160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Виллу легендарного дизайнера Томми Хилфигера купил беглый российский банкир

В Штатах и Европе эту одежду носит средний класс, и относительно средней зарплаты она там куда дешевле, чем у нас. В РФ после крушения рубля в 2014-м бренд считается дорогим, но по-прежнему очень популярен. И что характерно, российские чиновники, которых папарацци постоянно ловят в шмотках за сотни тысяч рублей, к нему равнодушны: слишком дешевый и непрестижный он для этой вороватой сволочи.

Том был вторым из 9 детей в бедной американской семье. Он паршиво учился в школе и даже оставался на второй год. Скорее всего, у него была недиагностированная дислексия - болезнь, при которой у ребенка не нарушено понимание, но он очень плохо пишет и читает.

Пока друзья занимались спортом, подросток подрабатывал: родители не давали денег на джинсы и кроссовки. В 19 лет он открыл магазинчик, в котором перепродавал джинсы. Вложил в него $150, которые накопил, выполняя поручения соседей, сгребая листья и разнося газеты.

В наши дни Tommy Hilfiger - раскрученный бренд. Империя насчитывает 1400 магазинов в 90 странах мира.

Отчаянный поступок

В 1979 году никому не известный Том с женой приехали в Нью-Йорк. Ему удалось невероятное: получить приглашение в компанию Calvin Klein на ставку дизайнера одежды. Но через день Том уволился, чтобы начать работу над собственной маркой.

В 1985 году он основал компанию Tommy Hilfiger Corporation, а еще через 10 лет был назван лучшим дизайнером мужской одежды в США.

Цвета бренда

Красный, белый, синий - цвета американского флага.

«Я мечтал владеть Америкой! - рассказывал дизайнер. - Чтоб моя одежда нравилась американцам». Сначала он украшал звездочками и полосками подкладку, потом - все подряд: рукава, воротники, манжеты.

Главная фишка Синий мужской пиджак, настолько удобный, что в нем можно играть  в теннис.

Первая жена

Они познакомились, когда ей было 17, а ему немного за 20. Девушка работала в его магазине и была одержима модой. Через пять лет поженились. Отец Сюзан предложил молодым выбор - оплату большой свадьбы, либо подарок, либо чек на $1000. Молодые выбрали деньги и вылетели в Индию - свой медовый месяц они провели, разрабатывая новую коллекцию одежды. В этом браке Сюзан родила четверых детей.

Вторая жена

К 2005 году Томми завершил бракоразводный процесс с первой супругой. Нанял яхту на Лазурном Берегу Франции и с друзьями отрывался по полной. Однажды пригласил на яхту Джерри Холл. Она развелась с Джаггером и проводила время в Сен-Тропе. Чтоб Джерри не скучала среди мужиков, решил найти ей подружек. Так в поле зрения попала Ди Оклеппо, 40-летняя разведенная красавица.

Ди пришла, но не обращала внимания на Хилфигера, решив, что он, как все модельеры, гей. Но скоро они сблизились из-за общей беды: у Ди было двое сыновей, причем младший - аутист, как дочка Хилфигера.

В 2008-м Хилфигер и Ди устроили в Нью-Йорке громкую помолвку. Пришла куча знаменитостей, и в частности Харви Вайнштейн. Свадьбу назначили на красивую дату 08.08.08. Праздновать собирались на Мюстике. Туда уже съехались гости и музыканты, но торжество отменили. Томми сказал, что не может сейчас жениться, потому что одна из дочек тяжело заболела. Ее подкосила болезнь Лайма - клещевой боррелиоз.

Том и Ди расстались. Он очень скучал. По ночам писал длинные письма. Вскоре дизайнер узнал, что Ди приехала в Нью-Йорк на встречу с Брюсом Уиллисом, и сделал все, чтоб вернуть ее. Ди забеременела, и они без помпы оформили брак. Свидетелем стал охранник, дежуривший на входе.

Счастье и горе

В августе 2009-го Ди родила хорошенького светловолосого мальчика Себастьяна. В роддом примчались счастливый отец, его бывшая жена Сюзан и две дочки. Бывший муж Ди, теннисист Джанни, приехал с двумя их сыновьями. «Мы все были так счастливы, - рассказывал Хилфигер, - что попросили наших бывших, Сюзан и Джанни, стать крестными Себастьяна.  Они согласились».

На беду, и этот малыш оказался аутистом. Известие сразило семью наповал. Ведь во время беременности Ди питалась только органической пищей, не ела сахар, не пила алкоголь. Малыш хорошо развивался, был эмоциональным, к годику научился ходить. А тут такое…

Только благодаря работе и любимой жене Том постепенно пришел в себя.

Многодетный отец

Томми так рассказывал о своей первой дочке, Элли: «Ее рождение было для меня как подарок Бога. Мы часто играли в прятки в лесу. Еще она обожала играть в магазин,  и мы часами взвешивали на игрушечных весах пластмассовые яблочки и груши. Элли казалась мне реинкарнацией моей души».

Когда второму сыну, Ричарду, было 14 лет, Хилфигер вставал в 4.30 утра, вез его на хоккейную тренировку, потом возвращался домой и развозил по разным школам остальных троих детей. А потом летел на работу в Нью-Йорк - на вертолете. Работал допоздна и возвращался домой, чтоб пообщаться с семьей.

Младшая из детей, Кэтлин, сильно отличалась от остальных. В год она еще не ходила и не лепетала, не смеялась, плохо спала. Врачи поставили диагноз аутизм.

К четырем годам она еле ходила, мало на что реагировала. Но со временем восстановилась. Томми рассказывал: «Она могла разбудить и спросить: «В школе сказали, что я умственно отсталая. Правда?» Это было как ножом по сердцу».Сейчас Кэтлин взрослая. Работает в детском саду.

Недвижимость

⇒ Дизайнер и его большая семья живут в огромном доме в Гринвиче, штат Коннектикут. А отдыхать летают на виллу в карибском раю на острове Мюстик, где недвижимость  -  самая дорогая в мире. На Мюстик любит приезжать Елизавета II. Британский премьер Борис Джонсон встречал тут 2020 год. А Кейт Миддлтон здесь научила плавать старшего сына, принца Джорджа.

Дочка Хилфигера Элли праздновала на Мюстике свадьбу. Столы расставили на песке под белыми куполами. Музыкальное сопровождение - гитарист «Роллинг Стоунз» Рон Вуд. Хозяева и гости были все в белом. Дизайн разработал любящий отец.

⇒ От другой недвижимости Томми недавно избавился.

Пентхаус в Нью-Йорке на верхних этажах шикарного комплекса Plaza Hotel он продал в прошлом году намного ниже рынка. Только в ремонт 520-метровых апартаментов было вбухано $20 млн. Томми выставлял пентхаус за $80 млн, а удалось толкнуть всего за $33 млн.

⇒ Было у Хилфигера и роскошное поместье в средиземноморском стиле в Палм-Бич. Осенью 2018-го его купил беглый российский банкир Владимир Столяренко за $35 млн. В доме площадью 985 м2 - 10 спален. Имеется собственная береговая линия.

Столяренко сбежал из РФ в 2012-м, в 2019 г. был заочно арестован Московским гарнизонным военным судом по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Негодяй был президентом и председателем наблюдательного совета банка «Моснарбанк Еврофинанс», членом общественного совета при ФСБ, членом экспертного совета при председателе Счетной палаты, профессором Высшей школы экономики, членом совета директоров «РусГидро». Теперь понимаете, почему кругом у нас такая жопа?

⇒ Русскими соседями Хилфигеров по Plaza Hotel были:

Игорь Крутой. Приобрел жилье в 2011 году за $48 млн. Жена российского капиталиста Валерия Когана (в нулевых был председателем наблюдательного совета «Домодедово») Ольга Коган. Состояние ее супруга, подозреваемого в связях с криминалом и похищении банковских средств по поддельным документам, Forbes оценивал в $1,6 млрд.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Наши артисты боятся петь живьем»: актер Стас Ярушин — о музыке, детях и ценностях



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России



Москва

Власти Владимира собрались навести порядок с прокатом электросамокатов



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Новости



WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами



Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Власти Владимира собрались навести порядок с прокатом электросамокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net