160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как российские звезды поздравили мужчин с 23 февраля: Татьяна Навка, Марина Александрова и другие

Самые теплые слова в адрес сильной половины человечества.

Сегодня миллионы мужчин принимают поздравления с Днем защитника Отечества. Известные певицы, актрисы, телеведущие, спортсменки и просто красавицы не остались в стороне и поздравили любимых защитников и остальных мужчин с 23 февраля в социальных сетях, проиллюстрировав теплые слова своими обворожительными и даже довольно откровенными фотографиями. Собрали самые трогательные поздравления в адрес сильной половины человечества.

Итак, слово звездам. 

" target="_blank"> 

Татьяна Навка:

Наши дорогие мужчины, С Днем защитника Отечества!!! Вы наши защитники, наша стена, наша надежда и опора!!! Наши деды, отцы, братья, мужья и сыновья, вы для нас олицетворение мужества, отваги и доблести!!! Вы наши самые лучшие и любимые, мы всегда верим в вас, надеемся на вас, поддержим вас!!! Будьте здоровы, счастливы и любимы!!!

Саша Савельева:

Знала ли я 23 февраля 2009 года, что это моя судьба, единственная настоящая любовь, что в будущем я получу самую мощную поддержку именно от него. Что он будет супермужем и прекрасным отцом для нашего сына. Да. Знала. Но не точно. Точно знала 24 февраля. 11 лет.

Светлана Бондарчук:

Мужчины, поздравляю Вас. Защищайте меня всегда.

Мария Кравченко:

Дорогие настоящие мужчины, защитники Отечества! Скромно поздравляю вас с Праздником и без лишней лести хочу пожелать вам самой мощной мотивации для покорения новых вершин, новых побед! Пусть для вас выбор всегда будет понятен, очевиден, благороден. Цените своих женщин, потому что кто бы что бы ни говорил, именно мы создаем для вас благоприятную почву для свершения подвигов и немыслимого роста. С праздником!

Юлия Ковальчук:

Мой мистер Защитник! Спасибо тебе и моему Папуле за вечное ощущение защищенности и безопасности! Дай Бог вам, мужчины России, здоровья и хоть какого-то ощущения стабильности в завтрашнем дне.

Любовь Толкалина:

Парни!!! Знаете, мы часто сами не знаем, чего от вас хотим - нам нужна единственность и забота, юмор, интеллект, талант, чутье и музыка в речи, а одновременно мы не против давно ушедшей культуры охотников за мамонтами... В глубине лично моей души вам отведена целая галерея. Вы доказательство реальности бытия, и без вас его точно не может быть. Давайте вместе находить новые способы чувствовать и жить! Всех с этим, 23 днем февраля!!!

Алена Чехова:

Дорогие мужчины, поздравляю вас с 23 февраля! Желаю вам всегда проявлять самые лучшие качества: смелость, добросердечность, честность, щедрость, заботу, внимание к своим любимым, и любимые ответят вам взаимностью. Настоящие мужчины, позвольте нам чувствовать себя рядом с вами настоящими женщинами и иногда быть слабыми, но очень счастливыми именно потому, что вы рядом и всегда можно опереться на ваше мужское плечо, а значит, знать, что мы под надежной защитой! Да и ваше чувство юмора способно зажечь самые яркие искры!

Анфиса Чехова:

Защитник - это тот, кто всегда прикроет твои тылы. Мои дорогие Мужчины, долго думала, как вас поздравить, и решила, что эта фотография будет красноречивей слов. Будьте Благородными, Искренними и Надежными, чтобы ваша Женщина могла обнажить перед вами не только Тело, но и Душу! Защищайте нас, даже иногда от нас же самих. А мы будем Любить вас, Уважать, создавать Комфортные тылы и Рожать вам красивых детей.

Марина Александрова:

Вы сущность женщины попробуйте поймите:
Перед лицом мужчины, в сплошном смущении
Она всегда нуждается в защите,
Но втайне мыслит лишь о нападении...
С Днем защитника, дорогие наши мужчины!

 

Лиза Арзамасова:

Дорогие наши Мужчины - защитники, друзья, любимые... Все самое красивое и счастливое в жизни женщины происходит благодаря вам, вашими стараниями и усилиями. Вы и оберегаете, и вдохновляете, и радуете, и решаете наши большие и маленькие проблемы, и утешаете в неудачах, и возносите своими словами и поступками. Отцы наших будущих детей, глава дома, самые близкие после вылета из родительского гнезда, берущие на себя функцию и родителя, и друга. Я поздравляю вас с праздником! Будьте сильными, любящими и великодушными! Мы любуемся этими вашими качествами...

Светлана Иванова:

Пусть ничего и никого не придется защищать, пусть будет хорошо и мирно, просто берегите всех своих, а они пусть берегут вас.

Ольга Медынич:

Дорогие мальчики, глядя вам в сердце, хочется сказать спасибо, спасибо, что защищаете, но самое главное, чтобы защищать не пришлось. В детстве я мечтала быть мальчишкой, казалось, что это легче и веселее. Бегай себе по гаражам в рваных штанах, играй в ножички, пинай портфель. Теперь я так не думаю... (спасибо, что мозг развивается). Ведь самые главные решения в этой жизни принимаете вы. Будьте здоровы и счастливы и помните: мы - рядом.

Ольга Бузова

Ольга Бузова:

Мужчины, с праздником вас. Оберегайте и защищайте нас. Помните, что если счастлива ваша девушка - счастливы и вы. И что даже самая сильная девушка нуждается в поддержке, защите и заботе.

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах



News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Настроение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми



Москва

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»



WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето



Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net