160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 27.05.2019

«Умная» 

Перхоть: что на самом деле является причиной её появления

Причинами перхоти называют большое количество мужских половых гормонов, чрезмерное салообразование, неправильный уход, проблемы с иммунитетом, стресс и другие факторы. При этом белые хлопья отмершей кожи «украшают» головы людей независимо от их возраста, пола и состояния здоровья. Так в чем же истинная причина? Микроскопические враги здоровой шевелюры Еще в конце XIX века французский ученый Луи Малассе обнаружил на покровах волосистой […]

Читать дальше...




«Умная» 

Съесть банку сгущенки за раз: как это повлияет на организм

Сгущенное молоко с сахаром – лакомство, которое радует уже не одно поколение сладкоежек. Часто сгущенка используется в качестве ингредиента для десерта, а также сама выступает в его роли. Любители сладкого с удовольствием употребляют продукт в любом виде, пользуясь возможностью не отказывать себе в удовольствии. Однако, все важно делать в меру, употребление сгущенного молока не является […]

Читать дальше...

WomenBox 

«Быть мамой тебе к лицу!» Регина Тодоренко в жакете и кроссовках восхитила поклонников внешним видом

Знаменитая украинская телеведущая, звезда программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко поделилась с поклонниками новым фото со съемок очередного российского телепродукта, передает replyua.net. Отметим, в данный момент помимо своего собственного шоу,

Блог сайта «Телепрограмма» 

Якубович признался, что никогда не смотрел «Поле чудес» по телевизору

Капитал-шоу «Поле чудес» чудесным образом заставляет собираться зрителей от мала до велика возле экранов телевизоров уже 29 лет подряд. Ведущий программы - Леонид Якубович - сам не может до конца понять, в чем секрет успеха телепередачи.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российские хоккеисты отметили бронзу на ЧМ танцами в ресторане

Чемпионат мира по хоккею 2019 завершился победой Финляндии: в решающем матче хоккеисты обыграли сборную Канады. Россия из соревнования за золото вылетела раньше, уступив в жесткой борьбе финнам. Нашим хоккеистам досталось третье место — по итогам матча с Чехией, со счетом 3:2.

Читать дальше...

«Умная» 

Какую пользу приносит масло орегано

Масло орегано некоторые считают универсальным средством против простуды и гриппа. Так ли это? И насколько оно безопасно? Давайте обратимся к мнениям экспертов. Что такое масло орегано? Масло орегано представляет собой экстракт, получаемый из листьев душицы, который можно встретить в аптеках в чистом виде, а также в виде капсул и настойки. Название «ориганос» дали этой траве […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Деньги на ветер: Ксения Бородина кичится своими покупками в Instagram

Ксения Бородина получает полмиллиона рублей в месяц за ведение телепроекта «Дом-2». Помимо известной программы, у девушки есть еще есть сеть салонов красоты и неплохие бонусы за рекламу в своей популярной странице в в Instagram. В итоге доходы звезды вырастают до миллиона долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «Папарацци» 

«У вас нет ничего, кроме нищеты и воровства» — Соловьев опешил от невежества украинского политолога в телеэфире

Украинский политолог Вячеслав Ковтун вновь опозорился в телеэфире, продемонстрировав полное непонимание экономической ситуации в России и влияния на нее западных санкций.

Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

ААнтон Гусев прокомментировал информацию о лишении Евгении Феофилактовой родительских прав

Недавно экс-участник "Дома-2" Антон Гусев заявил, что проверит, на что его бывшая супруга Евгения Феофилактова тратит алименты, которые он перечисляет на своего сына.

Весь сюжет (4)
Источник: Новости семь дней в неделю
Категории: Культура/Телевидение · Общество/18+

«Умная» 

Почему бумажные платки не стоит использовать при насморке

Насморк — это очень неприятная проблема, которая знакома детям и взрослым. Он представляет собой воспаление слизистой оболочки носа из-за различных микробов и вирусов. Если регулярно не очищать носовые пазухи, то возможно осложнение болезни. В последние годы при насморке стало очень популярным использование одноразовых бумажных салфеток. Они стоят недорого, просты и практичны. Но, несмотря на это, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Съемка для девчонок»: Яна Рудковская показала, как сын позирует для домашней фотосессии

Яна Рудковская поделилась мнением со своими подписчиками в Instagram, что её сын далеко пойдёт. Шестилетний Саша Плющенко отказывается сниматься перед профессиональным фотографом бесплатно. Гном Гномыч воспринимает съёмки как работу, поэтому требует оплату в виде денег или игрушек. Рудковская оказалась в восторге от деловой хватки сына. Продюсер уверена – если у Саши не получится с фигурным катанием, он станет успешным бизнесменом.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сноу в слезах, Дейенерис под столом: HBO показал реакцию актеров на финал «Игры престолов»

19 мая HBO показал финал «Игры престолов» (осторожно: далее в абзаце — спойлеры). Дейенерис так и не заняла желанный Железный трон — кинжалом ее убил возлюбленный-племянник Джон. За преступление Сноу оказывается в темнице, а после отправляется с Одичалыми за стену. Трон занимает Бран Старк, королевой Севера становится его сестра Санса, а Арья отбывает в неизвестные земли.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Сериал «Школа» 9 лет спустя: как изменились главные герои

Сериал «Школа» 9 лет спустя: как изменились главные героиСериал «Школа» Валерии Гай-Германики закончился ровно девять лет назад. За это время актеры, сыгравшие школьников и их учителей, успели сильно измениться. Многие из них продолжили работать в кино, но далеко не всем удалось прославиться.

27 мая 2010 года на экраны вышла последняя серия скандального проекта «Школа». Тогда Валерию Гай-Германику обвиняли в чрезмерной жестокости. Сама же создательница уверяла хейтеров, что таких историй о страдающих подростках тысячи... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Такое нельзя пропустить! Финалист шоу «ПЕСНИ» Максим Свобода презентует новый альбом

Максим Свобода (27) стал финалистом шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. На проекте, напомним, он был в команде Максима Фадеева (51) и запомнился зрителям своим хитом «Воздух на сигареты».А совсем скоро, уже 3 июня, Максим даст сольный концерт в московском клубе «16 Тонн», на котором представит альбом «Краски», который уже побывал на вершинах чартов.Билеты можно купить здесь. […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Гвинет Пэлтроу показала безупречное тело в бикини

Голливудская актриса 46-летняя Гвинет Пэлтроу снялась в рекламной кампании купальников собственного бренда Goop. На фото звезда показала безупречную фигуру в черном бикини. Фотографией Пэлтроу поделилась на странице в Instagram. Под ней пользователи написали много положительных комментариев. Отмечали, что актриса мать двоих детей и одновременно блестяще выглядит.

Весь сюжет (8)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Бизнес/Рекламный · Культура/Кино · Общество/18+/Секс



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net