160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Отдых со звездой: зачем Юлия Барановская увезла детей из России

Отдых со звездой: зачем Юлия Барановская увезла детей из России

В рубрике «Отдых со звездой» мы вместе с нашими российскими звездами путешествуем по самым популярным мировым курортам. И сегодня расскажем, как Юлия Барановская с детьми отдохнула в Южной Америке.

Юлия Барановская любит и умеет удивлять не только внешними преображениями, но и необычными туристическими маршрутами. В прошлом году телеведущая не посетила ни одной из списка самых популярных среди звезд стран для отдыха, а удивила всех, съездив с детьми сначала в джунгли Камбоджи, а потом на сафари в Намибию — страну на юго-западе Африки.

Куда Юлия Барановская пропала на месяц с детьми?

Подписчики уже привыкли к тому, что телеведущая не ищет легких путей и маршрутов, хоть иногда все же и начинают бить тревогу по поводу ее детей, и в этом году Юлия Барановская снова отправилась в экзотический тур по странам Южной Америки.

Началось все, конечно, с интриги. Телеведущая не выходила на связь с подписчиками в «Инстаграме» ровно 26 дней, а потом предложила угадать, откуда они с детьми только что вернулись:

«Ура! Мы вернулись домой. Очень по всем соскучились. 26 дней только мы вчетвером, восемь чемоданов, никаких социальных сетей и четыре страны. Кто догадается, где мы были?»

Оказалось, что семья была в круизе по Южной Америке и охватила четыре страны. Юлия написала, что в круизе она не в первый раз и ценит этот вид путешествий за то, что с круизного лайнера можно увидеть места, до которых с суши не доберешься.

«Разве смогли бы мы самостоятельно пройти Магелланов пролив, который считается очень трудным из-за частых сужений и непредсказуемых ветров, проплыть мимо «Кладбища кораблей» — так моряки называют Мыс Горн — в этом месте самый ужасный климат и практически 300 дней в году бушует сильный ветер с дождем?» — написала телеведущая на своей официальной страничке в «Инстаграме».

Какие страны посетила Юлия Барановская с детьми в круизе?

За две недели круиза семья успела посетить четыре страны: Чили, Уругвай, Бразилию и Аргентину.

«14 дней мы провели в море на круизном лайнере, останавливались в интересных местах и наблюдали за невероятными пейзажами, ради которых можно было встать и в 4 утра, чтобы посмотреть, например, на чилийские фьорды — ледники на склонах высочайших гор; как появляется радуга среди океана; как солнце уходит в морскую бездну — словами не передать эмоции от такой красоты природы», — рассказала Юлия Барановская подписчикам.

Южная Америка — совершенно самодостаточный с туристической точки зрения регион. Здесь есть и горнолыжные курорты, и известные на весь мир пляжи, и города, интересные с точки зрения истории, и невероятная природа. Но, к сожалению, мало освоенный

Чили. Туристы едут в Чили за активным отдыхом. Здесь есть хорошие и недорогие круглогодичные горнолыжные курорты, возможности для трекинга и альпинизма, а также лучший сервис во всей Южной Америке. Ну и конечно же — знаменитый остров Пасхи с его огромными каменными изваяниями моаи. Уругвай. Уругвай считается одной из самых развитых стран Южной Америки, где практически все курорты пляжные. Берег Атлантического океана облюбовали серферы, а побережье Ла-Плата — семьи с детьми. Большой поток туристов, как ни странно, едет из соседней Аргентины, так как пляжи здесь несравнимо лучше. Бразилия. В Бразилию едут позагорать на пляжи Ипанема и Копакабана, посмотреть на джунгли Амазонии, бразильские карнавалы, водопады Игуасу и Статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро и поближе познакомиться с бразильской культурой, которая знакома многим по бразильским сериалам, успевшим стать именем нарицательным. Аргентина. В Аргентине есть как пляжные, так и горнолыжные курорты. А также природные достопримечательности — Игуасу, Южная Патагония и Огненная Земля — и целый список инетерсный городов, в том числе Ушуайя — самый южный город в мире. Вообще практически все, что есть в Аргентине, можно употреблять с дополнением «самый южный», что само по себе делает эту страну заветной целью многих туристов.

Во все четыре страны для Россиян предусмотрен безвизовый въезд на период до 90 дней.

«Одна из наших остановок в круизе — Пуэрто-Мадрин — город в провинции Чубут в аргентинской Патагонии. Мы всегда ездим на экскурсии и на этот раз поехали к пингвинам. Место называется Пунта Томбо — заповедник на берегу океана, где живут магеллановы пингвины. Здесь каждый год (с сентября по начало апреля) собирается самая большая колония магеллановых пингвинов в мире», — рассказала Юлия Барановская подписчикам.

Сколько стоит съездить в круиз?

Морской круиз — удовольствие не из дешевых, хотя если он охватывает много стран, то суммарно может оказаться гораздо выгоднее, чем если бы вы перемещались из страны в страну своим ходом, везде снимали отели и питались в ресторанах.

Если судить по актуальным предложениям в Интернете, то круиз по Южной Америке на 14 ночей, в котором побывала Юлия Барановская, стоит от 2300 долларов на человека (около 138 000 рублей). Однако в эту стоимость не входят:

Перелет и трансфер до места, где начинается круиз; Чаевые — обязательная часть любого морского круиза — около 10 долларов, или 600 рублей, в день; Алкогольные напитки — как правило в базовую стоимость путевки включено только трехразовое питание и вода, чай, соки за завтраком, обедом и ужином. Апдейт до ультра «все включено» стоит еще по 30 долларов (1800 рублей) с человека в день; Экскурсии и другие траты на берегу; Оформление визы, если она нужна.

Итого вместе с билетами и дополнительными расходами круиз, в котором была Юлия Барановская с детьми, стоит около 250 000 рублей на человека.

Конечно, итоговая цена зависит и от места отправления лайнера. Билеты в Чили, откуда отчаливала звездная семья, стоят гораздо дороже, чем билеты в страны Средиземного моря.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Настроение

Туманный Кара-Таш



Москва

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу



Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Брюсселе вдруг возмутились, почему в ЕС газ в 4 раза дороже, чем в КНР или США. Но кого за это стоит благодарить?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net