160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2023

Новости за 11.02.2023

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ПРИВЕТ, ГОРОД НАРВА! ⟩ Алика Милова едет от Эстонии на «Евровидение 2023»

В субботу, 11 февраля, в ледовом холле Тондираба состоялся финал конкурса Eesti Laul. Его победительницей стала Алика Милова, которая с песней «Bridges» представит Эстонию на «Евровидении 2023» в Ливерпуле.




StarHit.ru 

Ирина Безрукова делала ЭКО в браке с Сергеем: «Ездила в Германию, но эмбрионы не прижились»

Актриса впервые рассказала о попытках стать мамой. Ирина обращалась к высококлассным специалистам, чтобы провести процедуру искусственного оплодотворения. В это время ее экс-супруг Сергей Безруков завел роман на стороне.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Надежда Ангарская вышла замуж

Супругом звезды Comedy Woman стал Николай Федчук. Долгое время их связывали романтические отношения, а теперь пара готовится стать родителями совместного ребенка.

Надежда Ангарская

40-летняя артистка ждет ребенка от 35-летнего избранника. С Николаем Федчуком она познакомилась несколько лет назад, когда привела сына от предыдущего брака в футбольный клуб. Восьмого февраля звезда Comedy woman официально зарегистрировала отношения с любимым мужчиной. Пара не стала организовывать пышную свадьбу... Читать дальше...

StarHit.ru 

Гламурный Скунс, одноглазый Дикобраз, милый Мамонтенок: как выглядят персонажи нового сезона шоу «Маска»

Очередной сезон нашумевшего шоу «Маска» вновь порадует зрителей яркими номерами. В эфире НТВ 12 февраля стартует загадочный телепроект, где зрителям и жюри предстоит угадать, кто скрывается в уникальных костюмах. А пока вашему вниманию представляем новых персонажей.

PeopleTalk.ru 

5 VK Клипов о красоте и уходе за собой

Мы продолжаем делиться VK клипами. Сегодня собрали подборку для тех, кто увлекается темой бьюти. Хочешь узнать, как повторить макияж Уэнсдэй Аддамс и научиться быстро рисовать стрелки? Тогда скорее смотри! И так всегда… Гоар Аветисян повторила образ Doja Cat с кристаллами. Вау! Обязательно проверь этот лайфхак! Превращаемся в Уэнсдэй Аддамс Трудное решение

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ВИДЕО ⟩ Эстонская путешественница Лиза Линд получила травму в Пуэрто-Рико

«Вы знаете, что я делюсь с вами хорошими и плохими моментами», – говорит самый известный эстонский блогер-путешественница Лиза Линд. Во время путешествия в Пуэрто-Рико она получила болезненную травму.

WomenBox 

Подходящая одежда для больших размеров

Чувствовать себя хорошо и сиять: идеальный наряд для женщин с пышными формами удобен и в то же время показывает вас с лучшей стороны. Поэтому представляем несколько модных идей нарядов, таких как женские кардиганы больших размеров — https://big-fashion.com.ua/g113643867-kardigany-zhenskie-bolshih  и полезные советы по выигрышной укладке для полных женщин, с помощью которых можно подчеркнуть свою фигуру. Одежда, которая […]

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Покажется кошмаром: Павел Глоба предупредил два знака Зодиака о грядущих проблемах

Известный российский астролог Павел Глоба предупредил о грядущих жизненных неурядицах представителей двух знаков Зодиака. С проблемами эти люди могут столкнуться уже после выходных, а как их избежать, специалист по звездам рассказал в астропрогнозе, пишет Progorod43.

WomenBox 

Від друзів поляків: як приготувати польський суп журек

Якщо згадати польську кухню, на думку одразу ж спадає наваристий ароматний суп журек. Його подають майже у кожному ресторані сусідньої з нами країни та дуже люблять. Як і наш рецепт бограча чи борщу, у кожному польському регіоні журек має свої відмінності. Його готують з білими ковбасками чи ребрами, подають з сухариками, відвареним круто яйцем чи […]

WomenBox 

Жульєн з куркою та грибами

Інгредієнти:Куряче філе – 500 гПечериці – 300 гЦибуля – 200 гТвердий сир- 200 гВершки (або сметана) – 300 гБорошно – 2 ст.л.Сіль – за смакомПерець – за смакомРослинна олія – за смаком Приготування: Куряче філе відварюємо до готовності (варимо близько 20 хвилин після закипання). Охолоджуємо й дрібно нарізаємо. Цибулю дрібно нарізаємо. Гриби чистимо і дрібно […]

WomenBox 

Заріцька, Комаров, Білик: які романи склалися на головному танцювальному шоу країни “Танці з зірками”

Ми розглянемо історії найвідоміших танцювальних пар, де паркет подарував їм не тільки хорошу фізичну підготовку, а й кохання, симпатію, дружбу. Олександра Заріцька та Юрій Мєшков Співачка, солістка гурту “KAZKA” стала учасницею “Танців з зірками” у 2021 році. Її партнером в шоу був Юрій Мєшков. Прихильники зірки відразу помітили, що між парою щось відбувається. Та і […]

StarHit.ru 

Филипп Киркоров: «Вся страна молилась, чтобы Роман Костомаров выжил. Да, с последствиями, но он живет»

В начале зимы Бедрос Киркоров попал в больницу — звезда болгарской эстрады почувствовал себя плохо и обратился к врачам. Медики приняли решение госпитализировать артиста.

Bumboobs.com 

Estephania сливы

Популярная немецкая блогерша и онлифанщица, голая Estephania сливы. Родом зарубежная знаменитость из немецкого города Бамберг, на свет появилась в 1995

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net