160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019




Newsfiber.com (VIP) 

Ляйсан Утяшева: "Художественная гимнастика – спорт монахинь. Мы девочки позднего развития: в 16 лет – доска, два соска"

Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева рассказала о развитии девушек, занимающихся спортом. "Паша (муж Утяшевой телеведущий Павел Воля – Sports.ru) очень хочет третьего ребенка, мне кажется, только из-за сисек.

Весь сюжет (6)
Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Культура/Эстрада · Общество/18+/Секс · Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

«Умная» 

Почему некоторые люди плохо переносят уколы

Любой укол – вещь неприятная. В течение жизни каждому человеку приходится выдерживать однократные инъекции или даже курсы уколов, назначаемые врачом. И кто из нас не думал, особенно в детстве, что было бы хорошо заменить шприц таблеткой? Однако далеко не всегда это возможно, поскольку разные болезни требуют разного вида лечения, а инъекция, как правило, действует намного […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Кива о женщинах с пластикой: "Надоели деформированные килограмма пластмассы в постели"

Народный депутат от пророссийской фракции "Оппозиционная платформа За жизнь" Илья Кива написал сокрушительный пост о том, что женщины из его окружения массово пользуются услугами пластических хирургов. По мнению политика, новые стандарты красоты навязаны для зарабатывания денег, отметил Кива в Фейсбук. "Посмотрев на своих знакомых, я подумал, что в них есть своего, а что они внедрили в себя и ...

Весь сюжет (2)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/18+, Политика

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Чиновники признали домашним насилием, когда муж не дает жене смотреть кино и ограничивает в деньгах

Прочтите внимательно этот шедевр - памятка для женщин, которые не в курсе, что такое «домашнее насилие». Для авторитетности подтянули и батюшек, и ксёндзов, и всякие женские организации!

Читать дальше...

Блог «Про шоубиз» 

Волочкова поразила фанатов неожиданной сменой имиджа

Известная российская балерина Анастасия Волочкова поразила своих поклонников неожиданной сменой имиджа.

Танцовщица опубликовала в Instagram фотографию, на которой предстала в подчеркивающем фигуру строгом черном платье и туфлях на высоких каблуках. Женственности ей также добавили распущенные волосы — прежде Волочкова всегда собирала волосы в пучок или хвост, как это принято у балерин.

«Как вам такая укладка? Люди, я еще на 2 кг похудела», — пишет она.

Несмотря на то, что подписчики... Читать дальше...

Блог сайта «Папарацци» 

Кристен Стюарт раскрыла правду об отношениях с Паттинсоном


звестная американская актриса Кристен Стюарт рассказала о своих отношениях с коллегой Робертом Паттинсоном, с которым после совместной работы в саге «Сумерки» у нее был роман.

В настоящее время исполнительница роли Беллы из знаменитой вампирской франшизы встречается со сценаристом Диланом Майером. Обаятельный вампир Эдвард тоже нашел себе новую пассию в лице модели и начинающей актрисы Сьюки Уотерхаус. Однако актеров все еще иногда спрашивают о былых отношениях.

Недавно о них... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Новая возлюбленная Михаила Шуфутинского на 29 лет моложе артиста

71-летний Михаил недавно появился в обществе с молодой блондинкой – Светланой Уразовой: ей 42, и она – танцовщица собственного шоу-балета артиста. Около четырех лет назад Михаил овдовел – супруга Маргарита, брак с коей продлился целых сорок лет, покинула этот мир, и у певца остались только двое сыновей и многочисленные внуки... Читать далее»

Newsfiber.com (VIP) 

Как диабет влияет на занятия сексом

Сахарный диабет ухудшает сексуальное влечение. Все из-за нарушения кровотока в мелких кровеносных сосудах. Хотя диабетикам не стоит отказываться от занятия сексом. Оно улучшает сон, кровообращение и работу сердца. Стоит нормализовать уровень сахара и у людей не будет проблем в постели. Нужно измерять уровень сахара до и после полового акта. Тогда диабетик тратит много энергии. Об этом рассказывает...

Весь сюжет (2)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/18+/Секс

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я не готова была спать с дедушками»: Лолита объяснила, почему вышла за теннисиста

Во время шоу «Секрет на миллион» певица Лолита Милявская рассказала много секретов из личной жизни ведущей Лере Кудрявцевой. Главной темой вечера стали их отношения с теннисистом Дмитрием Ивановым. Певица наконец-то рассказала, почему она решила связать себя узами брака и что вообще нашла в этом мужчине.

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Ляйсан Утяшева призналась, что Павел Воля ненасытен в постели

Гимнастка поведала о том, что, когда у нее с супругом доходит до постели, он превращается в ненасытного монстра, в результате чего она даже устает! И данным признанием 34-летняя Ляйсан опровергла мнение о по-настоящему спортивной выносливости гимнасток в интимной жизни. Она настолько эмоционально описывала ненасытность собственного супруга, что даже назвала его трехногим и честно призналась, что порой это очень ее раздражает... Читать далее»

«Pannochka.net» 

Почему мы бегаем неправильно и как это исправить

Считается, что стиль бега каждого человека предопределен его врожденными способностями, однако это не так. Все чаще любители и профессионалы получают растяжения и травмы из-за неправильного применения своего тела. Приземляйтесь на переднюю часть стопы Мнение о том, что при беге нужно приземляться на пятку, бытует как среди любителей, так и среди профессиональных спортсменов. Однако ...

Newsfiber.com (VIP) 

Человечество снова доказало своё превосходство над искусственным интеллектом

Самоуправляемый Uber, сбивший насмерть велосипедистку в 2018 году, "не знал" о существовании пешеходов вне переходов, сообщает ТГ-канал "Наиля".

Весь сюжет (2)
Источник: Новости ИА REX
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП

Newsfiber.com (VIP) 

Питерский историк после убийства студентки купил пилу для распила жертвы и упал с частями тела в реку

Олег Соколов якобы планировал избавиться от тела и покончить с собой в мундире Наполеона на глазах у туристов.

Весь сюжет (9)
Источник: Новини на tsn.ua
Категории: Наука/История · Общество/18+

PeopleTalk.ru 

Ты удивишься! Что общего между Меган Маркл и мачехой принца Гарри?

Напомним, мать Гарри принцесса Диана по одной из версий погибла в автокатастрофе в Париже потому, что спасалась на автомобиле от назойливых папарацци. Жена Гарри Меган тоже постоянно подвергается нападкам прессы: то плохая мать, то не так выглядит, то слишком высокомерная. «Мои британские друзья сказали мне: мы уверены, что он замечательный, но тебе не стоит делать […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

«Притягивает всё больше сторонников»: каковы перспективы дальнейшего расширения БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net