160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Принц вырос: Евгений Плющенко и Яна Рудковская о шоу "Золушка" и участии в нем сына Саши

Гном Гномыч, как называют своего сына Яна Рудковская и Евгений Плющенко, наравне с мировыми звездами фигурного катания выступит в новом ледовом шоу ""Золушка"" руководителя Молодежной балетной программы Большого театра Сергея Филина.

Благодаря Instagram, в котором заботливая мама публикует отчеты обо всех успехах сына, мы знаем многое о жизни восходящей звезды, в том числе — как трудно даются ему спортивные подвиги. Родители не скрывают, что хотят вырастить из Саши олимпийского чемпиона. Ребенку всего шесть лет, а требования к нему предъявляют ничуть не меньшие, чем ко взрослому. Наверное, поэтому он может делать по 30 прыжков в день.

Послужной список Гном Гномыча впечатляет. "Золушка" — не первое ледовое шоу в его карьере. Свою первую роль перед широкой аудиторией Саша исполнил в три года — он сыграл в "Щелкунчике" дракончика из армии игрушек, которая воюет с Мышиным королем, затем появился вместе с папой в постановке «Снежный король  . Возвращение» в Санкт-Петербурге.

До принца Саша еще не дорос, но все впереди. В «Золушке» он предстает волшебником. "Какому ребенку не понравится обладать суперспособностями, пусть даже в рамках постановки? — вопрошает довольный отец. — Саша — настоящий спортсмен и артист. Наши спектакли для него — отличная возможность отточить артистическое и профессиональное мастерство, почувствовать контакт с публикой и командой шоу".

Впрочем, Евгения Плющенко и Яну Рудковскую заботят не только успехи своего сына: в постановке задействовано много детей от 3 до 12 лет — воспитанники Академии фигурного катания Angels f Plushenko, балетной школы "Армида" под руководством Марии Тимофеевой и балетной студии Galina Ballerina."Золушка" — любимая сказка Яны Рудковской, поэтому она не только создала шоу на основе произведения Шарля Перро, но и приняла участие в фотосессии, где предстала в образе главной героини Саша, шестилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, в образе волшебникаЕвгений Плющенко в образе принца с сыномДля Яны важна каждая деталь постановки. Хотя сюжет "Золушки" не нов, продюсеру удалось придать классике свежее звучание. К примеру, композитор Юрий Красавин написал для проекта абсолютно новые, волшебные симфонические композиции

"Когда ты видишь, на что способны современные дети, какой колоссальный запас энергии, таланта, упорства, уверенности в них заложен, это очень вдохновляет. Наше шоу в хорошем смысле очень молодое, здесь еще и свежее прочтение сюжета", — говорит Рудковская.

За основу постановки не стали брать оригинальный сюжет, в котором греческую «Золушку» пираты продали в рабство египтянину, а обратились к сказке Шарля Перро и осовременили ее, сделав более понятной для юных зрителей. "Не переживайте, главное, чего все ждут, произойдет: тыква превратится в карету, а Золушка — в принцессу, — успокаивает Яна. — Это моя любимая сказка, она как будто встроена в ДНК миллионов людей на планете: каждый герой, каждое событие, каждый поворот сюжета отзываются в сердце. Наша версия не расходится с прочтением Шарля Перро, мы просто ее слегка освежили — теперь она отвечает современным реалиям, но столь же трогательна и волшебна, как и раньше". 

Сейчас, в эпоху господства цифровых технологий и га­джетов, удержать внимание зрителей гораздо труднее, а из-за перегруженности информационного поля еще сложнее заставить людей хоть немного поверить в чудо, даже под Новый год, поэтому создавать ледовое шоу на такую тему — рисковый шаг и большая ответственность. Однако Рудковская не боится ставить все на карту: "После каждого шоу я говорю себе: "Больше никогда! Чтоб я снова взялась за это?" Но стоит мне увидеть улыбки на лицах зрителей, ­услышать аплодисменты, прочитать восторженные отзывы в Интернете, как вновь появляется этот зуд, с которым ничего не поделаешь. Это происходит само собой. И вот я ловлю себя на том, что ставлю новый спектакль,  приходится заниматься этим вновь и вновь".

Несмотря на то что Яна Рудковская создает много постановок, в каждой она находит чем удивить. Продюсер следит за ми­ровыми тенденциями и про­должает экспериментировать с форматом шоу. "В этом году зрители займут трибуны самой современной в нашей стране ледовой площадки — ВТБ Арена — Центральный стадион "Динамо"  с четырех сторон,  рассказывает Яна.  Постановка рассчитана на обзор 360 градусов: лед опоясывают балетные сцены и помосты — таким образом стирается граница между танцем и фигурным катанием. Такой формат делает обзор максимально доступным для всех зрителей". Фигурист уверен, что впечатления от хорошей постановки остаются со зрителем на всю жизнь. Премьера ледового шоу состоится на Центральном стадионе «Динамо» 27 декабряЮлия ЛипницкаяАделина Сотникова


Продюсер съемки: Яна Рудковская
Локация: ресторан "кафе Пушкинъ"

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Авто

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России



Москва

Антонов назвал непристойными заявления Байдена в адрес Путина



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов



WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера



Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net