160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 16.05.2016

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Тайны дамы в голубом: магия портретов Томаса Гейнсборо


Томас Гейнсборо. Портрет дамы в голубом, конец 1770-х гг. Фрагмент

«Портрет дамы в голубом» написан в период наивысшего расцвета художественного мастерства Томаса Гейнсборо – одного из самых известных английских портретистов и пейзажистов. Это единственная его работа, которая находится в России. В то же время это и одна из самых загадочных картин Эрмитажа. До сих пор длятся споры о том, кем была незнакомка, изображённая на этом портрете.


Томас Гейнсборо. Беседа в парке, 1745-1746

«Гейнсборо... Читать дальше...




Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Тайны дамы в голубом: магия портретов Томаса Гейнсборо

[WizardRSS: unable to retrieve full-text content]

Томас Гейнсборо. Портрет дамы в голубом, конец 1770-х гг. Фрагмент «Портрет дамы в голубом» написан в период наивысшего расцвета художественного мастерства Томаса Гейнсборо – одного из самых известных английских портретистов и пейзажистов. Это единственная его работа, которая находится в России. В то же время это и одна из самых загадочных картин Эрмитажа. До сих пор [...]

Powered By WizardRSS.com | Full Text RSS Feed

«Kinonews.ru» 

Тоби Джонс сыграет злодея в четвертом сезоне "Шерлока"

Тоби Джонс ("Первый мститель", "Сосны") присоединится к актерскому составу популярного британского сериала "Шерлок", производством которого для BBC One занимается студия Hartswood Films. "Я заинтригован персонажем, которого сыграю в "Шерлоке".

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Яйца: есть или не есть?

Пашот, вкрутую, глазунья, омлет, фриттата, бенедикт — блюда из яиц можно встретить в меню почти любого кафе и ресторана. Доступность, быстрота приготовления и разнообразие блюд делают яйца постоянным обитателем наших холодильников. Почему одни называют яйца суперфудом и идеальным протеином, а другие — токсичной нагрузкой на организм и холестерином в скорлупе? Стоит ли включать яйца в свой рацион, какие яйца полезнее и что о яйцах говорят специалисты по здоровью? На эти и другие вопросы о яйцах отвечаем в этом посте. Читать дальше...

SHOUBIZNES.CLUB 

Самым любимым персонажем российских детей оказался По

Самым любимым проектом отечественного производства, ориентированным на детскую аудиторию, стал анимационный сериал «Смешарики«, а самым популярным среди российских юных зрителей героем оказался По из серии полнометражных мультфильмов «Кунг-фу Панда«. Таковы […]

«Ok-magazine.ru» 

Дочь Гвинет Пэлтроу отметила день рождения в компании дочки Бейонсе

Новости

14 мая стааршей дочери Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина исполнилось 12 лет. В честь праздника родители малышки воссоединились и устроили ей самую настоящую пижамную вечеринку. Эпл разрешено было пригласить на бранч подружек, в числе которых оказалась и четырехлетняя дочь Бейонсе и Jay-Z Блу Айви. Не секрет, что Бейонсе и Гвинет не первый год дружат семьями. Судя по всему, подружками стали и их дочери. Совместным снимком девочек во время именин Пэлтроу поделилась на своей страничке в Instagram. Читать дальше...

WomenBox 

Анджелина Джоли разочарована заявлениями Дональда Трампа о миграции и мусульманах

Сегодня актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли выступила в прямом эфире британской телерадиовещательной корпорации BBC. В ходе мероприятия она сообщила, что заявления Дональда Трампа о миграции и мусульманах

Сплетник.ру 

Анджелина Джоли разочарована заявлениями Дональда Трампа о миграции и мусульманах

Анджелина Джоли выступила в прямом эфире BBC с речью о миграционном кризисе. В ходе мероприятия она также сообщила, что Дональд Трамп разочаровал ее своими заявлениями.

«Woman's Day» 

Куда сходить в Ярославле? Ночь музеев и другие события

Всероссийская акция, мастер-классы, фейерверк, красочное цирковое шоу, концерты под открытым небом, фестиваль красок Холи, интерактивные программы для взрослых и детей, конкурс красоты, моделей, талантов и дизайнеров – все самое интересное в афише Woman’s Day.

Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Эмилия Кларк полностью обнажилась в новой серии «Игры престолов»

ПерсонаНовости

Искушенных зрителей "Игры престолов" сложно чем-либо удивить. Популярная экранизация серии книг Джорджа Р. Мартина изобилует сценами насилия и откровенными эротическими эпизодами. Однако на этот раз сценаристам все же удалось оставить яркое впечатление от "вселенной семи королевств".

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Полиция США нашла пропавшую певицу Шинейд О'Коннор

Полиция Чикаго обнаружила ирландскую певицу Шинейд О'Коннор, которая была ранее объявлена пропавшей без вести, сообщил чикагский телеканал WGN-TV. Певица была обнаружена в отеле в пригороде Чикаго, после чего ее отправили…

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Красные руки? Проверьте печень!

«Муравьи» под кожей могут свидетельствовать об инсульте, а утолщения на кончиках пальцев предупреждают о раке

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вдова бас-гитариста «Любэ»: Пашу убивали профессионально!

Незадолго до гибели музыкант отправил любимую на телепроект «Голос»

Месяц назад группа «Любэ» потеряла талантливого бас-гитариста Павла УСАНОВА. Две с половиной недели столичные врачи боролись за его жизнь после тяжелейшей травмы головы, которую музыкант получил в драке, но 19 апреля его сердце остановилось.

Эта трагическая история тут же обросла слухами. Кто-то говорил, мол, пьяный артист сам устроил потасовку в баре неподалеку от своего дома в Подмосковье. Кто-то считает, что 40-летнего Усанова убили за политические взгляды... Читать дальше...

The Good Life 

Мемориальная квартира М.А. Булгакова скоро будет принимать посетителей

Новую выставку следует считать первым мероприятием, проходящим в обновленном пространстве Музея великого писателя. Когда выставку закроют, то проведут ремонтные работы в мемориальной квартире.

Rambler (знаменитости) 

Любава Грешнова раскрыла секрет идеальной фигуры

Актриса Любава Грешнова, которая в новом сериале канала «Россия-1» «Миндальный привкус любви» играет одну из главных женских ролей, уже купила к новому купальному сезону несколько модных купальников.

SHOUBIZNES.CLUB 

Салат с фасолью и крабовыми палочками

Ингредиенты фасоль красная в собственном соку 200 гр яйца 2-3 шт. крабовые палочки 200 гр. кукуруза 1 банка майонез соль, перец чеснок 2-3 зубчика Способ приготовления Шаг 1 Яйца отвариваем, […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Конференция о семейных ценностях прошла в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net