160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 02.02.2022

Znamenitka.ru 

Адель и Эд Ширан выступят на Brit Awards 2022

Адель выступит на вручении Brit Awards. О своем участии в церемонии певица сообщила в инстаграме 1 февраля 2022 года. InterMedia напоминает, что шоу состоится 8 февраля на O2 Arena в Лондоне. Ранее было объявлено, что в концерте примут участие Эд Ширан (на фото), Dave, Лиам Гэллахер, Little Simz, Сэм Фендер и Холли Хамберстоун, а также Энн-Мари в коллаборации с рэпером KSI и электронным проектом Digital Farm Animals. В последний момент отменилось выступление рэперши Doja Cat из-за положительных тестов на ковид в ее команде. Читать дальше...




«myCharm.Ru» 

Впервые за девятнадцать лет Кевин Костнер снимет новый фильм

И он сам же и сыграет в своем новом творении главную роль! Вернувшись в режиссерское кресло впервые за девятнадцать последних лет, кинозвезда и режиссер снимет невероятно увлекательный вестерн «Горизонт»! При этом Кевин выступит еще и в роли продюсера, да и главную роль сам заодно сыграет... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

София Ротару переболела омикроном

После довольно длительного перерыва известная 74-летняя певица наконец-то снова вышла на связь с поклонниками – на сей раз с признанием в том, что на протяжении всего этого времени ей пришлось вести нешуточную борьбу с доставившим ей немало хлопот омикрон-штаммом коронавируса! И этот непростой период София Михайловна охарактеризовала как «две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье» – как выяснилось, артистка перенесла омикрон очень тяжело... Читать далее»

Блог сайта «Культуромания» 

Фестиваль Signal 2022 объявил первый состав артистов


Стал известен первый состав артистов, которые выступят на шестом фестивале электронной музыки Signal.

Сообщается, что на основной сцене выступит британская артистка Ellen Allien — основательница BPitch Control и монолейбла UFO Inc, а также создательница многодневных рейвов We Are Not Alone.

Американский диджей Evan Baggs откроет сцену Mobius. Хедлайнерами концертной площадки Meadow заявлены француженка Coucou Chloe и «двое аудиовизуальных террористов» из России: IC3PEAK. Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Сестры Хадид снялись в новой кампании Versace

Буквально на днях всемирно известный бренд представил новую весенне-летнюю кампанию с участием не менее знаменитых сестер-моделей! А посвящена новая рекламная кампания теме сестринства, так что тема оказалась полностью раскрыта! И, между прочим, креативный директор бренда, то есть сама Донателла Версаче, тоже с удовольствием поучаствовала в данной съемке... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Александр Маршал тайно обвенчался со своей избранницей

Шестидесятичетырехлетний исполнитель тайно обвенчался со своей дамой сердца, двадцативосьмилетней Кариной Нугаевой, спустя пять лет отношений. Артист признался, что главное в жизни для него – это как раз венчание, и это решение он принял как-то автоматически. И если ранее он выступал против брачного союза с молоденькой избранницей, то в настоящее время он полностью изменил данное решение, и теперь Александр не видит ничего плохого в отношениях с женщиной на тридцать шесть лет моложе себя... Читать... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Вакцинированный Борис Щербаков повторно угодил в больницу с коронавирусом

В августе минувшего года Борис Васильевич переболел коронавирусом в легкой форме, а уже в октябре того же года он был госпитализирован с пневмонией. А теперь стало известно о том, что коварный недуг поразил актера еще раз, и 72-летнего Бориса Васильевича опять госпитализировали! Как только его стали беспокоить слабость и кашель, актер сразу же обратился за медицинской помощью, и врачи в очередной раз диагностировали у него коронавирус... Читать далее»

WomenBox 

Лучший «Тестостерон» в Украине для увеличения выносливости спортсмена

Один из главных гормонов организма — тестостерон. Относится к группе мужских половых гормонов андрогенной активности. Препарат с тестостероном оказывает разностороннее действие на организм — увеличивает уровень гормона в крови, укрепляет кости, увеличивает массу тела и даже «сушит». Купить тестостерон в Украине можно в несколько кликов.  Какие компании создают качественные препараты с тестостероном На фармацевтическом рынке […]

Блог «У нас все звезды» 

Ходячий манекен. Малиновская решила напомнить о себе фото без бра

40-летняя ведущая Маша Малиновская решила напомнить о себе новыми снимками. На данных фото Мария предстала перед поклонниками в весьма интересном образе, вызвав споры в комментариях.

Читать дальше...

Woman.ru 

«Какой кошмар»: Навка выругалась, узнав, что фото больной Заворотнюк слиты в Сеть

Актриса борется с раком головного мозга и каждая новость о ней — настоящая сенсация. Никто точно не знает, что происходит в жизни «няни Вики» сейчас. Семья оберегает эту тайну.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Премия Муз-ТВ 2022: дата и место проведения

Стало известно, что ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2022» состоится 3 июня на ЦСКА арене и вновь впечатлит зрителей своим масштабом и зрелищностью! «Новая эра» – так будет звучать слоган «Премии МУЗ-ТВ 2022». Молодые звёзды и заслуженные артисты продемонстрирует, как две «тектонические плиты» будут сосуществовать в новом мире, возможно, объединятся в неожиданные коллаборации, а зрители […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Сильные, дерзкие: самые красивые российские спортсменки зимней Олимпиады-2022

4 февраля 2022 года в Пекине открываются XXIV Зимние Олимпийские игры. Наши спортсмены уже отправились в Китай и вовсю готовятся к соревнованиям, а фанаты составляют графики трансляций любимых видов спорта.

MyJane.ru 

Дэвид Бекхэм признался, что его жена ест одно и то же уже 25 лет

Известный футболист признался, что его супруга Виктория не меняет свой рацион уже на протяжении двадцати пяти лет, неизменно отдавая предпочтение рыбе на гриле, а также приготовленным на пару овощам!

Блог сайта «Культуромания» 

У Шайи ЛаБафа родится первенец


Американский актер Шайа ЛаБаф готовится впервые стать отцом. По данным журнала People, матерью ребенка станет актриса и модель Миа Гот.

Информация о том, что пара ждет первенца, появилась после того, как были опубликованы фотографии, запечатлевшие актрису с округлившимся животом.

Шайа ЛаБаф и Миа Гот познакомились на съемках фильма «Нимфоманка» Ларса фон Триера. Они поженились в 2016 году, однако через два года появилась информация, что их брак на грани распада. Артисты... Читать дальше...

MyJane.ru 

София Ротару заразилась коронавирусом

После весьма продолжительного перерыва София Михайловна наконец-то вышла на связь с поклонниками и призналась им в том, что все это время она вела нешуточную борьбу со злополучным омикроном!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net