160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 03.07.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

По видеоигре My Friend Pedro снимут жестокий телесериал

Для любителей видеоигр последние дни стали настоящим сюрпризом. Сначала компания Amazon решила сделать сериал по культовой серии Fallout, а недавно стало известно еще об одной экранизации. Видеоигра My Friend Pedro («Мой друг Педро» в российской локализации) также станет полноценным сериалом с 30-минутными сериями.

Читать дальше...




«MAXIM Online» 

10 фраз на латыни: как их использовать, чтобы прослыть Горацием

Главное, чтобы они были in situ, и не ad nauseam.

Смотрите также:

Reddit закрыл около 2000 сообществ за распространение языка ненависти

8 (по)потрясных латиноамериканских песен

Карта: как переводятся с китайского названия европейских стран

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как живёт сегодня Альгис Арлаускас

По сути, Альгис Арлаускас так и остался актёром одной роли, да и та, главная и звёздная роль Кости Лукова в «Спортлото-82», не стала прорывом в его актёрской карьере.

Как признаётся сам Альгис Арлаускас, трудно было не потеряться на фоне таких замечательных актёров, как Михаил Пуговкин и Михаил Кокшенов, Сергей Филиппов и Борислав Брондуков. Впрочем, спустя всего несколько лет после выхода комедии на экраны актёр и вовсе уехал из страны, начав новую жизнь на своей исторической родине.

Читать дальше...

Эвелина Шукубаева 

ТВ-3 приглашает омичей показать миру своих лучших собак: стартовал кастинг в дог-шоу «Лучший пёс»

2 июля, в Международный день собак, на ТВ-3 стартует кастинг в новое дог-шоу «Лучший пёс», премьера которого состоится в новом телесезоне. В нём не имеют значения породы и родословные, дипломы и медали, а также любые знаки отличия с собачьих выставок. Здесь смотрят только на подлинные чувства, которые связывают собаку и её владельца, и их уникальные взаимоотношения. Это шоу – проверка того, как хорошо вы знаете свою собаку, и насколько хорошо она на самом деле знает вас. Это шоу про любовь и взаимопонимание. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Прощание с Виктором Проскуриным пройдет 4 июля


В Гильдии актеров Союза кинематографистов России сообщили, что прощание с актером Виктором Проскуриным пройдет 4 июля. Траурное мероприятие состоится в Театральном институте имени Щукина.

Виктор Проскурин умер 30 июня в Москве. Ему было 68 лет. Причиной смерти стал приступ обструкции легких.

По данным Федерального агентства новостей, Проскурина похоронят на Троекуровском кладбище. Вдова артиста Ирина Хонда намерена попросить власти Москвы разрешить публичное прощание.

... Читать дальше...

WomenBox 

Утомленные солнцем: особенности ухода за кожей после загара

Солнце это хорошо, многие из нас ждут его все долгие месяцы зимы. Но, позагорав на солнце, мы часто забываем про особый уход за кожей. А если все лето загорать и не сильно увлекаться уходом за кожей — кожа гораздо быстрее стареет. Да и сам красивый цвет будет недолгий. Популярный диетолог и фитнес-тренер Инна на своей […]

«MEN's LIFE» 

Компания Tesla признана самым дорогим автопроизводителем во всем мире

В последние годы на улицах стало появляться все больше и больше машин с электродвигателями. Их разнообразие, доступность для потребителей и хорошие показатели экологичности сделали переворот в рейтинге автопроизводителей.

«MAXIM Online» 

Бомбически рекомендую! Актер Эдуард Мацаберидзе советует понравившиеся книги, сериалы и музыку

Очередной выпуск нашей рубрики рекомендаций лучшего от лучших.

Смотрите также:

Бомбически рекомендую! Владимир Маркони советует понравившиеся фильмы, книги, подкасты, сериалы и приложения

8 неожиданно интересных фантастических фильмов, снятых в Латинской Америке

8 фильмов ужасов, в которых всего одна (одна!) жертва

Лукерья Ильяшенко — острая начинка «Сладкой жизни»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Чем сегодня занимаются музыканты, которые когда-то прославились одним суперхитом

Каждый музыкант мечтает написать бессмертный хит, который будут слушать спустя десятилетия. Пока у одних получается написать сразу много таких песен, другим везет лишь раз. Статус героя одного хита воспринимается неоднозначно: кто-то полагает, что лучше прославиться хотя бы одной песней, а кто-то уверен, что это ярлык, от которого трудно избавиться.
Мы вдоволь натанцевались и поностальгировали, пока слушали песни, сделавшие знаменитыми 13 наших музыкантов, а потом выяснили, чем они занимаются сейчас. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, которые занимаются тем, что ходят по различным ток-шоу

Как бы там ни ругали наше телевидение за грязь, скандалы и бескультурье, оно показывает то, что нравится зрителям. И пока народу интересно, кто является отцом ребенка, и почему очередная знаменитость вновь избил жену, ток-шоу будут иметь высокие рейтинги.

Конечно же, некоторые люди, которых и звездами-то назвать язык не поворачиваются, смекнули, что подобные передачи – хорошая кормушка. Ведь черный пиар – тоже пиар, и в поисках хайпа некоторые из них готовы ввязаться в любую некрасивую историю. Читать дальше...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

10 вещей, которые вы, возможно, делаете каждый день и которые вредят вашему здоровью

Большинство людей не пытаются специально испортить свое здоровье. Но иногда мы просто живем обычной жизнью, ни о чем не думаем, и тут БАЦ! Становится нехорошо, появляется усталость, начинает болеть голова или проявляется какой-нибудь другой недуг, доставляющий массу проблем. Чаще всего мы даже не понимаем, почему это происходит. Что ж, один из десяти факторов, описанных в [...]

Psychologies.ru 

Принять неизбежное: как это помогает найти выход

«Мы не справились с ипотекой и потеряли квартиру». «У меня никогда не будет ребенка». «Мою болезнь нельзя излечить»… Признать горькую правду многим невыносимо трудно. Ведь это значило бы отказаться от того, что нам дорого, покориться судьбе, так? Оказывается, все наоборот.

Passion.ru 

10 правил грамотного флирта, которые помогут вам влюбить в себя любого

Что бы там не говорили о тяжелом характере и непохожести взглядов, однако практически к любому человеку можно найти подход (даже к самому несговорчивому, который не понимает явных намеков). Особенно это важно, когда дело доходит до флирта, иначе так просто все испортить в самый ответственный момент. Актуальные лайфкахи, которые вам стоит взять на вооружение – в материале Passion.ru!

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложилась жизнь дочери Василия Шукшина от второго брака

Его называли уникальным явлением в русской культуре, отмечая многогранный талант Василия Макаровича как актёра, режиссёра и писателя. О его жизни уже написано и сказано очень много, а он сам часто оказывался беззащитен перед обстоятельствами и чувствами.

В его жизни кроме Лидии Федосеевой было ещё три женщины, и подрастала дочь, рождённая во втором браке писателя с Викторией Софроновой. Как сложилась жизнь старшей дочери Василия Шукшина, какую память сохранила она о своём гениальном отце?

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Человек, умеющий удивлять...

Всем доброго!!! Вот сижу и думаю, есть такие люди, которые могут сюрпризить всю жизнь, удивлять и приносить радость Вот я точно не такая. Фантазии, что ли, не хватает... Сижу 1 июля на работе... Настроение не очень, как и погода, хмурое... Катюша Баст послала нам лучики тепла и солнца ииииии, опа, к вечеру стало солнечно и +25 Мужу звоню, грю ягоду посмотреть надо на даче, зреет же потихоньку... Он грит, ну Женя тебя свозит после работы, а я грибов набрал, перерабатываю...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Мы стали слишком часто ругаться»: Бутман объяснил, почему бросил свою американскую жену

Саксофонист и джазмен Игорь Бутман в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о своей первой супруге американке по имени Айлин.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net