160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 19.11.2021

«myCharm.Ru» 

Марина Хлебникова серьезно пострадала во время пожара в своей квартире

Звезда девяностых очень серьезно пострадала в результате недавнего пожара в собственной квартире – возгорание в доме на улице Ратной обернулось для Марины сильными ожогами, и сейчас артистка находится в ожоговой реанимации. Пятидесятишестилетнюю певицу привезли в больницу с сильнейшими ожогами всего тела, а также с отравлением продуктами горения... Читать далее»




«myCharm.Ru» 

Билл Гейтс предупредил о вероятности терактов с использованием биологического оружия

Основатель хорошо всем известной компании Microsoft убежден в том, что миру пора начинать готовиться не только к новым пандемиям, но и к вполне возможным в недалеком будущем террористическим атакам с использованием биологического оружия! При этом Билл Гейтс полагает, что подобного рода атаки могут быть гораздо опаснее ныне свирепствующего во всем мире коронавируса... Читать далее»

MyJane.ru 

Александра Серова наконец-то выписали из больницы

В прошлом месяце 67-летнего артиста экстренно госпитализировали с коронавирусом в одну из столичных клиник, и тогда его состояние оценивалось как тяжелое, так как легкие Александра Николаевича были поражены на 75%.

Woman.ru 

Повышенная чувствительность зубов — что делать?

Можете смело говорить доктору, что у вас повышенная чувствительность зубов, если у вас появляются неприятные ощущения или даже зубная боль сразу после первого же куска пищи или глотка какой-либо жидкости.

Читать дальше...

MyJane.ru 

Билл Гейтс порассуждал об опасности терактов с применением биологического оружия

Основатель компании Microsoft заявил о том, что мир должен начинать готовиться не только к новым пандемиям, но и к вполне вероятным террористическим атакам с применением биологического оружия!

«Diets.ru» 

Замок-дворец в Олите – королевский каприз.

Замок королей Наваррских, или замок-дворец в Олите, – самое посещаемое место Наварры, региона на севере Испании, когда-то суверенного европейского королевства. Он зовется замком из-за наличия башен и высоких стен, однако имеет структуру дворца: в первую очередь это было здание гражданского, а не военного назначения. На момент строительства замок считался одним из самых роскошных в Европе...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Неидеальная история любви Елены и Владимира Пресняковых

С середины 70-х жизнь вокалистки связана с ВИА «Самоцветы». Еще раньше в судьбу Елены Петровны ворвался Владимир Пресняков-старший, и несмотря на все трудности и кризисы, супруги сохраняют брак на протяжении полувека.

Владимир и Елена Пресняковы

19 ноября Елене Пресняковой исполняется 75, но назвать ее бабушкой не поворачивается язык. Пару лет назад энергичная женщина рассказывала, как на приеме врач заявил, что она еще может стать мамой. Конечно, слова специалиста певица всерьез не восприняла и ответила... Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Певица Марина Хлебникова госпитализирована после пожара — у нее около 50% ожогов тела

Как сообщает Telegram-канал «112», известная российская певица Марина Хлебникова была госпитализирована после пожара, который произошел в ее квартире, расположенной в доме на Ратной улице. Сообщается, что загорелись личные вещи исполнительницы. Врачи оценивают состояние Хлебниковой как тяжелое. Судя по имеющейся информации, у нее порядка 50% ожогов тела. Также у заслуженной артистки России зафиксировано отравление продуктами горения. …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Южнокорейская актриса Ли Ю-ми сыграла в “Игре в кальмара” и рвется в Голливуд (14 фото)

Сериал “Игра в кальмара” прославил южнокорейское кино. Звездой стала актриса Хон ен Чон, теперь же продюсеры взялись за Ли Ю-ми. Она сыграла участницу 240. Уже известно, что сериал продлен на второй сезон, а вот его актеры постепенно едут в Голливуд – им предлагают сниматься в крупных проекта, а также подписывают рекламные контракты. Источник: nevsedoma.com.ua

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Стыд потеряла»: певица Слава нежно потрогала промежность на камеру

Певица Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, никогда не строила из себя скромницу. Однако видео, которое появилось в ее микроблоге сегодня, ошарашило даже самых преданных поклонников.

Woman.ru 

Гороскоп совместимости женщины-Весов и мужчины-Козерога в любви

Совместимость между весами и козерогом-мужчиной зарождается на меркантильной почве. Союз держится пока спутница жизни получает от мужчины материальную выгоду, достаточную для удовлетворения ее капризов. Брак подпитывают и поддерживают выгодные родственные и социальные связи партнеров.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Собчак подвинется: эротические танцы Нинидзе для Виторгана попали на видео

Несмотря на слухи о воссоединении Максима Виторгана с бывшей женой, Нино Нинидзе продемонстрировала – между ней и любимым мужчиной царит идиллия. Глядя на новое видео актрисы, становится понятно, что у Ксении Собчак мало шансов.

PeopleTalk.ru 

Мечта любого рэпера: 25-летняя дочь Эминема похвасталась идеальной фигурой

Кажется, Эминем счастливый отец! Уверены, ему есть чем гордиться, ведь его дочь Хейли выросла нереальной красавицей.  Девушка активно ведет страницу в Instagram и часто балует подписчиков своими фотографиями. Невозможно не отметить, что у дочери рэпера идеальная фигура, поэтому она часто делится откровенными кадрами.  Накануне 25-летняя Хейли опубликовала фотографию, на которой она позирует в сексуальном наряде. […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Я буду писать песни, даже если мне запретят выступать до конца жизни»: эксклюзивное интервью певицы МакSим

Сегодня состоялся первый официальный выход певицы МакSим после тяжелой болезни. Звезда стала гостьей на концерте «День Рождения МУЗ-ТВ: 25 лет в эфире». Эксклюзивно PEOPLETALK певица рассказала о новых песнях и планах вернуться на сцену.  Сейчас МакSим по-прежнему восстанавливается после затяжной пневмонии, поэтому выступать на сцене она пока не может. «Мне чисто физически пока никак нельзя […]

Читать дальше...

Woman.ru 

Бьюти-находки и сюрпризы недели: сыворотка из золота, отпариватель для лица и свеча с ароматом мандаринов

Наш отдел красоты снова выбирает самые интересные и многообещающие новинки. На этот раз внимания удостоились бархатная помада, универсальный отпариватель для лица и кое-что еще…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net