Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Геленджика за 17.09.2018

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике нормализуют подачу воды

В администрации курорта прошло общегородское планерное совещание под руководством и. о. главы муниципалитета Алексея Богодистова.




Amsrus.ru 

Volkswagen Коммерческие автомобили на выставке Гидроавиасалон 2018

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили стала транспортным партнёром 12-й международной выставки и конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018» Выставка прошла в Геленджике с 6 по 9 сентября на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М.

Metalinfo.ru 

Метизники встречаются 19-20 сентября в Геленджике и Абинске

Порядка 150 участников рынка метизной продукции - производители и поставщики проволоки, электродов, креепежа, металлических сеток и т.п. - встретятся на ежегодной сентябрьской общероссийской конференции "Проволка-крепёж'2018" . В этом году она пройдет в Геленджике и Абинске. 19 сентября в отеле Кемпински Гранд отель Геленджик свои выступления по актуальным вопросам развития метизного рынка представят Борис Яранцев, генеральный директор Ассоциации Промметиз, Иван Демченко, первый заместитель... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Социальные вопросы – на особом контроле

В администрации Геленджика прошло общегородское планерное совещание. Его провел исполняющий обязанности главы муниципалитета Алексей Богодистов.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Привит - значит, защищен

В Геленджике стартовала вакцинация жителей против гриппа. Этой осенью защитить от сезонного вирусного заболевания планируют порядка  60  тысяч человек, из них около 21 тысяч – дети.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Все о работе и учебе - в одном месте

21 сентября во Дворце культуры, искусства и досуга Геленджика пройдет общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов».

Блог сайта «Информер» 

Евпатория и Феодосия вошли в ТОП-5 популярных курортов России

По информации российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Евпатория и Феодосия попали в ТОП-5 наиболее популярных курортов РФ для отдыха с детьми в бархатный сезон.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

В чемпионате России по аквабайку приняли участие 60 спортсменов

В Геленджике завершился чемпионат России по аквабайку. В соревнованиях в трёх дисциплинах приняли участие 60 спортсменов из различных регионов страны. Чемпионами России в слаломе стали Эдуард Са...

Сеченовский Университет 

Разработка Сеченовского университета взяла серебро на «Стартап-ралли 2018»

Представители Первого МГМУ им. И.М. Сеченова приняли участие в форуме «БИОТЕХМЕД 2018», который завершился 11 сентября 2018 года в Геленджике. На мероприятии Сеченовский университет представляли: Вадим Тарасов, директор Института трансляционной медицины и биотехнологии, заведующий кафедрой фармакологии; Андрей Замятнин, директор Института молекулярной медицины, Георгий Лебедев, директор Института цифровой медицины, заведующий Кафедрой информационных и интернет-технологий.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Медтехнику «Швабе» протестировали более 600 участников «Биотехмед»

В Геленджике завершилась крупнейшая российская конференция по биотехнологиям с участием «Швабе» Госкорпорации Ростех. Холдинг продемонстрировал новинки цифровой медицины и принял руководство Минпромторга и Минсельхоза России.

Metalinfo.ru 

Перелетаем из Алматы в Геленджик, далее Казань

В конце прошедшей недели журнал «Металлоснабжение и сбыт» провел в Алматы первую Международную конференцию «Рынок металлов Средней Азии», в которой приняло участие порядка 100 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, переработчиков металлопродукции. Со своими сообщениями выступили представители АрселорМиттал Темиртау, Актюбинского рельсобалочного завода, Мечел-Сервис Казахстан, ЕВРАЗ Металл Инпром Казахстан, ТД ММК-Казахстан, которые ...

Radiomarsho.com 

Соьлжа-ГIала – "уггаре маьрша" шахьар

Domofond.ru портало хIоттийначу рейтинго гайтарца, уггаре паргIат, чохь лакккхара кхерамзалла латтарца билгалъялла Соьлжа-ГIала. Шахьарахь паргIато хиларх тоьшалла динарш бу меттигера бахархой. Стохка а санна, яккха тарлучу 10 баллах 9,5 балл яьккхина Соьлж-ГIалано. Оейтингехь шолгIаниг ю Анапа, цул тIаьхьарниг – Геленджик. Оьрсийчохь "уггаре кхерамечу" гIалин меттиг кхаьчна Новочеркасскна. Теллинчу 150 гIаланашна юкъахь 38-гIа ю Москох, 56-гIачу меттехь – Петарбух. Рейтинган жамIаш довзийтина ТАСС агенталло.

Foto-history.livejournal.com 

Ресторации.

В ресторане Крынкина, 1916 год
Степан Васильевич Крынкин открыл ресторан в 1891 году на Воробьевых горах. Здание ресторана было построено в 1903-1904 годах по проекту архитектора Иллариона Александровича Иванова-Шица на месте прежнего деревянного строения.

Ресторан Гашедуа на территории Политехнической выставки 1872 года.
г.Москва ,Александровский сад

Обед в честь 50-летия Литературного фонда. 8 ноября 1909 Ресторан «Малый Ярославец».
г. Санкт-Петербург Большая Морская ул.... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Евпатория и Феодосия вошли в пятерку популярных курортов России для отдыха с детьми в бархатный сезон

Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Евпатория и Феодосия вошли в пятерку наиболее популярных курортов России для отдыха с детьми в бархатный сезон. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья Tvil.ru. «Шесть курортов Крыма и четыре курорта Краснодарского края вошли в первую десятку российских курортов, популярных для отдыха с детьми на море в бархатный сезон. Топ-10 курортов по популярности отдыха с детьми на море в бархатный сезон составили Анапа, Евпатория, Ейск, Феодосия, Геленджик... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МЧС предупредило о возможном появлении смерчей над морем в Сочи

Краснодарский край превратился в гигантский бассейн. Прямо сейчас там устраняют последствия мощных ливней, из-за которых реки вышли из берегов и затопили курортные города.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Проводи лето в супер круизе! На скидки и качество — гарантия!

Сезон почти на исходе, а так хочется еще хоть немного продлить летнее настроение, провести несколько дней в отличной компании, побывать в новых местах. Для тех, кто морально ещё не готов к холодам и намерен встретить осень активно, партнёр Союза журналистов России — Группа компаний «Золотая коллекция» & Rus Travel Club — организовывает недельный круиз «На волнах четвёртой власти», посвященный 100-летию образования Союза журналистов России.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Школы Геленджика ждут своих наставников

В 2018 году во всех субъектах Российской Федерации стартовало Всероссийское наставническое движение «Работодатели России – школьникам субъектов РФ», организованное во исполнение поручений Президента РФ по привлечению работодателей к систематической работе со школьниками по их профессиональной ориентации, и в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России». Инициатором и оператором данного движения выступает Национальная Академия Предпринимательства (далее ...

Continue reading... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ДТП с автобусом на Кубани пострадали 19 человек

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Ленинградском районе Краснодарского края с заказным автобусом, следовавшим из Геленджика в Ярославль, пострадали 19 человек, сообщили в экстренных службах региона. По имеющейся информации, в результате ДТП никто не погиб, передает ТАСС. В экстренных службах уточнили, что, по предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии 13 человек получили легкие травмы, еще шесть […]

VPK.name 

"Бархатный сезон" отечественной гидроавиации

Выставка в Геленджике прошла в новом формате
В самый разгар курортного бархатного сезона, с 6 по 9 сентября с.г., в Геленджике прошла 12-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018". В этом году формат выставки был значительно расширен: в новом павильоне развернута экспозиция "Цифровая промышленность", а в деловой программе нашли отражение темы цифровизации и роботизации, создания и применения беспилотников.

VPK.name 

Чем удивил и озадачил "Гидросалон-2018"

Итоги деловой и выставочной программы "Гидроавиасалона-2018", который проходил с 6 по 9 сентярбря в Геленджике, сейчас анализируют эксперты в профильной и смежных отраслях. Как уверяют организаторы, по числу достигнутых соглашений и общей сумме контрактов, заключенных накануне и в дни салона, он превзошел все, что были прежде.



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 17.09.2018

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Limehotel.ru

Добро пожаловать в Геленджик!

29ru.net (News)

Новости Геленджика, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Геленджике с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Uk.wwrd.com

WWRD United Kingdom

Парк-олимп.рф

Парк отдыха и развлечений "Олимп" Геленджик - канатная
дорога в Геленджике

Oris-gel.ru

ООО "Орис". Печати и штампы в Геленджике

Taobao.com

淘宝网

Navgel.ru

Отдых в Геленджике. Частный сектор.

Favoralyans.ru

Недвижимость Геленджика - ФАВОР АЛЬЯНС

Геленджикфото.рф

Фотостудия "ЗОЛОТОЙ КАДР", г.Геленджик

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Rentalsea.ru

Геленджик – любой спектр недвижимости к Вашим услугам

Sk999.ru

Строительство, ремонт домов и квартир под ключ в Геленджике. Строительная фирма «Три Девятки» г

Gelportal.ru

Гел.рф - Геленджик. Геленджик 2012, гостиницы, погода в Геленджике • Отдых в Геленджике 2012

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Hotelalexander.ru

Информация о нас » Мини-отель "Александр" Геленджик

Domgel.ru

Дом-Геленджик.РФ :: Городской портал курорта Геленджик :: Дом-Геленджик.РФ

Недвижимость-геленджик.рф

Недвижимость геленджика

Panorama-resort.ru

Отель Панорама, Геленджик, пос. Кабардинка

Gelendzhik-resort-hotel.ru

Отель Геленджик Резорт и Спа

Flamingo-arxipka.ru

Услуги отеля Отдых на черноморском побережье Отель Фламинго курортный поселок Архипо–Осиповка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Геленджик

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net