Другие новости Георгиевска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018
2
17
20
23
29

Новости Георгиевска за 07.12.2018

PublisherNews.ru 

Торжественная линейка Юнармии и Ассамблея детских духовых оркестров «Георгиевские трубы» 9 декабря

Дата: 9 декабря 2018 г.Время проведения: с 14-00 до 16-00.Организаторы: Всероссийское военно-патриотическое детско-юношеское общественное движение «Юнармия», ВСПК «Юнармия имени 90-летия ДОСААФ России», Московское отделение РВИО, АНО «Доблесть эпох», при поддержке Федерального агентства по делам...




Stv24.tv (Ставрополь) 

В Лермонтове директор фирмы ответила за растрату 29 миллионов рублей

Об этом сообщает пресс-служба Ставропольского краевого суда. Суд установил, что женщина, используя служебное положение, растратила имущество коммерческой организации. Она использовала свои руководящие полномочия вопреки законным интересам этой организации, для «извлечения выгод и преимуществ для себя, что повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам организации». Приговором Лермонтовского городского суда генеральный директор ООО «Георгиевская крепость» признана…

«Московский Комсомолец» 

Уроженцы Калмыкии – полные Георгиевские кавалеры

В Калмыкии организован цикл мероприятий, посвящённых 100-летию окончания Первой мировой войны: выставки, тематические лектории, открытые уроки, просмотры документальных и художественных фильмов о событиях тех лет, конкурсы и т

Stv24.tv (Ставрополь) 

20-летняя жительница Георгиевска оказалась кредитной мошенницей

В ОМВД по Георгиевскому городскому округу обратился представитель финансовой организации. Одна из клиенток банка не выполняла свои обязательства по кредиту. Сотрудники полиции отыскали неплательщицу, 20-летнюю жительницу Георгиевска. Девушку задержали и доставили в отдел полиции. Там молодая особа рассказала, что оформила на себя в кредит два мобильных телефона, а в договоре указала ложные сведения о месте работы…

МВД России 

В Георгиевском городском округе сотрудники полиции установили подозреваемую в мошенничестве в сфере кредитования

В дежурную часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу обратился представитель финансовой организации с заявлением о невыполнении обязательств по кредиту одним из клиентов.

«Календарь событий» (calend.ru) 

7 декабря 1769 - День Георгиевского креста – Екатерина II учредила «Военный орден Святого великомученика и Победоносца Георгия»

Спустя год после начала русско-турецкой войны, (26 ноября) 7 декабря 1769 года императрица Екатерина II учредила «Военный орден Святого великомученика и Победоносца Георгия». В тот же день, как автор Указа о создании новой награды, царица возложила...

Блог сайта «Спутник» 

Петрозаводчанам рассказали о славных страницах военной истории России

На встречу с читателями пришли ветераны силовых структур, сотрудники СОБРа Управления Росгвардии России по Карелии и помощник военного комиссара республики, специалист Молодежного центра «Смена» Михаил Дийков. Мероприятия было приурочено к отмечаемому 9 декабря Дню Героев Отечества. Традиция чествования отличившихся в битвах соотечественников возникла в XIX веке. Датой празднования был избран день учреждения императрицей Екатериной II ордена Святого Георгия Победоносца. До 1917 года в этот день... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье директор коммерческой фирмы потратила на личные нужды более 29 миллионов рублей

Генеральный директор ООО «Георгиевская крепость» признана виновной в злоупотреблении полномочиями. Ей назначили наказание в виде трёх лет и шести месяцев колонии условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье капитально отремонтировали районную больницу

В участковой больнице станицы Александрийской Георгиевского района провели капитальный ремонт. Как сообщила официальный представитель краевого Минздрава, теперь почти 13 тысяч жителей станицы Александрийской, посёлка Терского и хутора Кирова смогут получать медицинскую помощь в комфортных условиях. Двухэтажное здание больницы полностью обновили и оснастили новой мебелью. Затраты на ремонт составили больше 14 миллионов рублей. На эти деньги отремонтировали…

Вестник Кавказа 

Водитель умер перед ДТП в Георгиевске

Водитель скончался за рулем своей легковушки в Георгиевске, машина выехала с дороги, врезалась в стену и, продолжив движение по инерции, столкнулась с припаркованной иномаркой. Об этом проинформировали в УГИБДД по СК. Прибывшие на место …

Макеевская городская администрация (Makeyevka.ru) 

«Мы вместе, и мы сильны!»: Глава ДНР Денис Пушилин поздравил дончан с Днем Георгиевской ленты

В пятницу, 7 декабря, Глава Донецкой Народной Республики, председатель общественного движения «Донецкая Республика» Денис Пушилин принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню Георгиевской ленты.

Ставропольская правда 

В Георгиевске 75-летний водитель умер за рулём и врезался в стену

В Георгиевске в ДТП погиб 75-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo». Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК, мужчина ехал по улице Филатова и потерял…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пенсионер скончался за рулём «Шевроле» на дороге Георгиевска

Авария с участием 75-летнего жителя станицы Незлобной произошла в Георгиевске. Как сообщил официальный представитель краевого УГИБДД Евгений Синицын, ДТП произошло 6 декабря около 13:30 мск. 75-летний водитель «Шевроле Авео» ехал по улице Филатова, когда внезапно почувствовал себя плохо. Мужчина утратил контроль над управлением автомобилем, машина врезалась в стену, а затем легковушку по инерции отбросило на…

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Журналист Антон Орехъ - о том, кто мог воровать в Фонде Александра Сокурова

Полиция проверяет данные о расходовании бюджетных средств некоммерческого фонда поддержки кинематографа «Пример интонации» Александра Сокурова. Заявление о хищениях написал экс-сотрудник организации Михаил Георгиевский. По словам режиссера, Георгиевский пытается довести его и директора фонда до тюрьмы.

Коммерсантъ FM 

Проверку фонда Сокурова инициировал его бывший помощник

Проверку фонда Александра Сокурова «Пример интонации» инициировал экс-помощник режиссера Михаил Георгиевский, сообщают РБК и «Фонтанка». По информации близкого к фонду источника РБК, заявление в полицию было написано господином Георгиевским еще в марте, в нем говорится о хищениях субсидий из бюджета, выделенных на поддержку молодых режиссеров.



Частные объявления в Георгиевске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Георгиевске


123ru.net (Георгиевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Георгиевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Георгиевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Георгиевска, в Георгиевске и о Георгиевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Георгиевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Георгиевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Георгиевска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Георгиевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Георгиевске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Георгиевска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Георгиевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Георгиевске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Георгиевск

Более 380 водителей ответят за выезд на встречную полосу на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net