160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Голые и смешные скандалы «Кинотавра-2019»

- Когда конец? Хочется уже пойти в бар, - тяжело вздыхая, пожаловалась женщина, сидевшая рядом со мной на церемонии открытия 30-го юбилейного сочинского фестиваля «Кинотавр». На сцене полтора часа ведущий вечера Саша Петров изображал психа и с кашей во рту рассуждал о Вселенной, бренности бытия и о том, почему он в каждой бочке затычка. Повезло зрителям, которые заснули. Подумалось: если открытие такое, то как же скучно пройдут фестивальные дни? Но получилось с точностью до наоборот.

В первый день главной темой для обсуждений стал фильм Валерия Тодоровского «Одесса» про эпидемию холеры в украинском городе в 1970-м. По сюжету в гости к тестю (Леонид Ярмольник) и теще (Ирина Розанова) из Москвы приезжает герой Евгения Цыганова с сыном. Кульминацией этой драматической истории становится любовная сцена между зятьком и 16-летней соседкой. Тодоровский признался, что его новое детище - не выдумка, а собственные детские воспоминания:

- Я жил в Одессе до десяти лет. Сам мальчиком был на корабле под названием обсервация - это когда людей запирают на таком судне, а потом, если никто не заболел, разрешают выезжать. Хорошо помню и танцы, и пьянство, и романы, которые происходили на моих глазах.

На этом корабле маленький Тодоровский впервые увидел голую женщину. Одна из пассажирок, похожая на Софи Лорен, пригласила Валеру в каюту. Налила мальчугану кока-колу и сунула модные журналы, а сама кинулась переодеваться за шторку.

- Тебе, наверное, интересно, как выглядит обнаженная девушка? - спросила незнакомка.

- Нет, - неуверенно ответил Тодоровский.

Занавески распахнулась, и кудрявая (причем везде) тетя предстала перед Петей в неглиже: - Ну, теперь будешь знать.

Двухлетние трусы

После премьеры «Одессы» исполнителей главных ролей найти не удалось: уехали отмечать. Разве что Ярмольник на секунду задержался, чтобы принять поздравления.

- Спасибо, спасибо! - пыхтя электронной сигаретой, раскланивался Леонид Исаакович. - А я вот курить бросил. Смолить начал в семь лет. Сейчас перешел на «Айкос». Такая вонючая штука, но что делать… О здоровье тоже думать надо.

И не только ему.

47-летняя многодетная мамаша Виктория Толстоганова готовится к операции на ногах - последствия частого ношения каблуков. У актрисы вальгусная деформация: выпирающие косточки, искривление большого пальца. Виктория пока спасается солевыми ванночками с добавлением отваров ромашки или крапивы.

- Запустит - пострадает позвоночник, - разговорился со мной у бассейна бывший хирург-ортопед Константин Лодовский, остановившийся в «Жемчужине». - Тело же испытывает неравномерную нагрузку. У нее уже походка изменилась. Сухожилия и суставы под ударом. Инфекционный процесс часто начинается. В общем, это путь к инвалидности!

Захотелось срочно переключить внимание на что-то позитивное, и - ура! - поплавать пришел лучезарный Владимир Мишуков. Фанатки сериала «Содержанки», где актер в разных позах любил Дарью Мороз (говорят, они и вне кадра более чем друзья), тут же облепили мужчину в надежде заполучить пикантное селфи - товарищ, понятное дело, разделся до плавок.

- Кстати, эти трусики уже второй год ношу! - подмигнув, сообщил мне Мишуков. - Счастливые они, и цвет красивый.

Какого масштаба счастье кроется в трусах Владимира, мне осталось неизвестно. Но его хватило на четверых детей, которых ему родила акушер-гинеколог Ирина. Раньше она была женой режиссера Андрея Звягинцева.

Пузатые и счастливые

Дети - цветы жизни. Так считает Валерия Гай Германика. Представлять на фестивале свой новый фильм о трудных взаимоотношениях матери и дочки «Мысленный волк» режиссер приехала с огромным животом, в котором уже восемь месяцев развивается плод ее любви с бизнесменом Денисом Молчановым. Это будет третий ребенок Леры. И снова девочка - у Германики есть трехлетняя Северина от брака с танцором-двоеженцем Вадимом Любушкиным и 11-летняя Октавия от неизвестного мужчины, с которым шок-режиссер встречалась десять дней. О нынешнем супруге Валерия не распространяется. И на расспросы о личном реагирует в свойственной ей манере:

- Отойдите от меня - я сейчас блевану!

Подружка бунтарки - 33-летняя актриса Агния Кузнецова - тоже не любит говорить не о творчестве. Хотя ее округлившееся пузико уже не скрыть.

- Правда хотите написать об этом? - решилась прокомментировать беременность Агния. - Не знаю… Что-то не очень хочу обсуждать мое положение. Спасибо за понимание.

«Боится сглазить!» - шептали всезнающие малоизвестные актрисули, которых на фестивале, как всегда, было немало. Впрочем, это вполне похоже на правду. Ведь о ребенке сибирячка Агния мечтала еще со времен своего брака с актером Леонидом Бичевиным - а он, простите, имел место в начале нулевых.

Наблюдать за цветущей и счастливой Кузнецовой - одно удовольствие. А вот видя, что вытворяет на нынешнем фестивале Ирина Горбачева, испытываешь неловкость. Карьера девушки идет вверх, у нее множество поклонников, и глянцевые журналы стоят в очереди, чтобы взять у Иры интервью. Но что-то Горбачеву точно мучает. Иначе ее не причислили бы к числу самых знаменитых дебоширок за всю историю «Кинотавра». Хорошо хоть, не выгнали, как когда-то Алексея Панина (пописал в бассейн) и Артура Смолянинова (буйно вел себя на дискотеке, накачавшись алкоголем). Судите сами: каждый вечер 31-летняя Горбачева - «в хлам» (злые языки и вовсе утверждают, что Ира пьянеет отнюдь не от спиртного), строила безумные гримасы, валялась на полу, устраивала дикие танцы и подолгу нюхала листья магнолии. Коллеги по цеху, мягко говоря, пребывали в шоке.

Москва - Сочи - Москва

Кстати

Накануне «Кинотавра» председатель жюри - Константин Хабенский - устроил трехлетней дочке Саше большой праздник в стиле «Трех котов».

- Все остались в восторге. И даже родители, - поделилась жена актера - Ольга Литвинова.

Константин потратил на праздник около 100 тыс. руб.

Фото Ларисы Кудрявцевой

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?



Москва

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Волонтёры Победы провели мероприятия в День единых действий в память о геноциде советского народа



WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net