160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2022

Новости за 03.12.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Буланова не побоялась назвать истинную причину бегства Пугачевой из России

Алла Пугачева спешно покинула Россию в сентябре. Поступок артистки обсуждают и осуждают до сих пор. Но мало кто задумывался, что на самом деле стоит за демаршем Примадонны.




Блог сайта «Культуромания» 

Любимова выразила соболезнования в связи со смертью Валерия Шадрина

Глава Минкультуры РФ Ольга Любимова выразила соболезнования в связи со смертью президента Международной конфедерации театральных союзов Валерия Шадрина, сообщает ТАСС. Она назвала его «безгранично талантливым человеком».

«Он тонко чувствовал отрасль и чаяния зрителей, и создал уникальный проект, впоследствии ставший одним из самых крупных и авторитетных в театральной жизни не только нашей страны, но и всего мира. Успехи этой инициативы впечатляют», — говорится в телеграмме.

Шадрин... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Любовь с первого взгляда: Кендалл Дженнер вышла в брюках, которые удлиняют ноги

В конце ноября стало известно, что Кендалл Дженнер рассталась со своим парнем Девином Букером. Влюбленные долгое время пытались сохранить отношения и даже брали паузу, чтобы отдохнуть друг от друга, однако это не помогло. В итоге модель и баскетболист остались друзьями. Кендалл постепенно возвращается к привычной жизни. Прошлым вечером она отправилась с подругой на ужин в […]

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Стройнею к свадьбе, день 10, 11, 12. На старте неожиданного путешествия.

Для того, чтобы некоторые вещи произошли, надо чтобы несколько независимых друг от друга событий сошлись в одно время в одном месте. В четверг в 9:30 после работы я вообще не собиралась никуда ехать, даже на учёбу, но... Утром 1 декабря мы с милым как всегда поворковали по Ватсаппу, я посетовала, что самочувствие слегка не очень, и я, пожалуй, не пойду на учёбу. Не хочу...

Psychologies.ru 

«Постоянно срываюсь на детей, часто тревожусь и раздражаюсь. Как обрести спокойствие?»

«Срываюсь на дочке за бардак в комнате, неряшливость, грязную одежду под кроватью. Спокойные разговоры не помогают, слышит, но с места ничего не сдвигается, а я не могу быть спокойной, когда бардак, места себе не нахожу. Делать за нее пробовала, думала, тогда ей легче будет поддерживать чистоту, но толку ноль…»

Сергей Брановицкий 

Дизайн обложки книги для печати и для интернет версии книги.

Дизайн обложки книги для печати и для интернет версии книги.

Дизайн обложки книги — должен создавать образ. Обложка книги является побудителем желания у покупателя приобрести книгу, чтобы узнать суть ее содержимого. Обложка книги должна продавать ее, саму книгу, она является витриной, которая интригует человека, заинтересовывает, заставляет сделать конкретные действия. Поэтому, обложка книги должна иметь положительное восприятие, располагающее, заинтересовывающее, ну и конечно, она должна являться носителем той идеи... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Жена Павла Прилучного позирует в эффектном купальнике, который подчеркивает загар

Зепюр Брутян — активный пользователь социальных сетей. Не так давно актриса вместе со своим супругом Павлом Прилучным отдыхала в Дубае и делилась фотографиями с отдыха. Тот самый случай, когда смотришь на снимки и завидуешь белой завистью… На днях актриса опубликовала новый кадр, сделанный во время путешествия. Девушка позировала в разноцветном купальнике, который подчеркивал ее загар. […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Вывела зеленый в тренды: Кейт Миддлтон надела изумруды под платье оттенка сочной травы

Принц Уильям и его очаровательная супруга стали почетными гостями премии Earthshot Prize 2022 в рамках официального визита в США. На мероприятии герцогиня встретила своего знаменитого земляка, футболиста Дэвида Бекхэма и нежно обнялась с ним.

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Какую мангу скупали в 2022-м и сколько собрал новый фильм Макото Синкая: главные новости аниме за неделю

По серии артов «Дева Зан» Ёситаки Амано, разработавшего дизайн персонажей для «Яйца ангела» и «Ди — охотника на вампиров», собираются делать аниме: звучит интригующе, если не знать, что вдогонку планируют впилить NFT-арты и P2E-блокчейн игру. Toei Animation («Кэнди-Кэнди», «Ван-Пис») объявила о начале производства юбилейного 20-го сезона «Хорошенького лекарства» (дату выхода в эфир пока никому не сообщают). Британский киножурнал Sight & Sound выпустил очередной (восьмой по счету — издание... Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Меган Фокс и Колсон Бейкер представили коллекцию лаков для ногтей

Музыкант и актёр Колсон Бейкер (известный так же под псевдонимом Machine Gun Kelly) запустил собственную линию лаков для ногтей «UN/DN LAQR» в 2021 году. Состояние и цвет ногтей - важнейшая составляющая имиджа Колсона и его возлюбленной Меган Фокс. На вечеринке по случаю запуска бренда «UN/DN LAQR» Меган и Колсон появились связанные одной цепью - которая скрепляла ногти их мизинцев. Поэтому неудивительно, что Меган Фокс наконец выступила в коллаборации с Колсоном. Странно, что это произошло лишь год спустя. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Новая глава: Ким Кардашьян сменила имидж

На днях Ким Кардашьян официально развелась с Канье Уэстом. Бывшие наконец-то пришли к соглашению об опеке над своими детьми и разделе имущества. На этой радостной ноте девушка решила сменить имидж. Как мы знаем, инфлюенсерша доверяет только профессионалам. Поэтому она обратилась за помощью к своему любимому стилисту по волосам Крису Эпплтону, с которым работают Дженнифер Лопес, […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Мужчина попал за решетку после комментария «а как же я?» под списком разыскиваемых преступников

В США полицейские арестовали мужчину, который написал в соцсетях комментарий «а как же я?». Дело в том, что он был написан под постом-списком разыскиваемых преступников.

Блог сайта «Культуромания» 

Дрейк подарил диджею Каледу четыре унитаза

Дрейк подарил диджею Каледу четыре унитаза японского бренда Toto. В соцсетях диджей написал, что очень такому подарку.

«Это самый удивительный унитаз, который я видел в своей жизни», — пишет Калед.

Стоимость каждого унитаза с системой ультрафиолетовой очистки, подогревом сидений и подсветкой составляет от 5000 до 20 000 долларов. 

«Я даже не шучу, Дрейк, мы давно этого хотели. Мы с моей королевой говорили о том, чтобы поставить Toto во всем доме», — сказал Калед.

Фото: pixabay.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net