160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 20.04.2022




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Скрасит одиночество»: Ирина Безрукова предъявила молодого красавчика

Ирина Безрукова сумела в очередной раз взбудоражить собственных поклонников. Актриса показала голубоглазого парня, который явно привлек ее внимание. Теперь фанаты гадают – связывает ли звезду и молодого человека нечто большее, чем дружба?

Daily.Afisha.ru 

По гарпиям — из пистолета: вспоминаем прадедушек Elden Ring

Видеоигры

Если грандиозную Elden Ring и можно хоть за что‑то поругать, так это за чрезмерную схожесть с предыдущими играми Хидэтаки Миядзаки, серией Dark Souls. Такая критика вполне обоснованна, но поверхностна. Elden Ring действительно похожа на другие проекты FromSoftware — начиная с King’s Field 1994 года. Разбираемся, что это были за игры.

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Степаненко намерена продолжить судиться с Петросяном

Актриса Елена Степаненко намерена во второй раз оспорить судебное решение, касающееся раздела имущества с юмористом Евгением Петросяном, в Верховном суде. Об этом «Комсомольской правде» режиссер Анатолий Демидов.

Woman.ru 

Страсть от перца и южный воздух для кожи: необычные секреты красоты испанок

Горячие и импульсивные испанки уже несколько сотен лет славятся своей неповторимой красотой. Рассказываем, какие бьюти-лайфхаки входят в ежедневные ритуалы жительниц солнечной и гостеприимной страны.

Читать дальше...

Российский танцевальный союз (РТС) 

Андрей Патрушев и Екатерина Бралюк: «Мы продолжаем делать любимое дело, и это очень важно»

23 апреля в Москве пройдет турнир «Кубок Кремля — Гордость России!» по латиноамериканским и европейским танцам среди профессионалов, любителей и Про-Эм. Организатор — президент Российского танцевального союза и Евро-Азиатского танцевального совета, почетный вице-президент WDC, заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов. Генеральный партнер — «Газпромбанк» (АО). Информационный партнер – Dance.ru. В преддверии знаменательного события мы поговорили с участниками турнира по латиноамериканской программе среди профессионалов... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Принц Гарри рассказал о своем отношении к принцу Чарльзу

Принц Гарри редко делится подробностями своей личной жизни. Однако накануне герцог Сассекский сделал исключение. В интервью Today он откровенно рассказал о своем отношении к отцу. Когда Гарри спросили, скучает ли он по принцу Чарльзу и принцу Уильяму, то герцог как-то неоднозначно ответил. «На данный момент я сосредоточен на этих парнях (спортсменах, которые участвуют в «Играх непобедимых»  […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Не лезть с вонючими советами»: Фриске объяснил, почему внук стал дерзить Шепелеву

Отец Жанны Фриске высказала свое мнение.

Дмитрий Шепелев во время презентации своей книги «Жанна» Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

В апреле Платону, сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске, исполнилось 9 лет. Он растет сильным и своенравным характером, про который ведущий периодически рассказывает своим подписчикам. В Telegram-канале Дмитрий Шепелев написал, что переживает совершенно не знакомый ранее родительский опыт.

«Стараюсь выйти на новый уровень родительского мастерства... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поворот не туда: поцелуй взасос Волочковой с известным артистом попал на видео

Жизнь прославленной российской танцовщицы по-прежнему кипит, бурлит и не останавливается ни на минуту. Едва фанаты пришли в себя после откровенного признания Анастасии Волочковой, как прекрасная блондинка снова удивила народ.

MyJane.ru 

Бывшая девушка Канье Уэста снялась в кампании Supreme в образе стюардессы

Джулия Фокс, актриса и бывшая девушка Канье Уэста, стала лицом новой весенне-летней кампании бренда Supreme – в настоящее время этот хайповый бренд является одним из лидеров в сегменте уличной моды.

Российский танцевальный союз (РТС) 

Дмитрий Семьешкин и Карина Задоян: «Быть частью этого великолепного праздника танца – настоящее счастье»

23 апреля в Москве пройдет турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Кремля — Гордость России!». Организатор — президент Российского Танцевального Союза (РТС), заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов. Генеральный партнер — «Газпромбанк» (АО). Информационный партнер – МТРК МИР. В преддверии знаменательного события мы поговорили с участниками турнира по латиноамериканской программе среди любителей, многократными призерами чемпионатов РТС, вице-чемпионами России 2022 Дмитрием Семьешкиным и Кариной Задоян. Читать дальше...

MyJane.ru 

Владелец Zara и Bershka объявил о планах возобновить работу в России

Крупный испанский концерн Inditex, владеющий брендами Zara, Zara Home, Bershka, Massimo Dutti, Pull and Bear, Stradivarius и некоторыми иными брендами, планирует возобновить работу расположенных на территории России магазинов сразу же, как только это станет возможно.

MyJane.ru 

Эван Макгрегор и мать его сына тайно поженились

В западных СМИ появилась информация о том, что 51-летний звезда фильма «Звездные войны» тайно женился на актрисе Мэри Элизабет Уинстед, которая является матерью его пятого ребенка.

MyJane.ru 

Даная Пригожина ждет первенца

В марте этого года дочь Иосифа Пригожина вышла замуж за своего избранника Евгения, а теперь стало известно еще и о том, что Даная ждет первенца!

Российский танцевальный союз (РТС) 

Владислав Коротченко и Анна Трензелева: Чем больше турниров в России, тем для нас лучше

23 апреля в Государственном Кремлевском Дворце впервые будет проведен турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Кремля — Гордость России!». Организатор — президент Российского Танцевального Союза (РТС), заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов. Генеральный партнер — «Газпромбанк» (АО). Информационный партнер – Советский Спорт. В преддверии знаменательного события мы поговорили с участниками Кубка Кремля по европейской программе среди профессионалов вице-чемпионами России 2022 Владиславом... Читать дальше...

WomenBox 

Чем LEGO полезно для детей?

Игра под известным всем названием «Лего» – самый популярный конструктор, причем не только среди детей, но и взрослых. Именно LEGO входит в ТОП развивающих игрушек, ведь использовать его можно с самых первых лет жизни. В чем же польза Lego для малышей? Сегодня огромен выбор разнообразных конструкторов LEGO, каталог пестрит самыми разными тематиками – для мальчиков, […]

Блог сайта «Культуромания» 

Звезду «Флэша» Эзру Миллера снова арестовали на Гавайях


Звезда «Флеша» Эзра Миллер вновь попал в поле зрения гавайских правоохранителей. На этот раз актера арестовали за нападение на женщину, сообщает Page Six.

Инцидент произошел в ночь на 19 апреля. По данным издания, Миллер поссорился с женщиной в жилом комплексе и в ходе выяснения отношений бросил в нее стул. В результате этого на лбу у пострадавшей остался шрам.

Миллера арестовали, но вскоре выпустили до дальнейшего разбирательства.

В конце марта Миллер уже попадал в полицию на Гавайях. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Уколы в голову: на что готова Ольга Орлова ради красоты

Телеведущая поделилась пугающими кадрами.

Фото: соцсети Ольги Орловой

У себя в блоге Ольга Орлова опубликовала кадры, которые могут напугать кого угодно. Певица лежит в палате, а ей делают уколы в голову. Как выяснилось, у телеведущей начались проблемы с волосами, и она решилась ради красоты на мезотерапию.

«У меня сильно стали выпадать волосы»

— рассказала певица.

Фото: из личного архива Ольги Орловой

Мезотерапия, ходя и выглядит пугающе, на сегодня одна из самых востребованных... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net