160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Александр Васильев: «По нарядам Бони видно, что она находится в активном поиске»

Звезда реалити-шоу «Дом-2» обосновалась в Монте-Карло и круто изменилась за несколько лет.

Александр Васильев Юрий Феклистов

Какое мнение о нарядах Виктории Бони составил наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев?

«Давайте признаем, реалити-шоу «Дом-2» — это успешное «производство», которое научилось прекрасным образом «выпекать» звездочек отечественного и, возможно, мирового уровня. Из «Дома-2» вышла не только наша сегодняшняя героиня Виктория Боня, уроженка небольшого городка Краснокаменска в Читинской области, но и мегазвезда российской эстрады Ольга Бузова или, например, телеведущая Ксения Бородина. «Дом-2» поставляет миру невероятных красавиц. Внешние данные Бони некогда оценил и сын ирландского миллионера Александр Смерфит, от которого она родила дочь и с которым потом рассталась. Несколько лет назад Виктория поселилась на Лазурном Берегу в небольшом княжестве Монако, которое издавна привлекает огромное количество богачей из разных стран. Цена квадратного метра там, возможно, самая высокая в мире. Думаю, что копеечка на эту «сладкую жизнь» у Бони есть. Ее, видимо, обеспечивает отец ребенка. Вика выглядит как очень счастливая и довольная собой женщина, которой наплевать на мнение других. Она узнала, что такое эта «дольче вита». И это характеризует ее как даму оборотистую, хваткую и трезво оценивающую ситуацию. 

Боня понимает, что она, безусловно, сейчас очень хороша и привлекательна. И хочет взять от жизни все. Одевается так, чтобы всеми способами привлечь к себе внимание. Показать всем себя во всей красе. Что я могу ей пожелать? Только удачи. Мне кажется, она уже нашла свое место под солнцем».

Перебор с вырезом

«Боня практически каждый год выходит на красную дорожку Каннского фестиваля и всегда серьезно готовится к такому грандиозному мероприятию. Это типичный наряд современной светской львицы. Но вырез до пупа не слишком элегантен. Я считаю, надо избегать таких откровенных декольте. А вот кейп из страусиных перьев в последнее время в моде. Пастельный цвет наряда я также одобряю».

Каннский кинофестиваль. 2017 г. LEGION-MEDIA
Каннский кинофестиваль. 2016 г. LEGION-MEDIA

Антигламурно

«Ужасные маленькие шортики никоим образом меня не устраивают. Это антигламур. Не симпатично, не элегантно и даже не по возрасту. Зачем вообще носить такие вещи? Насколько лучше смотрелось на Вике белое платье с воротником «хомут», чем наряд, который не годится для красной дорожки».

А-ля Жаклин Кеннеди

«Это более элегантный стиль: леди лайк, с чемоданчиком известного бренда. Так могла бы одеться Мелания Трамп или Жаклин Кеннеди. Большие солнцезащитные очки, платье с воротником «хомут» свободного кроя из белого трикотажа, отделанное кружевом. Хороший выбор. Молодец».

На Неделе моды в Милане. 2018 г. LEGION-MEDIA
На Неделе моды в Милане. 2018 г. LEGION-MEDIA

Безвкусица

«Здесь Вика просто копия Лены Лениной, не хватает лишь причесона с Вавилонской башней на голове. Сочетание холодного розового с оттенками лаванды и зеленого лайма делает этот наряд откровенно безвкусным. Образ в стиле «женщина ищет того, кто пригласит ее в дорогой ресторан».

Таких Бонь много на Лазурном берегу

«Платье интересное и с точки зрения дизайна, конечно же, заслуживает внимания. Наряд идеально подходит для вечеринки на Лазурном Берегу. Но, с другой стороны, таких Бонь, такого рода дам, светских львиц, на Каннском фестивале немало: из Турции, Польши, Сербии, Индии, Бразилии. Это тип «звезда дня», для которой главное — засветиться».

Вечеринка в рамках Каннского кинофестиваля. 2016 г. LEGION-MEDIA
Каннский кинофестиваль. 2016 г. LEGION-MEDIA

Без чехла

«Есть женщины, которые не боятся демонстрировать окружающим отсутствие нижнего белья или свои трусики. И поэтому носят прозрачные наряды без чехла. Виктория входит в их число. Назвать это платье красивым я не могу, хотя вышивка в стиле майя интересна, напоминает мне маски мексиканских индейцев. Но для подобного наряда чехол необходим!»

Дорогая игрушка

«Виктория в очередной раз показывает нам себя во всей красе на Каннском фестивале. Платье с вышивками эффектное, но весьма откровенное. Всем своим видом Вика хочет сказать: «Посмотрите, какая я красивая и замечательная». Этот образ можно также назвать «я в активном поиске». Кого же ищет Вика? Очень богатого кавалера. Уверен, что такая женщина — весьма «дорогая игрушка».

Каннский кинофестиваль. 2018 г. LEGION-MEDIA
Каннский кинофестиваль. 2015 г. EAST NEWS

Не хватает шляпы и маленького шпица

«Красивое платье словно из XIX века, достаточно чеховское. В таком наряде могла бы ходить дама с собачкой, прогуливать в Ялте маленького шпица. Боне не хватает лишь широкополой шляпы. Я лично люблю ретроплатья. Считаю, что этот туалет очень элегантен, и Вика здесь выглядит респектабельно. Я приветствую этот выбор».

То ли Софи Лорен, то ли Наталья Рудова

Вечеринка в рамках Каннского кинофестиваля. 2017 г. LEGION-MEDIA
На вечеринке в Лондоне. 2018 г. EAST NEWS

«Глядя на первое фото, скажу, что в Вике есть что-то от Софи Лорен. Объективно говоря, Боня — женщина красивая. Посмотрите, какие у нее чувственные губы. Хотя, возможно, эта красота и ненатуральная. Но сегодня это никого не смущает. Второй look вызывает у меня вопросы. Мы уже видели некоторых звезд в точно таком виде: две косицы, черная помада на губах. Я помню с подобной прической и макияжем Наталью Рудову. Это настолько затасканный образ, что он делает Викторию совершенно неузнаваемой. То ли Рудова, то ли Боня, то ли кто-то еще».

Вульгарно

«Вульгарно и безвкусно. Платье в стиле гламур 80-х. Я уже не раз озвучивал правило: если вы открываете верх, надо закрыть низ. Эта темная сеточка на груди не спасает положения. С более закрытым декольте и юбкой в пол это же платье выглядело бы совершенно иначе».

Каннский кинофестиваль. 2018 г. LEGION-MEDIA
На Неделе моды в Милане. 2018 г. LEGION-MEDIA

Для пробежек в Монаковке

«Спортивный костюм мне нравится. Любые занятия спортом сейчас очень популярны, и подобного рода комплект весьма подошел бы для утренних пробежек по Монте-Карло. Виктория всем своим видом хочет лишний раз показать, что и в Милане, и в Лондоне, и дома, в Монаковке, как говорят русские, она себя чувствует как рыба в воде. Не хуже, чем на родине в Читинской области».

Гуманоид вызывает подозрение

«Снова образ в спортивном стиле. Красный цвет сейчас в тренде. А вот аппликация на груди мне кажется подозрительной. Возникают ассоциации с гуманоидом женского пола, уже приземлившимся в Монаковке в ожидании встречи с элитой общества. Кстати, Монте-Карло считается идеальным местом для богачей на пенсии, тех людей, которые в свое время заработали кучу денег, а теперь хотят только отдыхать».

Каннский кинофестиваль. 2017 г. LEGION-MEDIA
На Неделе моды в Лондоне. 2018 г. LEGION-MEDIA

Стелла или Бастинда?

«Это платье лучше других. Оно интересно, роскошно, загадочно. Похоже на одеяние доброй феи. Другое дело, что благодаря выражению лица Вика больше тянет на роль злой волшебницы, коварной и жестокой. И в этом есть некий диссонанс. Помните, в сказке «Волшебник Изумрудного города» была такая добрая фея Стелла, обладающая секретом вечной юности, а также злая колдунья Бастинда. Вот я бы так сказал: лицо Бастинды, а платье Стеллы».

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Москва

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Chery Tiggo 8 впервые показали на «живых» фотографиях из Пекина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net