160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 20.01.2022




Блог сайта «Культуромания» 

Об участнике «Гражданской обороны» Константине Рябинове снимут фильм


Российскому музыканту и сооснователю группы «Гражданская оборона» Константину Рябинову, также известному как Кузя Уо, посвятят документальный фильм. Лента получит название «Мотылёк, или Падение в кроличью нору», над ее производством работают режиссер Евгений Крылов, вдова музыканта Ирина Рябинова и автор книг о Егоре Летове и «ГО» Алексей Коблов.

«Однако авторское творчество Константина — его стихи в традициях русских футуристов и ОБЭРИУтов, импровизации, песни, коллажи, картины и зарисовки — известно очень узкому кругу людей. Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Егор Корешков вышел в свет с дочерью Ирины Апексимовой

Актер Егор Корешков и его новая избранница — 27-летняя Дарья Авратинская, дочь актрисы Ирины Апексимовой — вместе пришли на премьеру сериала. Звезды с радостью позировали фотографам, не скрывая своих чувств. Они весь вечер были рядом друг с другом и нежно держались за руки. Самые внимательные даже рассмотрели кольцо с камнем на «том самом» пальце Дарьи. Ранее Корешков и Авратинская уже появлялись вместе...

PeopleTalk.ru 

«Я бриллиант»: Пит Дэвидсон пытается ответить, как ему удается очаровывать звездных девушек

Если вы хоть немного следите за новостями Голливуда, то наверняка знаете, что Пит Дэвидсон успел закрутить романы с самыми завидными красавицами. Список бывших девушек комика действительно впечатляет: Ариана Гранде, Кайя Гербер, Кейт Бекинсэйл, Маргарет Куэлли. Сейчас Пит и вовсе состоит в отношениях с Ким Кардашьян. Многие удивляются, как же ему удалось очаровать звездных девушек, а […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Агата Муцениеце рассказала о своих доходах

Актриса собирается купить дом за 20 миллионов рублей.

@agataagata/Instagram

Агата Муцениеце раскрыла сумму своих доходов на кинопроизводстве и в социальных сетях. За одну смену на съемочной площадке актриса зарабатывает 100 тысяч рублей, реклама в одной Instagram-истории стоит 200 тысяч рублей, в опубликованном в ленте посте — 300 тысяч рублей. 

Агата Муцениеце уточнила, что 100 тысяч рублей стоит 12-часовой съемочный день на площадке без переработок. Она призналась, что дополнительные... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Стала известна дата выхода новой экранизации «Мастера и Маргариты»

В главных ролях снялись Юлия Снигирь и Евгений Цыганов.

«Воланд», реж. Михаил Локшин Кадр из фильма

Фильм «Воланд» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» выйдет в прокат 1 января 2023 года. Сюжет фильма расскажет об известном писателе, чьи работы не печатают и не ставят на сцене. Его единственной поддержкой становится Маргарита: с ее помощью он начинает писать романе о загадочном Воланде. 

Роль Воланда досталась актеру Августу Дилю, знакомому зрителям по запоминающейся... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Фильм «Вечные» стал худшим проектом от Marvel

Критики и зрители поставили картины низший балл.

«Вечные», реж. Хлоя Чжао Кадр из фильма

Картина «Вечные» режиссера Хлои Чжао стала самым низкооцененным фильмом киновселенной Marvel и получил средний рейтинг 6,5 баллов на портале IMDb. Подобная оценка по правилам сайта называется «гнилой». Ранее худшим проектом по комиксам Marvel был «Невероятный Халк» 2008 года с Эдвардом Нортоном в главной роли. 

«Невероятный Халк» получил среднюю оценку в 6,6 баллов, но «Вечные» смогли побить антирекорд фильма. Читать дальше...

Passion.ru 

Назад в 80-е: Тина Кунаки примерила тренч-франкенштейн с «драматичными» плечами

Тина Кунаки посетила показ Y/Project в Париже и на этот раз перенеслась с подиума на front row, где наблюдала за шоу вместе с дизайнером Аминой Муадди. 24-летняя супруга Венсана Касселя снова показала (и доказала), кто здесь главная модница. Модель составила необычный монообраз, который, определенно, стоит взять на вооружение, если классические брючные двойки уже наскучили.

«Woman's Day» 

Можно ли мужчине дарить цветы: отвечает эксперт

Если между словами «букет» и «мужчины» попросить вставить предлог, то большинство выберет «от», ведь согласно опросу, цветы — самый желанный подарок для женщин. Однако существуют случаи, когда цветы уместно преподнести мужчине. Как правильно это делать и какой букет точно порадует представителя сильной половины человечества, рассказывает эксперт.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Московским школьникам показали изнанку кино и анимации

На киностудии «КИТ» провели медиакласс.

"Газпром-Медиа-Холдинг"

В российской столице школьникам показали офис-киногород группы компаний КИТ в рамках проекта «Медиакласс в российской школе». Дети и подростки увидели, где снимается кино и делаются мультики, объяснили, что надо делать уже сейчас, чтобы связать свою жизнь с киноиндустрией в будущем.  А еще показали новый фильм, – за два дня до премьеры учащиеся увидели фильм «Тайна».

Школьники побывали в офисе группы компаний ГПМ КИТ... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда «Гарри Поттера» не стал критиковать Роулинг за высказывания о трансгендерах


Британский актер Джейсон Айзекс, сыгравший Люциуса Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, предпочел воздержаться от критики писательницы Джоан Роулинг в связи с ее высказываниями о трансгендерах. Об этом сообщает Telegraph.

«У нее свое мнение, у меня свое. Они различаются во многих областях», — сказал Айзекс. По его словам, Роулинг говорила достаточно противоречивые вещи, но это не повод «ударять ее ножом в спину» без личного разговора.

Актер напомнил, что автор поттерианы пожертвовала благотворительность огромные деньги... Читать дальше...

«StarsLife» 

Лори Харви с Майклом Б. Джорданом отправились на отдых отмечать день рождения модели

25-летняя знаменитая модель соединила свою майку Chanel с золотыми плавками от бикини и дополнила свой образ золотой цепочкой на животе. Лори Харви, кажется, развлекается на солнце в отпуске с красавчиком...

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Женская настойчивость


Подруга завтра выходит замуж за сантехника. А впрочем все по порядку.

Подруга - интеллигентное создание 25 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Певица Сия рассказала, что пыталась покончить с собой после критики поклонников

О певице Сии уже давно ничего не слышно, казалось бы, после такого ошеломительного успеха. В 2014 году ее хит «Chandelier» гремел отовсюду, после чего певица получила целых 4 номинации музыкальной премии «Грэми». Судя по всему, Сия совсем оставила карьеру певицы и в прошлом году решили заняться режиссурой кино. К сожалению, в этой сфере ее не […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Механик дядя Вася


Вспомнилось, как я ремонтировал свою первую иномарку.

Мой новый корейский агрегат стал издавать странные стуки при езде, которые вселяли в меня беспокойство. Явный повод для визита в фирменный сервис. В сервисе аккуратные механики в чистых фирменных комбинезонах, что было очень приятно после странных личностей в ВАЗовском сервисе, быстро нашли причину. Задние амортизаторы — подытожил мастер, меняем по гарантии. Поменяли. Стук, однако, не пропал.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Чтобы короли помнили и боялись…


История - наука сугубо материалистическая. Но, описывая те или иные исторические события, порой приходится сталкиваться с удивительными совпадениями, которые можно объяснить лишь вмешательством в сугубо земные дела неких сверхъестественных сил.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Хитяева тонула 13 раз, а Герасимов учил казачек манерам: как снимали «Тихий Дон»

В этом году легендарной киноэпопее исполняется 65 лет.

«Тихий Дон», 1957 Кадр из фильма

Советский трехсерийный фильм Сергея Герасимова «Тихий Дон» является экранизацией одноименного монументального романа Михаила Шолохова, четыре тома которого были опубликованы с 1928 по 1940 год. К слову, в 1965 году эпохальный труд классика отечественной литературы был отмечен Нобелевской премией.

Кинотрилогия Герасимова, увидевшая свет а 1957 году, стала его самым любимым и популярным у зрителей воплощением на экране. Читать дальше...

Woman.ru 

«Спасибо тебе за все»: сын Ротару показал редкое фото умершего отца

Анатолию Евдокименко 20 января могло бы исполниться 80 лет.

Смотрите также:

Тремор невозможно скрыть: поклонники Софии Ротару всерьез переживают за ее здоровье

«Словесно может уничтожить любого»: экс-директор Ротару, обокравшая певицу, раскрыла крутой нрав «хуторянки»

Поставили на ноги после приступа в Берлине: Ротару прилетит в Москву ради «Песни года»

Скандалы, ковид и закрытые границы: ничто не помешало Софии Ротару прилететь на съемки «Песни года»

Сразу 4 ретроградных Меркурия ждет нас в 2022 году... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Более 60 музыкантов проекта «Музыка в метро» исполняют композиции на скрипке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net