160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 24.05.2016




«Kinonews.ru» 

Премьерные рейтинги "Проповедника" оказались скромными

Премьере нового сериала канала AMC "Проповедник", состоявшейся в воскресенье, 22 мая 2016 года, не помешало бы божественное вмешательство. Столкнувшись с мощными конкурентами на других каналах, телеадаптация одноименной графической новеллы Гарта Энниса и Стива Диллона, завоевала довольно скромные рейтинги.

РИА Мода 

Экспорт товаров легкой промышленности в Белоруссии с января по март вырос на 5,2%

По сравнению с I кварталом 2015 года экспорт товаров легкой промышленности в Белоруссии вырос на 5,2% в текущем отчетном периоде, сообщает пресс-служба «Беллегпром».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Александр Серов: Я свободный мужчинка!

62-летний певец явился на тусовку в образе бродяги

Дресс-код вечеринки, устроенной Катей ЛЕЛЬ по случаю выхода ее клипа на песню «Гамма-Бета», стихи к которой написал олигарх Михаил ГУЦЕРИЕВ, предписывал всем гостям явиться в белом. Однако некоторые плевать хотели на всякие условности.

Одним из первых появился кумир 90-х Александр Серов. В 62-летнем мужчине в цветном спортивном костюме и с трехдневной щетиной трудно было признать бывшего секс-символа, бархатным баритоном выводящего «Я люблю тебя до слез» и «Мадонну». Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Александр Серов: Я свободный мужчинка!

62-летний певец явился на тусовку в образе бродяги

Дресс-код вечеринки, устроенной Катей ЛЕЛЬ по случаю выхода ее клипа на песню «Гамма-Бета», стихи к которой написал олигарх Михаил ГУЦЕРИЕВ, предписывал всем гостям явиться в белом. Однако некоторые плевать хотели на всякие условности.

Одним из первых появился кумир 90-х Александр Серов. В 62-летнем мужчине в цветном спортивном костюме и с трехдневной щетиной трудно было признать бывшего секс-символа, бархатным баритоном выводящего «Я люблю тебя до слез» и «Мадонну». Читать дальше...

SHOUBIZNES.CLUB 

«Неделимые»: Дима Билан представил клип с Эмили Ратажковски

Вечером 24 мая состоялась долгожданная премьера клипа Димы Билана на песню «Неделимые». В главной женской роли — известная модель Эмили Ратажковски. Оценим? Дима Биан и Эмили Ратажковски, кадр из видео […]

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Что в моде у рок-звёзд

Пелагее нужно заняться волосами, а Борису Гребенщикову - задуматься о торсе

Блог сайта «Мир женщины» 

Почему нельзя дарить полотенце мужчине: приметы о принадлежностях для мытья

При выборе подарка важны и вкусовые предпочтения человека, которому вы собираетесь его преподнести, и ваше финансовое положение, и вопросы практичности. Здесь стоит прислушаться и к народным приметам, проверенным временем, ведь даже вполне полезный и подходящий на вид презент может принести несчастье в дом. Почему нельзя дарить полотенце мужчине или женщине, из-за чего принадлежности для мытья пользуются дурной славой, и как поступить, чтобы не навредить одариваемому, вы узнаете в нашей статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир женщины» 

Почему умным женщинам так трудно найти любовь?

Умные женщины, как правило, успешны, образованы, мудры, хороши собой – просто загляденье и идеал, но очень часто именно они остаются без возлюбленных. Многие задаются вопросом – как такое вообще возможно? 

Читать дальше...

Блог сайта «Мир женщины» 

Киты и люди заговорили на одном языке

М У З Ы К А - как космический язык общения всего живого.

В полутораминутном ролике, снятом режиссером David Denneen из Filmgraphics Productions, горбатые киты общаются с симфоническим оркестром. Музыкантов, предварительно изучивших музыку брачных песен горбатых китов, вывезли в открытое море, на специально установленную платформу с подводными микрофонами, где они и попытались привлечь внимание морских гигантов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир женщины» 

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Михаил Васильевич Ломоносов написал в своем труде Российская грамматика:

"Карл V, римский император, говаривал, что испанским языком с Богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятелями, итальянским - с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие испанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство... Читать дальше...

SHOUBIZNES.CLUB 

Warner Bros. выпустила бесплатный DLC к игре «Lego Marvel Avengers»

Компания Warner Bros. анонсировала премьеру бесплатного дополнения для игры «Lego Marvel`s Avengers«, в котором пользователям будет доступен Человек-паук. Как сообщает издание Gamespot, в данном DLC, релиз которого состоялся 24 мая […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Заболеваемость COVID-19 в России снизилась на 9,7 процента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net