160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 14.04.2018

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Хрустальные леди: Кристина Орбакайте с дочерью очаровали своими нарядами на модном показе

Кристина Орбакайте и ее дочь Клавдия приняли участие в показе осенне-зимней коллекции Twinset. Их наряды были идентичны, что очень позабавило поклонников.

Читать дальше...




TeleProgramma.pro 

«Ран»

Фильм культового японского режиссера Акиры Куросавы, ставший для него одним из последних

Znamenitka.ru 

Поклонники задумались о причинах развода Ченнинга Татума

Недавняя новость о разводе Ченнинга Татума и Дженни Дуан шокировала поклонников. Фанаты предполагают, что причиной для развода послужила измена актера. На протяжении 10 лет знаменитости были образцовой парой, однако решили расторгнуть узы брака. Поклонники узнали об этом 3 апреля из микроблога Дженни Дуан. Отметим, что пара растит дочь Эверли, которой в мае исполниться пять лет. Родители боготворят малышку...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

МЧС рассказало, как Монголия убивает Байкал

Ранее стало известно, что Монголия и Китай готовятся строить сеть ГЭС и металлургических комбинатов, которые отравят водоем и приведут к его обмелению

Woman.ru 

Гуф опубликовал горячее фото с Кети Топурией

Последние несколько месяцев интернет-пользователи подозревают, что у Кети Топурии и Гуфа роман. Сами молодые люди эту информацию не подтверждали. 14 апреля рэпер выложил фото, которым расставил все точки над i.

Znamenitka.ru 

Поклонники опубликовали созданный при помощи фотошопа снимок беременной Насти Каменских

В Сети в одной из фанатских групп опубликованы фото беременной Насти Каменских. Поклонники утверждают, что это фотошоп, но они надеются, что исполнительница в скором времени станет мамой. На данный момент известно, что Настя Каменских состоит в отношениях, но называть имени избранника она пока не собирается. На опубликованной фотографии исполнительница придерживает руками заметно округлившийся живот.Снимок ...

Блог сайта «Женские страсти» 

Я и моя седина. Сомневаетесь, закрашивать или оставить, как есть?

Закрашивать ли седину? Если вы все еще сомневаетесь, закрашивать ли вездесущую седину или успокоиться, оставив все как есть, и отчаянно нуждаетесь во вдохновляющих примерах, - взгляните на Джейми Ли Кертис!

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

В украинский прокат выходит приключенческий фильм с Дуэйном Джонсоном

Главную роли в фильме исполнил Дуэйн Джонсон 19 апреля в украинский прокат выходит американский приключенческий фильм режиссера Брэда Пейтона «Рэмпейдж». Картина основана на серии игр с одноименным названием компании Midway Games. Главные роли в фильме исполнили Дуэйн Джонсон (Дэвис Окойи, приматолог и глава подразделения по борьбе с браконьерством из Руанды), Наоми Харрис (доктор Кейт Колдуэлл, генетический ...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Такшина о воссоединении с Антипенко: Мы снова семья

Актриса поразила признанием. Ее пример – другим наука.

Юлия Такшина шесть лет состояла в браке с коллегой по цеху Григорием Антипенко, с которым познакомилась на съемках популярного телесериала "Не родись красивой". У них родились сыновья Иван (27 июня 2007 года) и Федор (3 июля 2009 года), но даже дети не сохранили семью – актеры развелись. Казалось, что пути назад нет...

"Напряжение между нами прошло, – рассказывает, вспоминая о разрыве, Юлия. – Не то чтобы быстро, но сейчас его точно нет. Читать дальше...

Showbiz-news.ru 

Организаторы «Дома-2» не позволили спеть Диане Шурыгиной

Диану Шурыгину пригласили выступить на телепроект «Дом-2», где проходили съемки свадьбы Гогена Солнцева. Однако дела не заладились с самого начала: съемки откладывались, а Диане, в итоге, так и не посчастливилось выступить. Продюсер Шурыгиной пожаловалась на организаторов шоу.

Блог сайта «Красота спасает мир» 

14 модных и простых причесок, которые можно сделать за 5 минут

сы можно назвать больной темой чуть ли не каждой девушки, потому как именно они показывают, насколько хорошо девушка следит за собой. Но если вы современная барышня, живущая в бешеном ритме города, то о регулярных масках для волос, сложных причёсках и укладках можно забыть, ведь на счету каждая минута вашего времени. Именно тогда на помощь приходят быстрые и простые в исполнении причёски, которые созданы для облегчения жизни!

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Неожиданно! Кендалл Дженнер стала радиоведущей

С некоторых пор Кендалл Дженнер (22) – самая высокооплачиваемая модель мира (за 2017-й она заработала 22 млн долларов). Да-да, именно она забрала этот титул у Жизель Бюндхен (37) (17,5 млн долларов). Однако модой карьера звезды не ограничивается.Поклонники Кендалл, которые пристально следят за любой ее активностью в Сети, уже давно задавались вопросом, что же такое Pizza […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Виктория и Дэвид Бекхэмы решили пожить раздельно

В семье Виктории и Дэвида Бекхэмов происходят непонятные вещи. Западные СМИ сообщили, что супруги договорились, что будут жить не просто в разных домах, а в разных… странах. Говорят, что Дэвид и Виктория стали вести настолько разные образы жизни, что решили разъехаться по разным странам, но разводиться не собираются. Некий инсайдер рассказывает журналу "Us Weekly": "Дэвида и Вики абсолютно устраивает такая ...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Беспрецедентный случай рождения ребенка через 4 года после смерти родителей



Тянтян (Тiantian) родился в конце прошлого года в Китае, через четыре года после того, как оба родителя погибли в результате трагической автомобильной аварии.
У его дедушек и бабушек была долгая и сложная юридическая битва за возможность привести своего внука в этот мир. Родители ребенка, Шэнь Цзе и Лю Си, как только поженились, решили зачать ребенка. Перед трагическим случаем, который унес их жизни, они проходили курс лечения от бесплодия.

В 2013 году, всего за пять дней до ожидаемой даты... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net