Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 06.09.2020

Телеканал «Звезда» 

В Геленджике из-за пожара в отеле были эвакуированы 400 человек

В Геленджике произошел пожар в пятизвездочном сетевом отеле, в результате которого были эвакуированы около 400 человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. О возгорании стало известно в 18.54 по местному времени. По информации экстренных служб, возгорание произошло в подсобном помещении здания, расположенного на улице Революционной. Площадь возгорания составила около 15 квадратных метров. К 19.16 по местному времени пожар был потушен. Погибших и пострадавших нет. Устанавливаются причины возгорания.




Rambler (происшествия) 

Из отеля в Геленджике по пожарной тревоге эвакуировали 400 человек

Пожар произошел в здании на улице Революционная в Геленджике, из него эвакуировали около 400 человек, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю в воскресенье.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Последствия ливня в Новороссийске 6 сентября 2020 года (видео)

К Анапе и Геленджику, в которых сегодня прошли сильные ливни, вызвавшие затопление некоторых площадей, набережных и улиц, присоединился и Новороссийск. Последствия ливня в Новороссийске 6 сентября 2020 года (видео) В Новороссийске 6 сентября из-за обильных осадков подтопило часть улиц. В Новороссийске потоки воды шли по улицам Героев Десантников, Сакко и Ванцетти, и Элеваторной, на Мысхакском и ...

Блог сайта «Спутник» 

400 человек эвакуировали из горящего здания в Геленджике

Пожар произошел вечером в одном из зданий в Геленджике, спасатели эвакуировали 400 человек. По предварительным данным никто не пострадал. При этом в краевом МЧС не дали сведений, в каком именно здание произошло возгорание — сообщает ИА KrasnodarMedia . "Диспетчеру Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о пожаре в здании, расположенном по адресу: г. Геленджик, ул. Революционная. Незамедлительно к месту вызова направлены подразделения Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

За что в СССР расстреляли Железную Беллу

За что работницу советского общепита приговорили к расстрелу

Белла Наумовна Бородкина начала свой путь к успеху с должности простой буфетчицы в Геленджике. Когда ее супруг скончался через несколько лет после свадьбы, женщина с головой окунулась в работу.

Успешная карьера Бородкиной (девичья фамилия – Король), у которой не было даже полного среднего образования, в геленджикском общепите началась в 1951 году в должности официантки, затем она последовательно занимала места буфетчицы и заведующей столовой... Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: при пожаре в отеле 6 сентября 2020 года эвакуировали более 400 человек

Сообщение о пожаре в здании на улице Революционной в Геленджике поступило в МЧС 6 сентября в 18:54. На место пожара прибыли подразделения Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. По прибытии на место установили, что возгорание произошло в подсобном помещении. Геленджик: при пожаре в отеле 6 сентября 2020 года эвакуировали более 400 человек В 19:07 огонь локализовали, ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике горит пятизвездочный отель (ВИДЕО)

Сегодня, 6 сентября, в Геленджике по улице Революционной в подсобном помещении пятизвездочного отеля Kempinski произошел пожар. Сообщение об этом поступило на пульт диспетчеру Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 18:54.

По прибытию к месту первого пожарного подразделения установлено, что площадь пожара составляет около 15 м2, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. В 19:16 огонь был потушен.

По предварительным данным, произошло короткое замыкание по причине ливней. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Харламова после развода с Асмус сразила опасная болезнь: "Были отменены съемки и..."

Здоровье российского актера и шоумента Гарика Харламова, который недавно развелся с актрисой Кристиной Асмус, резко ухудшилось Об этом сообщает Telegram-канал «НеМалахов». «У Гарика Харламова обнаружили ковид...» - говорится в сообщении. Уточняется, что это произошло в «самый последний момент», из-за чего съемки юмористического шоу Comedy Club в Барвихе пришлось отменить. Сам актер пока ситуацию не комментировал. До этого мы расскказывали, что российская актриса Кристина Асмус пожаловалась на состояние здоровья... Читать дальше...

NewsFrol.ru 

Геленджик затопило фекалиями из ливневой канализации

В Геленджике 5 сентября, после кратковременного, но сильного дождя из ливнёвой канализации на набережную и в море попали фекалии. На тротуаре валялись куски туалетной бумаги, пахло смрадом, а в море лучше не купаться.

«OvideO.ru» 

«Как вы с такими ходите?»: Кристина Асмус обратилась за помощью к подписчикам

Накануне Кристина Асмус завершила съемки в проекте «Золото Геленджика». Девушка в компании Ивана Охлобыстина провела более месяца на черноморском побережье, где знатно поработала над новым шоу «ТНТ». По окончанию съемок Кристина заявила,…

«OvideO.ru» 

Кристина Асмус заболела на съёмках шоу

Популярная актриса Кристина Асмус заболела на съёмках шоу «Золото Геленджика». Этой информацией 32-летняя звезда поделилась со своими подписчиками на странице в Instagram. Как написала Асмус в подписи к фото, её…

Блог сайта «smi.today» 

Замученная Асмус в экстра-мини огорошила видом за кулисами съемок: неожиданные кадры

Популярная российская актриса Кристина Асмус показала, что ей приходится переживать на съемках нового шоу Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм артистка опубликовала видео, на котором показала закулисье шоу. Как известно, сейчас звезда снимается в шоу «Золото Геленджика», где ей ежедневно меняют образы и наряды. В одной из серий шоу Кристина предстала в золотом металлическом платье. Оказалось, что платье действительно сделано из металла, который не гнется. Поэтому актриса не может в нем присесть и даже подняться на ступеньку. Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Ливень в Анапе, 6 сентября 2020 года: курорт плывет (видео)

6 сентября 2020 года дожди идут не только в Геленджике. Но в Анапе удар стихии оказался и сильнее и продолжительнее. Анапу и пригород заливает уже второй день. Мощный ливень обрушился на курорт 5 сентября, улицы города поплыли, машины встали в пробках. Ливень в Анапе, 6 сентября 2020 года: курорт плывет Ливень в Анапе 6 сентября 2020 ударил ...

Блог сайта «Пятый канал» 

У Кристины Асмус возникли проблемы со здоровьем после изнурительных съемок

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус заболела во время финальных съемок телепроекта «Золото Геленджика». Об этом известная артистка сообщает «Экспресс газета» со ссылкой на Instagram артистки.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Асмус заболела из-за тяжелых съемок в Геленджике

Асмус опубликовала новый пост на своей странице в Instagram, в котором рассказала о съемках в новом проекте для ТНТ. В августе звезда "Интернов" улетела в Геленджик для участия в реалити-шоу "Золото Геленджика". По словам Асмус, этот месяц ей дался очень не просто. Изнурительные съемки на жаре, диеты, необходимые для поддержания формы, просто обессилили организм. Она пожаловалась, что загруженность была настолько сильная, что на сон приходилось всего 2,5 часа.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: днем 6 сентября 2020 года прошел дождь, затопило улицы

6 сентября 2020 года. Как и обещали синоптики, в Геленджике прошел дождь (точнее, еще периодически и местами он продолжается, но уже не такой сильный). Долгожданный дождь. Но видно, Небесная канцелярия сразу «обработала» все заявки жителей курорта и отдыхающих за предыдущие летние месяцы и решила «выполнить план» за несколько часов. Геленджик: днем 6 сентября 2020 года прошел ...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Геленджик

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net