160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 28.05.2023




PeopleTalk.ru 

Голливудская дива: Лана Дель Рей выступила в образе Мэрилин Монро

Прошлым вечером Лана Дель Рей выступила на музыкальном фестивале Mita в Рио-де-Жанейро. Знаменитость произвела фурор! Она исполнила свои хиты, которые уже давно знаю наизусть, и удивила поклонников необычным перевоплощением. Певица тщательно подготовилась к выступлению. Она вышла на сцену в образе дивы киноиндустрии Мэрилин Монро, покорившей когда-то Голливуд. Лана появилась в классическом черном топе, юбке на пуговицах, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему мама Даниила Спиваковского была против его брака с Анной Ардовой

В современном мире, если супруги несчастливы в браке, всегда можно поставить точку в отношениях. Возможно, именно поэтому сейчас так много разводов, в том числе и среди знаменитостей.

В своё время Анна Ардова просто сбежала от мужа Даниила Спиваковского ночью через окно. Женился на Анне Даниил Спиваковский против воли матери, Аллы Семёновны, известного психолога, психотерапевта и создателя нового метода психотерапии – лечения счастьем.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Секреты успеха Мерил Стрип

Начав актерскую карьеру еще в 70-х годах, 73-летняя Мерил Стрип и по сей день продолжает радовать своими работами многочисленных поклонников. Эта актриса доказывает, что можно быть верной супругой и заботливой матерью, успевая при этом активно сниматься в кино и работать в театре.

Мерил — идеальный пример для подражания: умна, известна, в ее биографии нет ни единого черного пятна и она является самой титулованной актрисой современности. В багаже блистательной актрисы 3 «Оскара», 9 «Золотых глобусов»... Читать дальше...

WomenBox 

Байкова з’явилася в Каннах у вбранні з антипутінським написом

Байкова засудила дії країни-агресора й активно виступає на підтримку українцівУкраїнська модель Аліна Байкова, яка живе за кордоном, з'явилася на червоній доріжці Каннського кінофестивалю в жовтій сукні із синім написом F…ck you Putin. Фото моделі розмістила 26 травня в Instagram фотографиня Надя Руденко."Смілива Байкова на червоній доріжці Каннського кінофестивалю", – підписала знімок фотографиня.У лютому 2023 року […]

WomenBox 

Світлана Лобода більше не світиться у списку “ганьби”: впливові люди попросили прибрати

Світлана почала свій шлях з гурту “ВІАгра”, яка була багато років найпопулярнішим жіночим гуртом як в Україні, так і в росії, саме тому учасниці, як і продюсери були з обох країн. Цей гурт збирав найкрасивіших жінок з гарними та ніжними голосами, робив їх неймовірно відомим, а потім кожна з них уходила у сольне плавання. Світлана […]

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как изменились лица моделей, о которых еще несколько лет назад говорил весь мир

Успех в модельном бизнесе невозможен без яркой харизмы моделей и их уверенности в себе. Эти качества не только ведут девушек к сердцам известных дизайнеров, но и помогают оставаться на плаву по завершении карьеры.
Достаточно взглянуть на свежие фотографии когда-то известных супермоделей, чтобы наглядно убедиться в этом.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Марии Мироновой исполнилось 50

Марию Миронову, которая сегодня празднует свой 50-летний юбилей, многие считают везунчиком по жизни. Ей посчастливилось родиться в семье известных актёров Андрея Миронова и Екатерины Градовой, она рано начала сниматься в кино и достигла больших успехов.

Она родила своего старшего сына довольно рано, но это никак не повлияло на стремительное развитие карьеры актрисы. Несмотря на то, что три брака Марии Мироновой закончились разводами, для неё это не стало трагедией. Но при этом актриса... Читать дальше...

Woman.ru 

«Алла Борисовна уже не та»: Пугачева показала себя без фильтров, но вместо комплиментов услышала критику

Артистка повесила праздничный концерт группы «Машина времени» в Кесарии и просто не могла не поделиться с поклонниками своими эмоциями. Однако реакция публики была неоднозначной.

Woman.ru 

Диета углеводного чередования: избавиться от жира, не затрагивая мышцы

Диета углеводного чередования идеально подходит для спортсменов и для тех, кому крайне важно сохранить тонус и массу мышц. Она позволяет быстро избавиться от 2-3 кг лишнего веса, не затрагивая при этом мышечные ткани.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Повторяет ошибки Дианы: вот за что Карл III терпеть не может Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон на коронации Карла III повела себя очень опрометчиво, сначала герцогиня с детьми опоздала на церемонию, а потом не поклонилась Камилле. Но хуже всего то, что, по мнению британцев, своим роскошным нарядом Кэтрин затмила всех, даже короля с королевой.

StarHit.ru 

Егор Крид подогрел интерес к личной жизни: «Видимо, у судьбы на меня другие планы»

Исполнитель хита «О, Боже, мама» окружен толпами поклонниц, но одинок в душе. Ему не хватает человеческого тепла и домашнего очага. Пока он не видит, кто бы подошел ему на роль жены.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как сложилась судьба красавицы-дочери Иванушки из «Морозко» Вероники Изотовой, ставшей актрисой

Веронике Изотовой исполняется 63 года. Внимание к себе она привлекала буквально с пеленок, ведь ее отец был знаменитым актером и первым красавцем.

Блог сайта «Культуромания» 

Съемочная группа пострадала в результате схода селя в Дагестане

Съемочная группа продакшена «Киностудия Слово» попала под сход селя возле Гунибского водопада в Дагестане, сообщает Telegram-канал Mash. Около 10 человек получили травмы средней степени тяжести.

Команда отправилась на локацию для съемок нового сериала. Как отмечает издание, на 150 человек было только 15 касок. Инструктаж не проводился, хотя место считается небезопасным. 

Последние дни были сильные дожди. После чего сошел селевой поток. Всех, кто был в эпицентре, сносило. Тех... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки



Москва

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net