160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 25.08.2020

Yumorov.ru (знаменитости) 

“Элвис – не король!”: опубликованы ранее неизвестные дневниковые записи Майкла Джексона (4 фото)

В США обнародовали отрывки из дневника поп-короля Майкла Джексона, в которых он достаточно жестко проехался по The Beatles и Элвису Пресли. Личность Майкла Джексона до сих пор вызывает интерес, несмотря на то, что после смерти короля поп-музыки прошло уже больше десятка лет. На днях в американской прессе были опубликованы ранее неизвестные записи из дневника певца, …




Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Ириной Шейк и ее рельефными ягодицами в вызывающе нескромном бикини невозможно налюбоваться

@irinashayk

Ирина Шейк нечастно радует фанатов новыми снимками: модель не из тех, кто привык документировать свой каждый шаг для будущих поколений в Инстаграме. Экс-возлюбленная Брэдли Купера крайне скупо выкладывает личные кадры, предпочитая демонстрировать фрагменты своей работы. 

В условиях пандемии наша героиня не сидела дома, а с завидной регулярностью попадала в объективы папарацци. А теперь Ирина провожает лето, купаясь в океане. Ей приглянулось "хищное" бикини с принтом под зебру. Читать дальше...

WomenBox 

Хакеры взломали автосимулятор Project CARS 3 за три дня до релиза

До выхода Project CARS 3 остаётся три дня: релиз намечен на 28 августа. Тем не менее хакерская группа CODEX уже отчиталась об успешном взломе симулятора. Всё благодаря «раннему доступу», который выдали владельцам Deluxe-версии игры. Отмечается, что Project CARS 3 не была оборудована защитной системой Denuvo или другими сложными антипиратскими барьерами. На страже стояла обычная DRM […]

WomenBox 

Она идеальна: Ирина Шейк показала стройное тело в откровенном бикини

Ирина Шейк – одна из самых популярных моделей в мире, которая в последнее время много внимания уделяет не только рабочим проектам, но и постам в своем блоге. Одно из новых фото на странице 34-летней красавицы посвящено летней тематике. Ирина сфоготрафирована на фоне океана в крошечном бикини. Стройные загорелые ноги, тонка талия, а также соблазнительная спина […]

Блог сайта «Про шоубиз» 

Стало известно, сколько Настя Ивлеева получит за проект «Орел и решка»

Настя Ивлеева вовсю работает над новым сезоном «Орла и Решки». Две программы с ее участием уже отсняты. Об этом телеведущая сообщила в своем микроблоге. Там же он рассказала, что контракт был подписан только 1 августа, а не раньше, как утверждали многие.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Клаудии Шиффер исполнилось 50 лет — но в этом платье Balmain она выглядит, как 20-летняя

@claudiaschiffer

Немецкая супермодель отмечает 50-летний юбилей с улыбкой на лице и в невероятно ярком образе. Оливье Рустен позаботился о подарке для именинницы заранее: никаких стандартных цветов, открыток или сладостей. Модельер преподнес Клаудии платье собственного авторства: в подобном наряде звезда несколько лет назад снималась в рекламной кампании Balmain вместе с Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд.

Правда, тогда платье было темно-синего цвета, а теперь Оливье сменил оттенок на ярко-синий. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Прозрачные велосипедки и корсет с шипами: собрали странные образы Карди Би

Карди Би (27), как и многие звёзды Голливуда, тратит на свои образы тысячи долларов. В гардеробе рэперши можно найти и опасное мини Chanel, и кожаный тренч Louis Vuitton, и сумку Hermès Birkin. Правда, иногда Карди шокирует подписчиков нарядами. Вспомнить хотя бы ее прозрачные велосипедки и боди с бахромой. Собрали самые странные образы звезды.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

«Вестник 100 самых сексуальных»: cпецвыпуск в бикини!

По такому лету мы будем скучать!

Смотрите также:

Сон о Соне: первая фотосессия в MAXIM Сони Таюрской из Little Big

Дитя цветов: первая фотосессия Лизы Шатиловой в MAXIM

Морская фигура: новая фотосессия Натальи Рудовой в MAXIM

PR media 

Международная программа «КультPROсвет» объявила победителя онлайн-киношколы и дату премьеры фильма «Монета»

27 августа на площадке социальной сети «ВКонтакте» состоится премьера первого в истории кинематографа онлайн-фильма, снятого одновременно сразу в нескольких странах мира. Картина получила название «Монета», ее соавторами стали юные кинематографисты из России и 17 стран Европы и Азии.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Блейк Лавли – 33 года! (14 фото)

Популярной актрисе и супруге Райана Рейнольдса сегодня исполняется 33 года! Блейк в последнее время мало снимается, но каждое ее появление на экране производит эффект разорвавшейся бомбы. А снимается она мало потому, что активно воспитывает детей и занимается собственным бизнесом. Источник: nevsedoma.com.ua

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

После снятия режима ограничений россияне стали массово разводиться - статистика

Эпидемия коронавируса внесла значительные перемены в личную жизнь россиян. Так, после снижения уровня разводов в марте-июне (когда загсы не работали и люди были на изоляции) начался резкий рост.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда «Гарри Поттера» родила от сына основателя Playboy


29-летняя актриса и звезда фильмов о Гарри Поттере Скарлетт Брин родила дочь от сына основателя журнала Playboy Хью Хефнера Купера Хефнера. Об этом сообщает портал E! News.


По словам Хефнера, девочку назвали Бести Роуз. Он добавил, что с нетерпением ждет возможности оказаться дома и провести время вместе всей семьей.


Купер Хефнер и Скарлетт Брин сыграли свадьбу в 2019 году. До этого они встречались в течение шести лет.


... Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

КАК ДЕВКА ХОРОША!


Ленку начали называть акселераткой к концу восьмого класса тогда еще десятилетней школы. При росте сто семьдесят шесть сантиметров она имела не менее восьмидесяти килограммов веса. Для девочки я вам скажу параметры не очень привлекательные, но тогда она не очень обращала на это внимание.

Однажды Ленка зашла в спортивный зал после уроков и надо же такому случиться, что именно в тот момент там были занятия секции по вольной борьбе. Пристроившись на лавочку, она с восхищением наблюдала... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Названа дата премьеры сериала «Противостояние» по Стивену Кингу


Потоковый видеосервис CBS All Access назвал дату премьеры сериала «Противостояние» по одноименному произведению Стивена Кинга. Картина стартует 17 декабря.


Фильм расскажет о мире, в котором человечество столкнулось с эпидемией кошмарного вируса. Выжившие люди разделились на два лагеря — тех, кто остался верен идеалам прошлого, и тех, кто примкнул к некому Черному Человеку.


Известно, что финал сериала будет отличаться от книжного, хотя его автором выступил сам Стивен Кинг. Читать дальше...

WomenBox 

Геймер показал самый правильный способ играть в Microsoft Flight Simulator

Для тех, кто не в курсе: недавно вышедшая Microsoft Flight Simulator на самом деле представляет собой аж пятнадцатую часть самого знаменитого симулятора полётов, который начал свою историю в 1982 году. Большая часть игр серии вышла до 2000 года — поэтому блогер LGR показал каноничный способ играть в новейший выпуск франшизы. Для аутентичной игры в Microsoft […]

WomenBox 

Полуголая Эмили Ратаковски взбудоражила сеть откровенными домашними фото

Эмили Ратаковски умеет даже простой домашний образ сделать стильным, а главное – соблазнительным. Что и доказала модель несколько часов назад. Девушка запостила серию кадров, на которых предстала в домашней обстановке. Она сидит за столом, одетая в ярко-желтые шорты, а также белый топ на тонких бретельках, сквозь который отлично просматривается аппетитная грудь популярной в сети красавицы. […]

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Зачем есть арбуз: плюсы и три неожиданных минуса

Все мы с детства привыкли считать эту ягоду необычайно полезной, однако, оказывается, чрезмерное увлечение этим летним лакомством может привести к совсем нежелательным побочным эффектам, пишет wday.ru.

Блог «У нас все звезды» 

"Он очень хороший человек". Сын Высоцкого защищал Ефремова в суде

Советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист, продюсер и театральный педагог Никита Высоцкий, сын легендарного поэта и барда Владимира Высоцкого, выступил в Пресненском суде Москвы в защиту заслуженного артиста России Михаила Ефремова, севшего за руль в пьяном виде и ставшего участником ДТП.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Проверяю его телефон»: Анна Хилькевич борется с ревностью

Актриса рассказала об отношениях с мужем.

Анна Хилькевич с мужем Артуром и детьми — Марией и Арианной Instagram.com

Анна Хилькевич рассказала, что живет по принципу «доверяй, но проверяй». 

Звезда «Универа» призналась, что в начале романа со своим будущим мужем была очень ревнива и недоверчива. 

«В самом начале отношений с Артуром я реагировала на каждую эсэмэс... И только через несколько лет пришло доверие и уверенность. Признавайтесь, когда у ваших половинок приходит эсэмэска, ваш правый глаз тоже уходит в сторону? Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net