160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 02.11.2021




«myCharm.Ru» 

Криштиану Роналду станет отцом уже в пятый раз

И появится у него не только пятый, но еще и шестой малыш – как выяснилось, Джорджина Родригес, невеста тридцатишестилетнего футболиста, беременна двойней, и в настоящее время срок ее беременности составляет уже двенадцать недель! Также, помимо будущих малышей, у Криштиану и Джорджины подрастает общая дочка Алана Мартина, а еще у спортсмена есть трое детей, которые были рождены разными суррогатными матерями: Ева, Криштиану-младший и Матео... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Пользователи сети посмеялись над странным купальником Юлии Пересильд

Сейчас первая в мире актриса, которой посчастливилось побывать в космосе, восстанавливается после крайне непростых съемок фильма «Вызов» на Мальдивах. И, конечно же, Юлия активно делится с подписчиками фотографиями с отдыха! Правда, выполненный в стиле ретро раздельный голубой купальник, запечатленный на ее последних снимках, привел многих интернет-пользователей в самое настоящее недоумение... Читать далее»

Блог сайта «Культуромания» 

Стас Намин представит новый альбом «Летать» на пресс-конференции


Стас Намин представит новый альбом «Летать» на пресс-конференции в пресс-центре МИЦ «Известия» 8 ноября 2021 года, сообщает агентство «Интермедиа».

Пресс-конференция будет посвящена 70-летию артиста, которое будет отмечаться в этот день. На ней также будут анонсированы премьеры в «Театре Стаса Намина», выставки в Московском музее современного искусства и Русском музее, проекты с симфонической музыкой и автобиография «Микоян: три эпохи, одна судьба».

Музыкант также расскажет о творческих планах и затронет другие темы. Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Джиджи Хадид разорвала отношения с Зейном Маликом

Двадцатишестилетняя Джиджи и двадцативосьмилетний Зейн, встречавшиеся около шести лет, несколько дней назад все-таки расстались, и, надо заметить, их расставание не обошлось без громкого скандала – мать Джиджи, Иоланда Хадид, обвинила Зейна в том, что во время ссоры он осмелился поднять на нее руку... Читать далее»

Woman.ru 

Четыре года в депрессии и панических атаках: основатель «Галчонка» рассказала, как на ней отразился «захват фонда» Пересильд

Ольга Журавская стояла у истоков благотворительного проекта, из которого ее «ушли», чтобы дать место актрисе. Правда это или нет — пока не ясно, но активистка продолжает доказывать свою правоту новыми аргументами.

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Состояние Валерия Гаркалина оценивается как критическое

Как выяснилось, состояние больного коронавирусом шестидесятисемилетнего актера стремительно ухудшается – ему стало намного хуже, и в настоящее время состояние Валерия Борисовича оценивается уже как критическое. Медики пояснили, что у известного актера начало отказывать сердце, в результате чего Валерию Борисовичу даже пришлось назначить норадреналин, однако его давление по-прежнему продолжает падать, а объем поражения его легких уже достиг отметки в 90%... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Гоген Солнцев женился на дочке своей экс-супруги

Да-да, новой супругой известного шоумена стала Полина, родная дочь его скандальной экс-жены Екатерины Терешкович! С Екатериной Гоген прожил в браке около трех с половиной лет, и все эти годы супруги постоянно ссорились и даже расставались по причине постоянных измен и алкоголизма Екатерины. Впоследствии ради удержания молодого мужа пожилая женщина неоднократно меняла свой имидж и даже прибегала к услугам пластического хирурга, но сохранить семью все эти жертвы ей так и не помогли... Читать далее»

Woman.ru 

В самое сердце: Marks & Spencer отмечает 95-летие коллекцией белья, о котором вы мечтали всю жизнь

Британский бренд готовится отпраздновать почти вековую историю очередной уникальной линейкой. Она не просто экологичная и технологичная. Она близка к идеалу.

Читать дальше...

Woman.ru 

Глаза не врут: Ирина Шейк провела Хэллоуин с Брэдли Купером

Фанаты узнали экс-возлюбленного модели по… глазам.

Смотрите также:

Пригрел на груди: Брэдли Купер и Ирина Шейк крепко обнимаются на прогулке с дочерью Леа

Ирина, прости: о какой своей бывшей Брэдли Купер вспомнил через 9 лет после расставания

Нога на ногу: деловая «фифа» Леа Купер снова затмила на прогулке мать Ирину Шейк

«Неформатные»: почему звездные дети носят одежду противоположного пола и что их ждет — мнение экспертов

Пока Пересильд имитирует невесомость на Мальдивах... Читать дальше...

«Diets.ru» 

Жизнь продолжается 02.11.21

Приветики! Рабочий денёк промчался незаметно. В обед сварила суп из того, что под руку попалось: говяжий фарш, лук, морковь, кольраби, стручковая фасоль, помидор+ перец на тёрке, пасту карри, чили, хмели-сунели, крем фреш. В меня 2 миски поместились. После работы поехала с Алексией к своему зубному, точнее в тот же зубной кабинет. В нем кажется 6 врачей сейчас работает. Поехали на контроль. Зубы ей почистили типа воздух-порошок-вода. Механически ничего не чистили...

PeopleTalk.ru 

Что почитать: Кинг, Оруэлл и Достоевский стали самыми тиражными авторами в России

Стивен Кинг, Джордж Оруэлл и Федор Достоевский оказались самыми популярными писателями среди российских читателей. В отчете по итогам книжной отрасли Российской книжной палаты, лидирующую позицию занимает Кинг (кстати, он на первом месте с 2019 года). Тираж хорроров Кинга составил почти 800 тысяч экземпляров. На втором месте – Джорд Оруэлл и 482 тысячи изданных книг. Замыкает […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Глубокий и опасный»: Кожевникова о наслаждении, которое ей доставил Ягудин

Актриса поделилась своими эмоциями с подписчиками.

36-летняя Мария Кожевникова опубликовала в Инстаграм архивные кадры своего выступления в проекте Первого канала «Лед и пламень» в 2010 году. В шоу звезда «Универа» работала в паре с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, и им удалось составить столь гармоничный дуэт, что актриса до сих пор вспоминает о совместных номерах со спортсменом с восторгом и признается, что фигурист доставил ей большое наслаждение.

«Видела, что вы до сих пор помните наши танцы. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Михаил Галустян в шоу «ОК на связи»: «Супер-Жорик — мое альтер-эго»

Михаил Галустян пришел в гости к онлайн-шоу cоцсети «Одноклассники» — «ОК на связи». Шоумен рассказал о съемках фильма «Дракулов», поделился впечатлениями о совместной работе с Ольгой Бузовой и раскрыл секреты воспитания своих дочерей.

Читать дальше...

MyJane.ru 

Гоген Солнцев и его новая супруга ожидают малыша

Не успел Гоген развестись со скандальной Екатериной Терешкович, как он практически сразу же женился на ее дочери Полине, а теперь вот стало известно и о том, что новоиспеченные супруги ожидают малыша!

Passion.ru 

Штурм заявила, что покойная жена Шаляпина не собиралась «дарить ему 70 миллионов»

Наталья оказалась возмущена решением музыканта оставить себе квартиры Татьяны, которые он получил от нее в наследство, поскольку считает, что недвижимость ему не принадлежит. По ее словам, у Дэвис были другие планы на это имущество.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В июне должен открыться первый московский храм во имя Ксении Петербургской, построенный по «Программе 200»: и это первый храм в районе Бескудниково

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net