160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Znamenitka.ru 

Наргиз Закирова призналась в измене бывшему мужу

Наргиз Закирова развелась с Филиппом Бальзано еще в 2016 году. Теперь же певица призналась, что уже давно не одинока и счастлива в отношениях. Наргиз не стала называть имя бойфренда, но, очевидно, что их роман начался до ее официального расставания с супругом...




Znamenitka.ru 

Бойфренд певицы МакSим сделал ей предложение

Исполнительница хита «Нежность» сообщила приятную новость — возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Певица уже похвасталась роскошным кольцом, а сейчас принимает поздравления от поклонников. Слухи о том, что сердце 36-летней МакSим не свободно, ходят уже давно. Однако певица упорно не комментирует подробности личной жизни. После ряда неудачных романов, которые развивались на глазах у публики, артистка...

Znamenitka.ru 

Алеся Кафельникова: «Как только впускаю папу в свою жизнь, мне становится больно»

После череды скандальных историй модели все-таки удалось наладить отношения с отцом. Однако она признается, что быть дочерью экс-первой ракетки мира — большая ответственность. Девушке приходится постоянно доказывать ему свою значимость. Евгений Кафельников добился невероятных высот в спортивной карьере. Дисциплинированность, упорство и боевой дух теннисист пытался привить и единственной дочери Алесе. Однако...

Блог сайта «Культуромания» 

В Петербурге откроют музей блокадной зимы 1942 года


В Санкт-Петербурге готовится к открытию музей, посвященный блокадной зиме 1942 года – одной из самых страшных в истории страны, сообщает ТАСС. Его откроют как филиал Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда, который появится в Московском парке Победы.

По словам директора музея Елены Лезик, для размещения экспозиции о Ленинграде 1942 года уже выделен павильон. Она расскажет о том, как городу удалось оправиться после первой блокдной зимы, предотвратить распространение... Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Лечение Заворотнюк обходится родным в миллионы рублей

Лечение больной раком Анастасии Заворотнюк выливается в миллионные траты, сообщает «Комсомольская правда». Муж актрисы Петр Чернышёв в новогодние праздники будет много работать, чтобы оплатить сиделок, врачей и дорогостоящие препараты.

Newsfiber.com (VIP) 

Зеленского в прямом эфире обвинили в изнасиловании

Ситуацию в Незалежной прокомментировал русско-украинский писатель Владимир Сергиенко. Происходящее на Украине он назвал "изнасилованием народа". Эксперт возмущен выделением денег на чествование военных преступников и коллаборационистов, сотрудничавших с нацистами в годы Великой Отечественной войны. "Это люди, которые убивали других людей, которые организовывали погромы", – сказал эксперт в эфире ...

Источник: Дни.ру
Категории: Общество/18+

Newsfiber.com (VIP) 

В центре Москвы был найден труп мужчины

В центре столицы был найден труп 98-летнего мужчины. Тело обнаружили в квартире жилого дома на улице Новый Арбат, сообщает агентство "Москва". По предварительной информации, смерть мужчины наступила по естественным причинам. Труп был доставлен в морг. Следователи проводят проверку.

Источник: Дни.ру
Категории: Общество/18+, Преступность

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я сказала — да»: 36-летняя МакSим готовится выйти замуж

Певица МакSим поделилась с поклонниками радостным событием: она готовится выйти замуж. Как выяснилось, возлюбленный поп-исполнительницы сделал ей предложение руки и сердца. В подтверждении искренности своих чувств и серьезности намерений избранник артистки преподнес ей подарок - помолвочное кольцо. Знаменитость поспешила рассказать своим подписчиком о том, что теперь она пребывает в новом статусе - невесты. А в ближайшее время станет законной женой.

Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Парень из Сети позвал киевлянку на свидание с трупом

Молодой человек с сайта знакомств напугал жительницу Киева, продемонстрировав ей труп пожилой женщины в кладовке своей квартиры. Девушке удалось сбежать, после чего она обратилась в полицию. Как рассказала киевлянка сотрудникам полиции, она познакомилась с парнем на сайте знакомств. Тот пригласил ее на свидание к себе домой, предложив вместе приготовить романтический ужин. Девушка согласилась. В ...

Весь сюжет (22)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/18+

Rambler (знаменитости) 

Собчак рассказала, как изначально хотела назвать сына

Ксения Собчак в эфире своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» рассказала, как сперва хотела назвать сына и почему впоследствии решила сменить имя. Оказалось, что телеведущей хватило одного взгляда на ребенка.

PeopleTalk.ru 

Дети будут в восторге: топ подарков на Новый год

До Нового года осталось меньше месяца, и самое время найти идеальные подарки для самых маленьких (чтобы Дед Мороз не разочаровал). Алиса Лобанова, основатель сети магазинов детских игрушек Toy.ru, рассказала PEOPLETALK, на что обратить внимание.Подарки для девочек Подарки для мальчиковУниверсальные подарки 

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Богомолов продал свой сериал на Запад

Американская копания Amazon выкупила права на показ сериала «Содержанки», режиссером которого выступил Константин Богомолов, сообщает «Коммерсант». По неподтвержденным данным, сумма сделки оценивается в 1 млн долларов.

Блог сайта «Культуромания» 

В Мосгордуме одобрили идею установить памятник бездомной кошке


Глава комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов поддержал идею установки в городе памятника бездомной кошке. Об этом сообщает РИА-Новости.


«Памятнику быть. Всяческую поддержку и помощь окажем», — заверил Козлов на заседании круглого стола «Безнадзорные и домашние животные в условиях мегаполиса». Он добавил, что идею уже поддержали председатель Мосгордумы Алексей Шапошников и глава комиссии по монументальному искусству Игорь Воскресенский. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Москва

Тамбовчанин занял второе место в открытом Кубке Москвы по бильярдному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net