160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

О чём молчат женщины

На скаку и в избу – прошлый век. Сейчас, чтобы соответствовать статусу русской женщины, достаточно регулярно постить в инсту, отличать йогу от пилатеса, хотя бы разок пронести в подмышке собаку, и аккуратнее относиться к следующим формулировкам:


Карбюратор

Несмотря на то, что за руль сегодня садится всё больше дам, единицы из них слышали это слово. Ещё меньшее число понимают, о чём идёт речь, когда разговор выходит за пределы привычного круга обсуждаемых тем. "Карбюратор барахлит" и "передай мне типсы" – яркий пример абсолютного непонимания двух миров, мужского и женского. Когда психологи советуют супругам – пообщайтесь, найдите общие темы, поиск начинается именно с этого. 


Исключение – дама таксист, или водитель с 45-летним стажем. 


У меня много одежды 

Даже если одежды действительно много. Даже если её так много, что масштабы Ниагарского водопада даму не удивляют, всё равно – одежды много не бывает! Потому что "я же не дура в одном и том же два раза подряд выходить в люди", "смотри какие скидки, давай купим ВСЁ", "если ты меня любишь, то мы обязательно купим тебе носки и мне вооон то платье, которое я потом никогда не надену, но у Светки такое же" и т. д. Это необъяснимо. Просто прими это как данность, смирись и не ищи разумных доводов для конструктивной беседы. То же самое касается обуви и косметики. 


Исключение: твоя избранница – в прошлом кочегар Алексей, сменивший пол, имя и профессию. 


Я пьяная

Запомни, мужлан, пьяный можешь быть только ты! А девушка может быть: 


"Слегка навеселе" – это когда лезешь на сцену (барную стойку, подоконник, стол, любую возвышенность), орёшь что-то про одинокого голубя на карнизе за окном, вытираешь слёзы подолом платья и обнимаешь первого встречного, потому что "знаешь, он самый близкий и всё понимает!".

"Чуть-чуть пьяненькая" – Когда есть силы на то, чтобы приподнять голову, поправить волосы и, осознав, что ты ещё "ого-го!!!", неожиданно уснуть. 


Исключение: она бармен. 


Шаурма 

Нет ни одного представителя женского пола, который в здравом уме и трезвой памяти сказал бы: "Я хочу шаурму". Это может быть 3,5 кг торта, конфеты, шоколад и прочие сладости и не более того… Но, знаете, не единожды, выезжая после длинного и сложного отдыха в ночных клубах Москвы, я наблюдал этих шикарных блондинок в платьях и каблуках, стоящих в очередях перед ларьком с шаурмой. Отсюда вывод: ешь и не трепись. 


Исключение: она шаурвумэн. 


Поехали на рыбалку

Если, в 5 утра, собираясь в полутьме, нащупав крючок (потерянный вчера при сборах), и окончательно проснувшись, ты услышал это – жму руку. Ты либо везуч, либо одно из двух. А вообще, это из области фантастики. Ну какая внятная девушка согласится поменять встречу с подругами, веселье, бар, выходные перед телеком всё что угодно, на ранний подъём, езду за город, пытку убийством червей и сидением с удочкой. Ещё и молча! Бред. Самая хозяйственная понимает, что той рыбы коту на раз, а самая приземлённая понимает, почему. В общем и целом, занятие это исключительно мужское, и потому опасайся девушек, сманивающих тебя рыбалкой! 


Исключение: она разбила твою машину. 


Я красивая

Даже самая красивая в списке твоих самых красивых девушек никогда не скажет об этом вслух. С чем это связано, опять же, не ясно. Возможно, красота даётся в обмен на эту фразу. Или, если об этом скажет носитель, красота растворяется, и перед тобой предстаёт мать всех жаб. Не понятно. Но это не значит, что в форме, например, комплимента это не работает. Очень даже наоборот. Можно даже немного манипулировать. Но вот чтобы она сама сказала об этом – ни один из опрошенных мной мужчин не слышал о таком. 

Самые частые реакции на вопрос "Ты красивая?": "Я уродина". "Я толстая". "Ты что, тупой?", "Посмотри на себя, лучшие годы тебе отдала, скотина (плач)". "Витя, заведи машину, щас детей одену и поедем". 


Исключение: может звучать только в форме вопроса партнёру, с целью закатить скандал. 



Берегите женщин, а то понарожают сами себя, следи потом за ними!(С) 


главное фото:pixabay.com


 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе



Москва

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль



Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни



Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net