160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 06.05.2021

«myCharm.Ru» 

Филипп Киркоров примерил на себя роль таксиста

В стародавние времена правители целого ряда государств время от времени переодевались в простолюдинов, делая это исключительно ради того, чтобы послушать, что же именно говорится о них в народе! И король поп-музыки тоже решил поступить в свой день рождения аналогичным образом, устроив весьма оригинальное соревнование с Даней Милохиным – они решили проверить, кому из них удастся заработать больше денег на чаевых, а Филиппу дополнительно было очень любопытно узнать еще и о том, что же скажут о нем... Читать дальше...




«myCharm.Ru» 

Бывший муж Пелагеи планирует отсудить у нее половину гонораров за концерты

Супруги делят в суде нажитое в период брака имущество уже почти целый год, и, похоже на то, что Иван Телегин всерьез настроился на нешуточную борьбу за каждую копейку – хоккеист постоянно выдвигает экс-супруге массу новых требований! Теперь он всерьез намеревается отсудить половину гонораров за концертную деятельность Пелагеи, то есть за все без исключения концерты, данные ею в течение всех трех лет их брака... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Новые снимки Киану Ривза обескуражили публику

А все потому, что всемирно известный актер выглядит на них заметно постаревшим и осунувшимся! Кроме того, Киану нежданно-негаданно сбрил еще и бороду, и если многие представители сильной половины человечества выглядят без бороды значительно моложе, то это явно не про него! Увидев эти снимки, многие поклонники актера сразу же всерьез обеспокоились его состоянием, но вроде бы как сейчас в его жизни все очень даже неплохо... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Настя Ивлеева выпустила собственную коллекцию одежды в коллаборации с легендарным брендом Barbie

Телеведущая и блогер не только активно завоевывает бескрайние просторы российского шоу-бизнеса, но еще и творит! Совсем недавно, например, Настя решилась выпустить собственную коллекцию одежды, которая была создана в коллаборации со всемирно известным и любимым многими брендом Barbie! Выпущена же эта коллекция на базе не менее известного бренда ТВОЕ, и данная линейка одежды получила название Barbie х Nastya Ivleeva for ТВОЕ... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Кэти Прайс, переделывавшая свой бюст двенадцать раз, призывает женщин к отказу от пластики

Сорокадвухлетняя трэш-дива поведала своим поклонникам целый ряд невероятно жутких историй о крайне неудачных хирургических вмешательствах, и мотивировала она свои рассказы тем, что главная ее цель – научить прекрасных дам любви к себе! Как выяснилось, большую грудь Кэти пообещала себе еще в школьные годы, и первая пластика в ее жизни состоялась, когда ей только-только исполнилось восемнадцать... Читать далее»

Kinonevs.ru 

Что Случилось С Элисон и Эй Джей Мичалкой?

Элисон и Эй Джей Мичалка были самым культовым дуэтом сестер канала Disney в 2000-х годах. Их музыкальная карьера совпала с их актерскими начинаниями, и поклонники той эпохи слышали их голоса во многих саундтреках к...

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Звезда фильма “Человек-муравей” Ханна Джон-Кэймен сыграет Рыжую Соню в экранизации комикса (10 фото)

Стало известно, что голливудские боссы задумали экранизировать знаменитый комикс про Рыжую Соню. В новом фильме легендарную воительницу сыграет британская актриса Ханна Джон-Кэймен, знакомая зрителей по фильмам «Человек-муравей и Оса» и сериалу «Дивный новый мир». Сценарий написан вместе с Джилл Солоуэй и Ташей Хуо. Солоуэй займет режиссерское кресло проекта. Проект планируется выпустить в 2024 году. К …

PeopleTalk.ru 

Сыну принца Гарри и Меган Маркл Арчи – 2 года! Ко дню рождения первенца Сассекских рассказываем, как воспитывают детей в королевской семье

Сегодня свой второй день рождения отмечает сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи! Королевская семья хоть и скромно, но поздравила малыша на своей официальной странице в Instagram, пожелав ему счастливого дня рождения. Поскольку родители мальчика сложили с себя обязанности старших членов королевской семьи, они имеют право воспитывать Арчи, не опираясь на строгие законы королевского двора. […]

Читать дальше...

MyJane.ru 

Лучшей в мире вакциной от коронавируса был признан вовсе не «Спутник»

По состоянию на конец марта этого года прививки от коронавируса начали делать гражданам 141 страны мира, и в свете этих событий было принято решение составить рейтинг используемых для этих целей вакцин, заодно выявив и самую лучшую.

MyJane.ru 

Актрису Лидию Доротенко избивают сын и внук

89-летняя актриса, достаточно хорошо известная многим телезрителям по фильмам «Полосатый рейс», «В ожидании чуда», «Улицы разбитых фонарей» и «Брат», систематически подвергается избиениям со стороны своего приемного сына и своего внука, и порой ей даже приходится ночевать в подъезде!

Tele.ru 

«Разговор длиною в жизнь»: специальный проект «ЧЕ!» ко Дню Победы

8, 9 и 10 мая телеканал «ЧЕ!» покажет в эфире трогательное посвящение ветеранам. Зрители проследят за тем, как изменились лица и судьбы героев за годы, отделяющие нас от Великой Отечественной войны.

Woman.ru 

Оливье за 12 тысяч и элитное шампанское: в Тиндере москвички разводят женихов на гигантские счета

Казалось, тех, кто сидит на сайте знакомств, уже мало чем можно удивить, слишком много всего интересного случалось с его пользователями, однако же, недавно потенциальные женихи столкнулись с новой формой мошенничества.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Мне не стыдно за прошлое»: Виктория Бекхэм рассказала, как относится к своим образам из нулевых

Виктория Бекхэм призналась, что не стыдиться своего стиля в нулевых: тогда звезда пела в культовой группе Spice Girls и примеряла на себя более откровенные наряды. По словам Виктории, тот образ нравится ее детям, и они даже иногда подшучивают над ней, насколько «крутой» была их мама в те годы. Сама Виктория на это отвечает: «А это […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В церкви на крестинах внучки Валерии устроили разврат

На днях известная российская певица Валерия побывала вместе с мужем на крещении своей единственной внучки. Но наблюдательные россияне в итоге остались возмущены поведением наследника артистки.

Блог «У нас все звезды» 

12 раз, когда актеры сыграли несколько ролей в одном фильме, но многие не заметили

Актеры на то и актеры, чтобы играть разные роли. Но играть сразу несколько ролей в одном фильме - это не просто экономия для режиссера, это настоящий вызов самому артисту! Один из мастеров таких перевоплощений - Эдди Мерфи. Знали ли вы, что в "Чокнутном профессоре" он сыграл одновременно 7 ролей?! И не только в этом фильме. Пожалуй, с него и начнем нашу подборку таких талантливых актеров:

Читать дальше...

WomenBox 

Аня Тейлор-Джой:»На красных дорожках мне часто становится страшно»

Папа – наполовину аргентинец, на другую — шотландец, в маме — испанская и английская кровь: неудивительно, что в детстве Аня Тейлор-Джой чувствовала себя не такой, как все. Будущая звезда нашумевшего мини-сериала "Ход королевы" родилась в Майами и почти сразу переехала вместе с родителями и пятью братьями и сестрами в Аргентину. Через шесть лет — опять […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net