160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 22.02.2022




MyJane.ru 

Эллиот Пейдж получит 3 миллиона долларов за мемуары о трансгендерном переходе

И он уже заключил контракт с издательством Flatiron Books – автобиографическая книга Эллиота будет называться Pageboy («Мальчик-слуга»), и издательство оценило данную работу почти в три миллиона долларов!

Блог сайта «Культуромания» 

Сценарист «Дюны» упрекнул «Оскар» за отсутствие номинации у Дени Вильнёва


Сценарист фильма «Дюна» Эрик Рот упрекнул кинопремию «Оскар» за то, что режиссер Дени Вильнёв в этом году не претендует на награду, пишет IndieWire.

По мнению Рота, авторы картин, номинированных в категории «Лучший фильм» должны автоматически выдвигаться в категории «Лучший режиссер». Рот пояснил, что создателя фильма нельзя отделить от его творения.

«Дюна» получила девять технических номинаций. Все эти люди блестяще проявили себя в своем деле, но кто-то задал им направление. Читать дальше...

Woman.ru 

«Мы 20 лет ждали этого дня»: университет, в котором работал гинеколог-насильник, долгие годы покрывал его

Мужчине удалось безнаказанно работать в стенах престижного университета. Врача призвали к ответственности после того, как о его действиях стали писать в прессе.

Читать дальше...

Блог сайта «Модный приговор» 

Дело: «С праздником вас, дорогие защитницы!»

Татьяна и Людмила — военнослужащие и лучшие подруги. Одна из них прослужила 20 лет, а другая 26! Но Людмила всегда сохраняла женственность и нежность, а Татьяна полностью изменила гардероб, когда пошла служить. 

PeopleTalk.ru 

Это не «Человек-паук»: какой фильм лидирует в зрительском голосовании премии «Оскар 2022»?

На грядущей 94-й церемонии вручения премии «Оскар» впервые объявят результаты зрительского голосования за лучший фильм. Опросы, к слову, проводят в Twitter. Так, по результатам голосования, стали известны три фаворита: «Человек-паук: Нет пути домой», «Лига справедливости» и «Золушка». Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что на данный момент главным претендентом на победу является последний. […]

Читать дальше...

Woman.ru 

Когда остыл горячий лед: Тутберидзе от души поблагодарила дочь, которая рядом с ней во всех скандалах

Железная леди российского спорта не так уж и пуленепробиваемая. Ей тоже нужна поддержка, она тоже бывает слабой — просто видит эти моменты только самый близкий на свете человек. Единственная дочь.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Полвека любви сэра Майкла Кейна

За плечами у этого актёра сотни сыгранных ролей и множество престижных кинонаград, в том числе два «Оскара» и три «Золотых глобуса». Майкл Кейн прославился в 1960-е, когда сыграл одну из главных ролей в фильме «Зулусы», а после его карьера неизменно шла вверх, лишь укрепляя его позиции в киноиндустрии. Он слыл знатным сердцеедом, способным покорить любую девушку. Актёр же пережил неудачный опыт семейной жизни, а после развода начал много пить. Но однажды он увидел по телевизору рекламу кофе Maxwell House и отправился на поиски красавицы... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Шоу к 55-летию Pink Floyd покажут в Crocus City Hall


2 марта на сцене Crocus City Hall пройдет лазерно-световое шоу Pink Floyd Symphony Tribute Show, приуроченное к 55-летию культовой рок-группы, сообщает «Интермедиа».

Зрители услышат лучшие хиты коллектива в исполнении симфонического оркестра — Wish You Were Here, Shine On You Crazy Diamond, Time, Another Brick In The Wall, Comfortably Numb, Time, Money, Learning To Fly, High Hopes и многие другие.

«Pink Floyd Symphony Tribute Show с ювелирной точностью воссоздаст образы и звучание легендарной группы Pink Floyd. Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Национальная ресторанная премия WHERETOEAT RUSSIA 2022 назвала лауреатов

Премия WHERETOEAT Russia, учрежденная Ассоциацией российских ресторанных журналистов, за много лет своего существования превратилась из локального события в мероприятие, охватывающее всю страну — от Калининграда и Сочи до Владивостока и Южно-Сахалинска. Самые лучшие рестораны были выбраны на местах, и 22 февраля в Москве подвели общероссийский итог.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

Почувствуй, каково это, вернуть себя себе

Путь к настоящей женщине. Путь к себе…

…Ты можешь три юбки надеть одна поверх другой, хоть все платья по очереди и не быть ею. Ты можешь отрастить длинные волосы, выйти замуж, вкусно готовить, родить детей и… не стать женщиной. Ты можешь эмоционально давать заботу и внимание Ему, и разве это делает тебя женщиной?

Обнаружь сначала в сердце, а потом в голове голос своей обиженной и неудовлетворённой матери, прости её и стань хозяйкой своей жизни.

Прими отца своего и прости его за то, что не дал тебе того, о чем ты мечтала.

Блог сайта «Мир отношений» 

Счастье без иллюзий: 8 жестких истин про отношения

Чем меньше иллюзий и неоправданных ожиданий, тем меньше боли...

Честно об отношениях. Чем меньше иллюзий и неоправданных ожиданий, тем меньше боли…

Здесь собраны жесткие, но правдивые истины про отношения. Чтобы строить свое счастье без иллюзий, стоит про них помнить.

1. Человек за свою жизнь может испытать несколько сильных чувств

Не страшно, если отношения не сложились. Если человек выбрал не вас, оказался совсем не таким, каким вы его себе представляли.

На... Читать дальше...

Passion.ru 

Аппетитная Седокова — в смелом бра, Толстоганова — в дерзком кружеве на премьере «The Телки»

22 февраля в кинотеатре «Москва» состоялась громкая премьера сериала «The Телки» с десятками звездных гостей. Фильм представили режиссер Мария Агранович и исполнители главных ролей Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Анна Слю, Виктория Толстоганова, Максим Стоянов.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Персонажи телеисторий, которых к концу съёмок словно подменили

В Книге рекордов Гиннесса зафиксирован самый продолжительный телевизионный сериал. Им оказалась мыльная опера «Путеводный свет», которая выходила на экраны в течение 57 лет. Некоторые актеры прожили на площадке целую жизнь и кардинально изменились к концу съемок.
Но и в менее продолжительных сериалах персонажи могут меняться до неузнаваемости.
Мы подняли архивы отечественной телеиндустрии, чтобы вспомнить, как менялись ключевые персонажи популярных сериалов во время съемок.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как изменились российские актеры, которые с возрастом сменили амплуа

Многие актеры, которых режиссеры замечают еще в юном или молодом возрасте, с годами утрачивают обаяние, и на привычные роли их уже не берут. Другие же покоряют зрителей изменившейся, брутальной внешностью, и доказывают, что талант обретает новые грани.
Мы вспомнили актеров, которых взросление сделало еще привлекательнее. И мы с удовольствием смотрим фильмы с их участием, наблюдаем за развитием таланта.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Серебряный февраль. 22.02.2022. Семечки

Всем привет!!! Муж сегодня был выходной, так хотелось тоже поспать часиков до 8, но... Будильник прозвонил в 6-15, и я мужественно поднялась. Крепатура та ещё была (и есть сейчас), но позаниматься нужно было обязательно. Взяла ходилку и сделала её в темпе тренера. Хорошо!!! Что могу сказать про питание сегодня. Уложилась бы в понижение по сравнению с вчерашним, но... Под интересную книжку (оторваться невозможно - Т. Крюкова "На златом крыльце сидели...") ушла пачка семечек...

Woman.ru 

Как беременная школьница придумала «10-летнего отца», чтобы съездить к Малахову и раскрутить Инстаграм

13-летняя девочка забеременела от старшеклассника, а после решила сблизиться с еще более юным школьником, который пообещал помочь вырастить ребенка.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net