160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Суперпроект СССР, или как советский учёный планировал выращивать апельсины в Якутии и обогреть Аляску и Канаду

В середине прошлого века началось стремительное развитие ядерной энергетики, что повлекло за собой огромное количество проектов, связанных с использованием энергии мирного атома. Среди них были поистине грандиозные научные разработки. Однако хватало и трудов сродни известным китайским кампаниям по уничтожению воробьёв и выплавке чугуна кустарным способом в домнах, построенных на каждом подворье, или фантастическому прожекту великого комбинатора Остапа Бендера по переносу столицы в заштатные Васюки... Читать дальше...




Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Мои дочери делят одного мужчину

История из жизни двух повзрослевших родных сестер - моих дочерей.

Ольга и Ирина всегда были лучшими подружками. Они родились с разницей в два года, одна пошла в школу в 6, другая в 8 и попали в один класс. Учились вместе до 5го, потом их развели по разным классам, и дружба стала иссякать. Я была рада этому. Не подумайте плохого, я хорошая мама и рада, когда дочери ладят. Но когда одна постоянно повторяет за другой создается очень странное впечатление.

А так у них стало складываться что-то свое, отличное друг от друга. Читать дальше...

Блог сайта «Женские страсти» 

5 королев качалок, которые немного «перестарались» в спортзале

Мы привыкли к тому, что женщины внешне кардинально отличаются от мужчин. Они обычно ниже ростом, с менее развитой мускулатурой, более мягкими чертами лица. Но бывает и по-другому. Сегодня мы вам расскажем о женщинах, которые выбрали маскулинную внешность ради хорошо развитых мышц и призов на конкурсах бодибилдеров.

Читать дальше...

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Родственники объяснили, почему Алексей Булдаков лишил единственного сына наследства

Завещание артиста стало неожиданностью для многих

Российский актёр театра и кино Алексей Булдаков, который отошел в лучший мир 3 апреля‎ ‎этого года в возрасте 68 лет, лишил своего единственного сына Ивана наследства. Как оказалось, все многомиллионное имущество досталось вдове артиста по имени Людмила.

По словам Зинаиды Старостенко, которая и родила Ивана, Алексей Булдаков написал завещание еще 21 год назад, в 1998 году. Обстоятельства составления документа вызывают вопросы у Старостенко. Читать дальше...

DailyShow.Ru 

Звёзды, скрывающие отцов своих детей

Несмотря на пристальное внимание общественности, многим знаменитым женщинам удавалось (а многим и до сих пор удаётся) скрывать рождение ребёнка и собственно кто его отец.

Блог сайта «7дней.ru» 

Сергей Бондарчук официально разводится с женой

Надежды поклонников на воссоединение пары не оправдались.

Брак Сергея и Таты Бондарчук потерпел крах

Родители Сергея Бондарчука сейчас активно устраивают свою личную жизнь. Его отец, Федор Бондарчук, в этом году наконец-то женился на своей возлюбленной Паулине Андреевой. А его мама, Светлана Бондарчук, не скрывает, что счастлива в отношениях с Сергеем Харченко.

А в это время в семейной жизни Сергея Бондарчука была поставлена точка. Супруги давно не живут вместе, а завтра состоится их официальный развод. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Умер актер «Улицы Сезам» Кэролл Спинни


Актер Кэролл Спинни умер в США в возрасте 85 лет. Артист стал известен по роли мусорного монстра Оскара в шоу «Улица Сезам».


Врачи диагностировали у Спинни дистонию.


«Кэролл был настоящим гением, чей добрый и добрый и любящий взгляд на мир», — говорится в сообщении его коллег по шоу.


Кэролл Спинни участвовал в «Улице Сезам» с 1969 года. Помимо Оскара он управлял также куклой Большой Птицы.

Tele.ru 

«Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» запускает экскурсии по бэкстейджу

Новый громкий спектакль «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» в Театре МДМ запускает экскурсии по бэкстейджу. Теперь каждый сможет почувствовать себя артистом спектакля – исполнителем роли охотника за бриллиантом.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Под бодрый возглас «Слава Украине!» в Порошенко полетели яйца

Бывший президент Украины Петр Порошенко подвергся бомбардировке яйцами. Политика закидали на его же собственном митинге, который проходил на Майдане Независимости.

Читать дальше...

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Новые лукбук от Эконики

Обувь и сумочки для череды вечеринок в новых лукбуках «Эконики». Экстравагантный и изысканный ар-деко — основной мотив праздничной коллекции бренда. В базовую новогоднюю коллекцию вошли лодочки в самых разных интерпретациях, туфли на трендовом каблуке-рюмочке в цвете металлик, ботильоны, сумки-ридикюли и клатчи минималистичных форм.

Love2beauty.ru 

Арт-перфоманс «Ангелы Добра» Алены Кочетковой в Театре на Таганке в пользу фонда «Шаг вместе» Гоши Куценко

2 декабря в театре на Таганке дизайнер Алена Кочеткова представила капсульную коллекцию Kochetkova, которая была продемонстрирована на героях арт-перфоманса «Ангелы Добра» от режиссера Мэла Борза.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Рэперов HammAli & Navai обстреляли после концерта

Вчера Александр Громов и Наваи Бакиров обратились в правоохранительные органы после неприятного происшествия. Автомобиль, который принадлежит артистам, был обстрелян неизвестным. Сейчас полиция занимается поиском злоумышленника. Александр Громов и Наваи Бакиров, выступающие в рэп-дуэте HammAli &amp; Navai, находятся в гастрольном туре. Однако их очередной концерт едва не закончился трагедией. По информации СМИ,...

Блог сайта «Модный приговор» 

Дело: «Меня пугает её улыбка!»

В программу обратилась дама из светского общества — Лора Троицкая. Она обвиняет свою кузину Анну Щукину не только в том, что она не соответствует её богемному окружению, но и в её безумной улыбке, за которой Анна скрывает всю боль и страдания.

Блог сайта «Культуромания» 

Егор Баранов, режиссер фильма «Аванпост»: «Задачи снять оппозиционную или патриотичную фантастику у меня не было»

В нашем кино фантастические блокбастеры приживаются плохо: денег такие проекты требуют много, снимать их практически некому (нет школы), да и сам жанр у нас пока находится на зачаточном уровне. Поэтому любые попытки переломить эту не очень радужную тенденцию всегда рассматриваются буквально под микроскопом. Одной из таких попыток стал «Аванпост» Егора Баранова – мрачный фантастический боевик о группе военных, которые пытаются защитить свою территорию в условиях постапокалипсиса.

Читать дальше...

Звезды.ру 

Кот Анастасии Решетоваой разодрал руку Тимати

Тимати опубликовал в Инстаграм шокирующие фотографии, которые людям, боящимся крови, лучше не смотреть. Оказалось, что один из котов Анастасии Решетовой разодрал руку Тимати до мяса.

PeopleTalk.ru 

Эксклюзив PEOPLETALK: как Катя Кабак отпраздновала день рождения

Кто: Катя Кабак, Никита Дювбанов, Никита Кукушкин, Ассоль, Оксана Кравчук, Антон Лаврентьев, Алина Островская, Яна Яцковская, Саша Смит, Тамуна Циклаури и многие другиеЧто: День рождения актрисы Кати Кабак Где: Гастробар Belka Bar, МоскваКогда: 07.12.2019Люди говорят: 6 декабря подруге нашей редакции, актрисе Катя Кабак («Клуб», «Бесстыдники», «Гуляй, Вася!»), исполнилось 29 лет, а 7 декабря в гастробаре Belka […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net