160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 01.09.2021




Woman.ru 

Антицеллюлитная диета: самые полезные вещества, продукты и блюда

Большинство женщин мечтает навсегда избавиться от целлюлита. В реальной жизни, однако, целлюлит есть даже у топ-моделей. И мы замечали бы его, если бы ни мастера фотошопа и опытные гримеры. Тем не менее диетологи уверяют, что антицеллюлитная диета вполне способна справиться даже с очевидными несовершенствами кожи, которые в народе красноречиво именуют «апельсиновой коркой».

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Фильмы, куда приглашали известных актеров, чтобы убить их чуть ли не в первой сцене

Многие продюсеры и режиссеры готовы выделять колоссальные гонорары, лишь бы заманить в фильм топовую звезду. Но порой им достаются очень странные и короткие роли. Давайте посмотрим в какие проекты приглашали знаменитых актеров, чтобы вывести их из сюжета за считанные минуты самым внезапным и зачастую беспардонным способом. 1. Дрю Бэрримор в фильме «Крик» (1996) Дрю Бэрримор внезапно становится самой первой жертвой маньяка в маске — её убивают …

«myCharm.Ru» 

В сети уже появился постер фильма «Спенсер»

В последних числах августа компания Neon представила широкой публике официальный постер к кинокартине Пабло Ларраина «Спенсер», роль принцессы Дианы в которой сыграла Кристен Стюарт. На снимке актриса запечатлена в роскошном платье белого цвета, причем заснята она со спины – в итоге создается такое впечатление, будто она содрогается в рыданиях. И данное платье очень напоминает то платье, в коем принцесса Диана появилась на приеме в Елисейском дворце в 1988 году... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина наконец-то поженились

Последний день лета стал для влюбленных знаковым – 23-летний рэпер и его 21-летняя избранница наконец-то официально оформили свои отношения! При этом к организации своей свадьбы они подошли на удивление оригинально – праздник был организован в стиле девяностых годов прошлого века, и, надо заметить, по уровню стеба эта свадьба грозит переплюнуть даже нашумевшее бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Агата Муцениеце похвасталась полным отказом от алкоголя

А все потому, что тридцатидвухлетняя актриса решила попробовать соблюдать аскезу, подразумевающую преднамеренное самоограничение себя в чем-либо ради достижения определенных духовных целей. И Агата честно призналась, что это лето стало ее первым абсолютно трезвым летом! Как выяснилось, она действительно искренне верит в то, что отказ от той или иной привычки вполне способен гораздо быстрее притянуть в жизнь желаемое, поэтому-то она и решилась на столь неожиданный для себя эксперимент... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

У Анджелины Джоли появился Instagram-аккаунт

Анджелина Джоли – не только успешная актриса, помимо всего прочего, она еще является и послом доброй воли ООН! И именно поэтому у нее совсем недавно появился собственный Instagram-аккаунт – 46-летняя Энджи зарегистрировалась в популярной соцсети вовсе не для того, чтобы посвящать миллионы фанатов в детали своей личной жизни, а исключительно в благотворительных целях! Меньше чем за сутки у актрисы набралось почти пять миллионов подписчиков, и их количество продолжает расти и по сей день... Читать... Читать дальше...

Woman.ru 

Неврозы, анорексия, нелюбовь: как живет принцесса Айко, японская «царевна Несмеяна»

Очаровательная девушка уже давно борется с расстройством пищевого поведения и неврозами. Редко появляющаяся улыбка на лице Айко — это повод для радости не только для ее родных, но и чуть ли ни для всех жителей Страны восходящего солнца. Что же довело девушку, у которой, казалось бы, есть все для полного счастья, до затяжной депрессии?

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт скоро снова станут родителями

Да-да, двадцатичетырехлетняя Кайли Дженнер и ее возлюбленный, двадцатидевятилетний музыкант Трэвис Скотт, снова помирились, более того, через некоторое время у них должен родиться второй общий ребенок! Кайли и Трэвис начали строить отношения еще в апреле 2017 года, и вскоре у них родилась дочурка Сторми, однако, когда малышке исполнилось полтора года, ее родители все-таки расстались, и причиной тому стали многочисленные измены Трэвиса... Читать далее»

Блог сайта «Культуромания» 

Вдова Алексея Балабанова связала его смерть с резким отказом от спиртного


Вдова режиссера Алексея Балабанова Надежда Васильева считает, что смерть ее супруга могла быть спровоцирована резким отказом от спиртного и табака. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Васильева рассказала, что пыталась помочь мужу избавиться от вредных привычек, но его сердечная мышца могла не выдержать резких изменений. Сейчас женщина понимает, что тогда Балабанову было необходимо постепенно снижать алкогольные дозы и укреплять себя лекарствами.

Васильева продолжает винить себя в смерти мужа... Читать дальше...

WomenBox 

Как выбрать увлажняющий крем для лица?

Многим женщинам известно, что увлажняющий крем играет огромную роль, ведь он помогает сделать кожу более нежной, насытить ее необходимыми элементами. Кожа без увлажнения выглядит сухой, нездоровой, подвержена быстрому старению, но если вы желаете подобрать подходящий крем, то можете заглянуть на сайт https://www.chistaya-linia.ru/, где ассортимент кремов поразит каждого. Особенности выбора увлажняющего крема Кожа не справляется сама […]

Passion.ru 

Филипп Киркоров признался, почему никогда не дает деньги в долг

Несмотря на то, что доходы поп-короля остаются очень высокими, и за один корпоратив он может выручить до 7 миллионов рублей, поддерживать знакомых материально музыкант не хочет из принципиальных соображений.

Rg.ru (kino) 

Фото: Вышедшая из комы МакSим пришла с дочерью на линейку

Певице МакSим, пролежавшей в тяжелом состоянии в коме полтора месяца, полегчало настолько, что она пришла к своей младшей дочери Маше в школу на первую линейку ребенка. Она выглядит полне презентабельно для человека, который перенес тяжелую болезнь

Блог «У нас все звезды» 

Необычные актерские импровизации в "Место встречи изменить нельзя", которые вошли в фильм и стали его украшением

Одну из лучших отечественных картин снимали в 1978 году в Одессе и Москве. Не секрет, что в "Место встречи" принимали участие многие лучшие актеры СССР тех лет, даже в самых незначительных, эпизодических ролях. Например, Леонид Куравлев сыграл Копченого, уже после "Афони" и "Ивана Васильевича". А Александр Абдулов вообще играет водителя фургона, у него совсем мало экранного времени и всего несколько фраз. Иными словами, уровень актерского мастерства в фильме был очень высоким. Звезды советского кино постоянно что-то изобретали... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Пенелопа Крус, Джорджина Родригес, племянницы принцессы Дианы и другие на открытии Венецианского фестиваля — 2021

После недавних грандиозных модных шоу Dolce & Gabbana, собравших самых разных звезд — от Дженнифер Лопес до Филиппа Киркорова, Венеция переживает очередной наплыв знаменитостей: в городе стартовал Венецианский кинофестиваль — 2021. Церемонию открытия смотра посетили Пенелопа Крус, Джорджина Родригес, Адриана Лима, Хелен Миррен, Изабель Юппер, Бьянка Балти, Барбара Палвин и многие другие звезды. Вышли на красную дорожку и сестры Спенсер — леди Элиза и леди Амелия, племянницы покойной принцессы Дианы... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Однажды мы выпьем текилы»: Дуэйн «Скала» Джонсон нашел своего двойника

Полицейский Эрик Филдс стал настоящей звездой после того, как его фотографии попали в Сеть. Вначале невероятное сходство с актером заметили пользовали, а теперь и сам Дуэйн решил выйти на связь со своим двойником! Накануне офис Филдса разместил его фотографию на странице в Facebook. На копию Джонсона обратили внимание не только подписчики, но и а даже некоторые […]

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Shirogane Sama слив

Русская блогерша и модель косплея, голая Shirogane Sama слив фото. Стоит отметить, что русская знаменитость родом из Москвы, на свет

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Miyagi & Andy Panda назвали дату концерта в Москве


Российский хип-хоп-дуэт Miyagi & Andy Panda объявил дату ближайшего концерта в Москве. Выступление пройдет в концертном зале Adrenaline Stadium 25 сентября 2021 года.

Организаторы обещают, что на концерте будет представлена обновленная программа с живым звуком.

В этот вечер на сцену также выйдут участники лейбла Hajime Records — TumaniYO, Kadi, Ollane, Castle и Hloy. По словам организаторов, зрителей ждет масштабное шоу с любимыми хитами и громкими новинками.

Ранее «Культуромания» сообщала о том... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

«Развлекает гостей»: Московский зоопарк показал «рабочие» дни панды Катюши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net