160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 21.01.2022




WomenBox 

Уникальные фары, двери как у Lamborghini, кузов от дизайнера Cadillac: Geely и «китайский Google» представили электромобили Jidu

Новый производитель Jidu сообщила о планах по выпуску целой линейки электромобилей. Основателями бренда являются крупный автомобильный производитель Geely и крупнейшая китайская поисковая система Baidu, которую называют «китайским Google». Компания Jidu была основана год назад, тогда было объявлено, что новые автомобили будту построены на модульной платформе Geely SEA. Исполнительным директором Jidu стал Ся Ипин, ранее возглавлявший […]

Passion.ru 

Всем на зависть: младший сын Газманова стал миллионером в 24 года

Филипп Газманов — не родной сын певца Олега Газманова. Много лет назад он усыновил ребенка своей жены Марии от первого брака. 24-летний юноша не надеется на наследство и, возможно, скоро станет самым богатым в семье.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Умер культовый рок-певец Meat Loaf, исполнявший рок-балладу I’d Do Anything for Love

В ночь на пятницу, 21 января, скончался культовый американский рок-певец и актер Майкл Ли Эдей, более известный под творческим псевдонимом Meat Loaf. Об этом сообщает Deadline со ссылкой на родственников покойного, пишет Лента.

Блог сайта «Культуромания» 

Умер звезда «Бойцовского клуба» и музыкант Meat Loaf


В США скоропостижно скончался певец и актер кино Meat Loaf (Майкл Ли Эдей). Артисту было 74 года.

О смерти Meat Loaf сообщается на его странице в Facebook.

«Его удивительная карьера длилась 6 десятилетий, когда он продал более 100 миллионов альбомов по всему миру и снялся в более чем 65 фильмах», — говорится в сообщении.

Известность к Meat Loaf пришла после релиза альбома Bat Out of Hell в 1977 году. Главными его работами в кино стали роли в фильмах «Бойцовский клуб»... Читать дальше...

Woman.ru 

Семья в тренде, но главный в ней должен быть… кот!

Именно такая семья из Санкт-Петербурга стала амбассадором мультиформатной сети магазинов «Лента» и Карты №1. Ценители удачных покупок, позитивные и с юмором, они рушат все правила и установки про привычные патриархальные семьи, ведь во главе их «клана» — кот. Знакомьтесь с героями ближе!

Блог сайта «Культуромания» 

Artik & Asti опубликовала первый сингл «Гармония» с новой солисткой


Группа Artik & Asti опубликовала первый новый сингл с солисткой Севиль Велиевой. Ранее дуэт покинула Анна Дзюба.

Солист группы Артем Умрихин объяснил фанатам в Instagram, что музыкальный путь Artik & Asti только начинается.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Уже с другой: Джейкоб Элорди замечен на свидании с новой девушкой

В конце прошлого года стало известно о расставании Кайи Гербер и Джейкоба Элорди. И пока поклонники пары переживали за их отношения больше, чем за свои, звезды почти сразу же закрутили новые романы.  Изначально Джейкоба Элорди заподозрили в романе с блогером Оливией Джейд. По словам источников, пара проводила вместе несколько месяцев, хотя после расставания с его […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Памела Андерсон подала на развод с пятым мужем через год после свадьбы

Памела Андерсон подала на развод со своим пятым мужем, телохранителем Дэном Хейхерстом, всего через год после свадьбы. Западным журналистам об этом стало известно от источника, близкого к паре, позднее информацию подтвердил и представитель актрисы. Инсайдер заявил изданию Page Six, что расстаться с мужем звезда сериала "Спасатели Малибу" пожелала, потому что он был "плохим, недобрым человеком и не поддерживал ее"...

Psychologies.ru 

Что с нами сделал детский сад: люди делятся своими историями

Замужество, друзья, комочки в манной каше, оскорбления и избиения — все это объединяется в два слова «детский сад». Пользователи «Твиттера» вспомнили самые характерные истории, которые произошли с ними в то далекое время.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Игра в кальмара» получит собственную киновселенную

Netflix официально объявил о продолжении сериала.

«Игра в кальмара», реж. Хван Дон-хёк Кадр из сериала

Руководство стриминг-платформы в ходе ежегодного финансового отчета официально подтвердили, что успешный сериал «Игра в кальмара» получит второй сезон. Совладелец Netflix Тед Сарандос сообщил, что будущее продолжение станет началом вселенной «Игры в кальмара». 

Постановщик нашумевшего корейского сериала «Игра в кальмара» ведет переговоры с Netflix о продлении проекта на третий сезон. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Таиланд отменяет ограничения для туристов: кто и как может посетить страну?

Для путешествия нужно соблюсти несколько условий.

Jack Kurtz/Global Look Press/globallookpress.com

В Таиланде меняются правила для иностранных туристов. Те, кто вакцинировался, с 1 февраля могут свободно перемещаться по стране. Но для въезда в страну требуется соблюсти несколько условий.

Центр управления ситуацией с COVID-19 в Таиланде решил распространить программу Test&Go на путешественников из любой страны. Ранее такой возможностью пользовались только представители 60 государств мира. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

9 знаменитых картин, которые попали в кино: от «Гарри Поттера» до «Друзей»

Связь между кино и живописью такая прочная и неразрывная, что уже невозможно представить одно без другого, точно так же, как фильмы Тарантино без красивых женских ног или художника Сальвадора Дали без его музы Галы. Картины, будь они на холсте или на экране, играют важную роль в нашем визуальном словаре. А если задуматься, то и камеры, и кисти […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net