Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Геленджика за 06.08.2020

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вода в Геленджике по-прежнему есть не для всех и рекорд по заболевшим коронавирусом: ТОП-5 за 6 августа

1. Вода в Геленджике есть там, где “надо”, а не у тех, кому нужно

2. На Кубань могут вернуться штрафы за нарушение режима в период пандемии

3. Кубань побила очередной рекорд по заболевшим коронавирусом

4. Как в аду: новороссийский спортцентр «Надежда» превратился в раскаленную сковородку

5. В Краснодарском крае установится жаркая и сухая погода

Ранее “Живая Кубань” публиковала ТОП-5 за 5 августа. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...




Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

6 августа 2020 года. Ситуация с коронавирусом в Геленджике.

В последние две недели Геленджик практически ежедневно упоминался в сводках краевого оперативного штаба по заболеванию коронавирусом. За это время число вновь заболевших на курорте составило 14 человек, из них 10 – это гости из других регионов России и четыре местных жителя, контактировавших с приезжими отдыхающими. 6 августа 2020 года. Ситуация с коронавирусом в Геленджике. В ...

«Кавказский узел» 

Власти проигнорировали требование закрыть Геленджик для туристов

Чиновники против объявления в Геленджике режима ЧС, потому что не хотят признавать своей ответственности за коллапс системы водоснабжения, заявили городской депутат и местный журналист. Из-за проблем с водой туристы стали отменять брони в гостиницах Геленджика, сообщили предприниматели.

«РуФокс» 

Геленджик, Кисловодск и Петербург оказались самыми популярными направлениями в августе

Аналитики Яндекс.Путешествий выяснили, куда краснодарцы собираются поехать в августе. Для этого изучили интерес* к отелям разных городов на сервисе. В этом году ситуация с поездками особенная: многие заграничные направления ещё закрыты, и судить об...

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 20:04 : В курортном городе Геленджик отмечен рост заражения коронавирусом среди приезжих

Об этом говорится на сайте мэрии. Там отмечается, что за последние две недели Геленджик практически ежедневно упоминался в сводках краевого оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19. За это время заболели 14 человек, десять из них – это приезжие из других регионов. Остальные – местные жители, которые контактировали с приезжими и отдыхающими. В городской администрации подчеркивают, что оценивают ситуацию на курорте как контролируемую.

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре устранили аварию, лишившую воды 3,5 тысяч человек

В Краснодаре устранили аварию, лишившую воды 3,5 тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. В аварийной бригаде было задействовано 6 человек и 3 единицы техники. Порыв водопровода диаметром 300 мм на пересечения ул. им. Гудимы и ул. им. Орджоникидзе устранили менее чем за два часа. В зону отключения холодной воды попали 32 многоквартирных дома — это порядка 3,5 тысяч человек в районе, ограниченном улицами им. Суворова, Железнодорожной и им. Гудимы. Как рассказали в Единой дежурно-диспетчерской службе... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Авиакомпания "Россия" увеличила число рейсов из Петербурга на курорты и в регионы РФ

Авиакомпания "Россия" в рамках летнего расписания увеличила число рейсов на внутренних регулярных направлениях, сообщает пресс-служба компании.

Коммерсантъ FM 

В Геленджике выявлен рост числа заболевших коронавирусом туристов

В Геленджике отмечен рост заболеваемости COVID-19 среди приезжих, сообщили в мэрии города-курорта. За последние две недели на курорте выявлено 14 заболевших, десять из которых — отдыхающие, четверо — местные жители, контактировавшие с больными.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Черногория сняла все ограничения на въезд для россиян

Власти Черногории разрешили россиянам въезд на территорию страны без ограничений и дополнительных условий с 7 августа. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства балканской страны.

Читать дальше...

Vn.ru (Новосибирск) 

Бердск между Сочи и Севастополем - рейтинг привлекательности курортов

Аналитики Яндекс.Путешествий выяснили, где новосибирцы планируют отдыхать в августе. Наряду с морскими курортами России и алтайской здравницей Белокурихой в Топ-5 попал Бердск: город-спутник мегаполиса в рейтинге лучших мест для отдыха жителей Новосибирска разместился между Анапой и Ялтой.

Вечерний Новосибирск 

В пятерку наиболее привлекательных городов-курортов вошел Бердск

Аналитики Яндекс.Путешествий выяснили, где новосибирцы планируют отдыхать в августе. Наряду с морскими курортами России и алтайской здравницей Белокурихой в Топ-5 попал Бердск: город-спутник мегаполиса в рейтинге лучших мест для отдыха жителей Новосибирска разместился между Анапой и Ялтой.

FONAR.TV (Белгород) 

«Дороги, которые мы выбираем». Рэп-испольнительница ГидроПонка показала самые значимые для неё места в Белгороде

БУКЭП

gallery-1793-full

— Я выбрала БУКЭП для рассказа, потому что он — это и есть цель переезда в Белгород. Сначала я пошла учиться, а потом уже познакомилась с городом, всё узнала. Копер для меня очень родной, тут прошли, можно сказать, самые беззаботные годы. Я сюда приходила на встречу выпускников — на десять лет выпуска. Нас мало пришло с группы, правда, но зато увидела многих преподавателей.

До переезда в Белгород я жила в Норильске. Это обычная практика, что из Норильска все уезжают. Читать дальше...

Dp.ru 

"Россия" увеличила число рейсов из Петербурга на отечественные курорты

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") увеличит число рейсов в российские города из Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика. В авиакомпании отметили, что спрос на авиационные перевозки начал восстанавливаться. Это даёт возможность увеличить число рейсов по наиболее востребованным направлениям полётов из Петербурга, отметили в пресс-службе. Так, ежедневные рейсы в Сочи и Калининград увеличат с трёх до четырёх, в Анапу — с двух до трёх, в Екатеринбург, Самару, Уфу, Архангельск и Ростов-на-Дону — с одного до двух. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Яндекс определил, куда поедут российские туристы в августе: топ-15 направлений

Топ-15 российских курортах по уровню интереса к ним туристов представил сервис Яндекс-путешествия. Рейтинг был подсчитан по числу переходов с сервиса на сайты партнеров-агрегаторов. Как пояснили аналитики сервиса, так как в этом году ситуация с поездками особенная: многие заграничные направления ещё закрыты, аналитики компании ограничились оценкой спроса на рынке внутреннего туризма.

Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 06.08.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Геленджике (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kurortniku.ru

Отдых в Геленджике из первых рук (Информация о сдаваемом жилье с фотографиями, описанием, ценами и телефонами хозяев жилья, ценах на продукты, развлечениях, погоде. Фотографии Геленджика, отзывы туристов. Карта Геленджика. Бесплатные услуги по подбору жил

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На Всемирном фестивале молодежи владимирцы объясняли иностранцам, что город назван не в честь Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Геленджик

Новости Геленджикского кадетского братства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net