160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020




PeopleTalk.ru 

Обновления: рассказываем о фишках iOS14

На прошлой неделе в Калифорнии состоялась долгожданная ежегодная сентябрьская презентация Apple. Правда, вместо ожидаемого нового айфона (о них пока ничего не слышно) Тим Кук представил другие новинки — Apple Watch и iPad.  И пока все фанаты компании замерли в ожидании новой модели смартфона, компания запустила новое большое обновление операционной системы iOS 14! Рассказываем. Виджеты Теперь […]

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певец Шура появился в шоу пьяным

Александр Медведев, больше известный как Шура, утверждает, что давно завязал с вредными привычками. Звезда девяностых постоянно рассказывает, как сумел отказаться от алкоголя и наркотиков, пусть и ценой нелегких испытаний. Но на днях артист сорвался и появился на публике пьяным. И люди, пригласившие Медведева в эфир, не только не остановили неадекватного гостя, но и усугубили его состояние.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

В твиттере нашли «расистский» алгоритм. Он предпочитает людей со светлой кожей

Внезапно

Пользователи твиттера заметили интересную особенность автоматической обрезки изображений: если на картинке есть лицо темнокожего и светлокожего человека, то алгоритм с большей вероятностью оставит на превью последнего. Из‑за этого на выходных в соцсети разразился скандал, мы теперь объясняем, почему на самом деле алгоритм предпочитает светлокожих.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера весело проводит время с новым бойфрендом звездной мамы

LEGION-MEDIA

Кажется, отношения Ирины Шейк и арт-дилера Вито Шнабеля все быстрее набирают обороты. За плечами у Вито немало громких романов с главными красотками Голливуда - а теперь перед его обаянием не смогла устоять и экс-возлюбленная Брэдли Купера. Красавица-актриса и голливудский сердцеед сблизились во время карантина, когда папарацци неустанно дежурили около их апартаментов в Нью-Йорке в надежде сделать эксклюзивные кадры. 

Ирина даже познакомила Шнабеля со своей мамой и дочерью... Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Дэвид Бекхэм тайком запечатлел ягодицы любимой жены во всей красе — и выложил результат в Инстаграм

@davidbeckham

Дэвид и Виктория Бекхэм - одна из самых крепких пар в мире западного шоу-бизнеса. Влюбленные вместе уже более 20 лет, воспитывают четырех детей, а вскоре и вовсе могут стать бабушкой и дедушкой. Первенец семейной пары вовсю готовится к свадьбе с возлюбленной. Таким отношениям многим остается только позавидовать, тем более что Дэвид успел доказать не только свой статус брутального мачо, но и верного семьянина.

Бывший футболист очарован женой - и готов сдувать с  Виктории пылинки. Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Миучча Прада и Раф Симонс ответят на вопросы всех желающих во время онлайн-шоу Prada


Весь мир моды с нетерпением ждет весенне-летнего показа Prada — над ним впервые совместно работали глава бренда Миучча Прада и недавно назначенный креативный содиректор Раф Симонс. Мероприятие состоится в онлайн-формате уже 24 сентября в 15:00 по московскому времени. В ходе цифрового шоу Миучча Прада и Раф Симонс ответят на вопросы всех желающих — для этого их просто нужно задать на сайте бренда.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

ЗАЧЕМ СОВЕТСКИЕ ЧИТАТЕЛИ ОХОТИЛИСЬ ЗА ЖУРНАЛОМ "ЛИТЕРАТУРНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН"

ЖЖ на белую зависть мне продолжает креативить, объявив новый марафон #блогерскаяосень. Мне бы вот это да четыре, или хотя бы два с половиной годочка назад. Совершенно уникальный способ начинающему блогеру о себе заявить. Главное – пиши интересно. 

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Опубликован трейлер фильма «Гипноз» Валерия Тодоровского


В Сети появился первый трейлер фильма «Гипноз» Валерия Тодоровского.

http://www.youtube.com/watch?v=rl_PmDYPdtU

По сюжету, подросток по имени Миша посещает сеансы у психотерапевта, однако они приводят к тому, что парень перестает различать реальность и иллюзию. После таинственного исчезновения другой пациентки Миша становится единственным подозреваемым.

Главные роли в фильме исполнили Максим Суханов («Страна глухих») и Сергей Гиро. Премьера картины состоится в рамках Московского международного кинофестиваля... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Тест: хорошо ли ты помнишь песни нулевых

Мы просто обожаем песни нулевых (особенно наш заместитель главного редактора, которая почти каждое утро включает нам архивные песни Тимати). Если ты тоже считаешь себя экспертом в самых популярных треках 2000-х, то этот тест для тебя. Пройди его и узнай, хорошо ли ты помнишь шедевры тех времен.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Замглавы наркоконтроля оказался владельцем двух конопляных плантаций

В городе Великие Луки Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков, который выращивал коноплю для «благородных» целей – подбрасывал урожай неповинным гражданам. Зато благодаря фазенде с марихуаной, представитель правопорядка имел солидные показатели раскрываемости.

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Соколовский опубликовал откровенное видео с возлюбленной

Певец Влад Соколовский поприветствовал поклонников, опубликовав откровенное видео со своей девушкой, финалисткой кастинга в группу SEREBRO Ангелиной Сурковой. Об этом сообщает «СтарХит».

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Любитель хамских высказываний о России Алексей Серебряков продолжает зарабатывать на родине

Недавно на «Кинотавре» вполне успешно прошла семейная драма «Скажи ей». Одну из главных ролей в картине исполнил Александр Серебряков, который по-прежнему любим российской публикой, несмотря на сомнительные высказывания, которые актер неоднократно позволял себе в адрес родной страны.

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

«Травили и закалывали»: дочь Успенской рассказала об издевательствах

Дочь «королевы шансона» Любови Успенской Татьяну Плаксину после перелома челюсти «гоняли» по реабилитационным центрам и «психушкам», где над ней издевались, сообщает Starhit.

WomenBox 

Дженнифер Энистон с «Друзьями», Зендая со статуэткой: как прошла виртуальная премия «Эмми»

Вчера Американская телеакадемия объявила лауреатов 72-й премии "Эмми", причем, сделала это в самом безопасном в рамках пандемии формате – виртуально. Ведущим мероприятия выступил Джимми Киммел, а "посетили" ее — кто в студии, кто дома — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Риз Уизерспун, Зендая, Реджина Кинг, Керри Вашингтон и другие звезды. Дженнифер Энистон и Джимми КиммелДженнифер ЭнистонЗендаяРиз […]

WomenBox 

Realme Narzo 20A представлен официально

Realme представила смартфон начального уровня Narzo 20A. Новинка обзавелась весьма скромной начинкой и появится в продаже в конце текущего месяца. Модель оснащена дисплеем HD+ диагональ 6,5 дюйма. Матрицу прикрывает стекло Gorilla Glass пятого поколения. Сканер отпечатков пальцев установлен на тыльной стороне корпуса. Narzo 20A обзавёлся мобильным чипом Qualcomm Snapdragon 665, который выполняется по 11-нанометровому технологическому […]

Блог сайта «Культуромания» 

Умер художник из «Чужого» и «Назад в будущее» Рон Кобб


Выдающийся американский художник Рон Кобб, создавший интерьер «Ностромо» в «Чужом» и стиль DeLorean DMC-12 из «Назад в будущее», ушел из жизни в 83 года. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


Сообщается, что причиной смерти стала деменция с тельцами Леви.


Рон Кобб получил известность в 1960-х годах как автор политических карикатур. Тогда же он начал работать в киноиндустрии. Художник создал интерьер фантастического космического корабля «Ностромо» из фильма «Чужой»... Читать дальше...

WomenBox 

Ей не может быть 51! Дженнифер Лопес в пикантном бикини поразила красотой и молодостью

Дженнифер Лопес вновь заставила сеть ахнуть от ее красоты и вечной молодости. Звезда запостила фото, на котором предстала в откровенном бикини. Крошечный купальник едва прикрывает соблазнительное тело певицы, которая стоит в воде, задумчиво глядя в сторону. Горячий образ красавицы завершает массу украшений и легкий макияж, мокрые волосы она держит руками. "Отпускные вибрации", – написала она. […]

WomenBox 

Как придать своим отношениям новые краски вместе с интим товарами для взрослых

Как много интересного можно узнать о своем теле или испытать невероятное удовольствие со своим партнером. Для этого достаточно правильно подобрать интим товары. В секс шопе можно выбрать игрушку для соло игры или для пары. Секс-тематика уже давно перестала быть чем-то запретным, а покупка аксессуаров – постыдным. Однако остается много людей, которые еще стесняются покупать те […]

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Премия «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» назвала лауреатов 2020 года

В концертном зале «Мир» на Цветном бульваре вечером 21 сентября прошло важное событие food-индустрии — VII фестиваль ресторанных концепций PalmaFest и финал XV национальной премии Palme d’Or / «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2020». На этой стадии отбора в очередной раз оказались объединены проекты со всей России, от Костромы до Владивостока.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

"Металлург" обыграл "Спартак" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net