160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Яркие дебюты, феминистские призывы, шутки и слезы: самые запоминающиеся моменты премии "Эмми-2019"

Яркие дебюты, феминистские призывы, шутки и слезы: самые запоминающиеся моменты премии "Эмми-2019"
Яркие дебюты, феминистские призывы, шутки и слезы: самые запоминающиеся моменты премии "Эмми-2019"

Когда результаты "Эмми-2019" подведены, а лучшие модные образы звезд с премии уже разобраны, самое время вспомнить самые яркие моменты, которыми запомнилась 71-я церемония вручения наград. В нашем традиционном обзоре SPLETNIK.RU собрал лучшие шутки и цитаты звезд на премии "Эмми-2019"!

Исторические моменты

Премия "Эмми-2019" вошла в историю сразу благодаря двум номинациям. Так, звезда сериала "Поза" (Pose) Билли Портер стал первым чернокожим открытым геем, который был номинирован и в итоге победил в категории "Лучшая мужская роль в драматическом сериале". В своей благодарственной речи Билли отметил важность этого момента:

Мне действительно было тяжело добиваться успеха. Я темнокожий и не соответствую гетеронормативному стандарту мужественности, поэтому мне было нелегко получить работу. Я не особо много снимался в кино и на телевидении. И это меня расстраивало. Было неприятно чувствовать, что тебя игнорируют за то, что ты выделяешься на фоне остальных.Билли ПортерБилли Портер

Еще одним актером, вошедшим в историю после этой премии, стал Джаррель Джером. Он стал первым афролатиноамериканцем, который выиграл премию "Эмми" в категории "Лучшая мужская роль в мини-сериале/телефильме" за свою работу в сериале "Когда они нас увидят" (When They See Us).

В своей благодарственной речи Джаррель отметил, что это очень большой шаг для всех людей его нации. Произнося слова благодарности со сцены, актер не смог сдержать слез радости:

Это честь, это благословение, и, я надеюсь, это большой шаг вперед для доминиканцев, латиноамериканцев, афролатиноамериканцев. Пора нам заявить о себе!

Джаррель ДжеромДжаррель Джером

Феминистский призыв

Мишель Уильямс получила награду в категории "Лучшая женская роль в мини-сериале/телефильме" за работу в сериале "Фосси/Вердон" (Fosse/Verdon). Поднявшись за статуэткой на сцену, актриса обратилась с речью, в которой призвала к равной оплате труда для женщин:

Я благодарна студиям FX и Fox 21 Studios за то, что они поняли, как важно ценить человека и его работу. Когда я просила больше танцевальных уроков, мне отвечали да. Просила другой парик — мне его предоставляли. Больше занятий вокалом — пожалуйста. Мои начальники никогда не делали вид, что знают лучше меня то, что мне нужно.

Поэтому, когда в следующий раз женщина (в особенности темнокожая женщина), которая зарабатывает в два раза меньше белого мужчины на аналогичной работе, выдвинет какие-то требования, выслушайте ее, поверьте ей! Потому что однажды она может встать перед вами и сказать спасибо за то, что помогли ей добиться успеха, а не чинили ей препятствия.

Мишель УильямсМишель Уильямс

Неожиданные признания

Фиби Уоллер-Бридж, главная звезда и сценарист сериала "Дрянь", который стал лучшим комедийным сериалом в этом году, не стала скрывать, что не ожидала оказаться в числе победителей премии и была очень рада получить столь высокую награду.

Нет! Боже мой! Нет! Спасибо! Мне кажется, что актерская профессия — это очень тяжело и больно! Спасибо, что номинировали меня наряду со всеми этими невероятными актрисами, на которых я с восхищением и смехом смотрела в течение многих лет. Это очень много для меня значит,

— призналась Фиби Уоллер-Бридж.

Фиби Уоллер-БриджФиби Уоллер-Бридж

Звезда сериала "Убивая Еву" (Killing Eve) Джоди Комер, которая победила в категории "Лучшая женская роль в драматическом сериале", также призналась, что совершенно не ожидала, что сегодня поднимется за статуэткой на сцену:

Мои папа и мама живут в Ливерпуле. И сегодня я не пригласила их на премию, потому что не думала, что выиграю. Мама и папа, во-первых, извините меня, во-вторых, я люблю вас, и в-третьих, я привезу эту статуэтку домой. Спасибо вам огромное!

Джоди КомерДжоди Комер

Еще одно неожиданное признание со сцены сделала Алекс Борштейн. Ее работа в сериале "Удивительная миссис Мейзел" (The Marvelous Mrs. Maisel) была отмечена в категории "Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале". Свою благодарственную речь Алекс начала с шутки:

Я знаю, что многие люди были расстроены в прошлом году из-за того, что я не надела бюстгальтер. Сегодня я хочу извиниться, потому что в этом году я пришла полностью без нижнего белья. Это очень мило смотрится на экране, однако внутри я чувствую себя как после занятий горячей йогой.

Алекс БорштейнАлекс Борштейн

Конфуз сестер Кардашьян-Дженнер

Одну из номинаций на премии "Эмми-2019" представляли сестры Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер. Выйдя на сцену, звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) отметили, что они как никто другой понимают, каково это — добиться успеха на телевидении:

Наша семья не понаслышке знает, как телевидение входит в жизнь реальных людей, которые просто желают быть самими собой и рассказывают свои искренние и непридуманные истории.

К слову, вместо восторженных возгласов серьезное обращение Ким и Кендалл со сцены вызвало у аудитории смех. Сами сестры такой реакции публики явно не ожидали и поспешили удалиться со сцены сразу после объявления номинантов.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



VIP

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей



Москва

ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net