Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Геленджика за 04.09.2018

Dralexandra.livejournal.com 

Какая жалость...

Когда отдыхала в Сочи в 1984-м, одни из самых сильных и запомнившихся впечатлений остались после экскурсий на озеро Рица и в реликтовую тисо-самшитовую рощу недалеко от Хосты.

Здесь кто-то делится впечатлениями о посещении этой рощи в 2012-м, после реконструкции к зимней олимпиаде пешеходных дорожек, которые, как говорят в видеорепортаже, развалились 30 лет назад, но уже после того, как я по ним ходила.

"Тисо-самшитовая роща — единственный на побережье города Сочи легкодоступный участок... Читать дальше...




«АвиаПорт» 

ОДК представила в Геленджике двигатель РД-33МК для ...

АвиаПорт.Ru, Новость:

"Объединенная двигателестроительная корпорация" представила на выставке "Гидроавиасалон-2018" турбореактивный двигатель РД-33МК для палубных истребителей МиГ-29К/КУБ и новейшего лёгкого фронтового истребителя МиГ-35

ИА «Оружие России» 

ЦИАМ представит новые разработки на "Гидроавиасалоне-2018"

В рамках работы «Гидроавиасалона-2018», который пройдет с 3 по 6 сентября 2018 года в г. Геленджике, ученые ЦИАМ рассмотрят проблемы разработки ГТД для авиационной техники морского базирования, расскажут о взаимодействии науки и промышленности в решении задач по адаптации авиадвигателей к морским условиям

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Астраханские истории : Вот так и живем

Жить стало лучше, жить стало веселей)). Правда астраханцы так не скажут. И тому есть ряд весомых причин. Начиная с практического отсутствия работы, которая позволяла бы нормально жить и заканчивая экологией. Да, в этом году происходит масштабные ремонт автодорог. Не только по центральным улицам, но и в ряде междворовых территорий. Но при этом частный сектор, занимающий в Астрахани большую долю территории, остается таким же неухоженным. Цены таковы, что астраханцы шарахаются от них, как чертик от ладана. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Казанский вертолетный завод подписал соглашение о ...

Компания: ПАО "Казанский вертолетный завод"

В рамках Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018" в Геленджике состоялось подписание соглашения о намерениях между ПАО "Казанский вертолетный завод" холдинга "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию Ростех) и ООО "Авиапатруль" о закупке двух вертолетов Ансат.

Планируется, что вертолеты будут поставлены в универсальном варианте исполнения, и местом их эксплуатации станет Махачкала.

... Читать дальше...

Блог сайта «тэкно:///блог» 

ЦАГИ представит на выставке в Геленджике самолеты будущего

Фото: rl0.ru

В Геленджике с 6 по 9 сентября пройдет XII Международная выставка “Гидроавиасалон-2018”. В его рамках Центральный аэрогидродинамический институт (ЦАГИ) имени профессора Н.Е. Жуковского представит прототипы летательных аппаратов будущего.

“В составе экспозиции НИЦ “Институт имени Н.Е. Жуковского” ЦАГИ гости салона получат возможность увидеть яркого представителя бизнес-авиации будущего — модель легкого сверхзвукового делового самолета. Этот летательный аппарат рассчитан на четыре-шесть пассажиров. Читать дальше...

Тopneftegaz 

Почему вам нужно быть на выставке «Гидроавиасалон-2018»

С 6 по 9 сентября 2018 года на территории испытательно-экспериментальной базы ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева» в г. Геленджике пройдет 12-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018».

«АвиаПорт» 

В Геленджике открылся "Гидроавиасалон-2018"

Российская газета, Статья:

Сегодня в Геленджике начала работу 12-ая международная выставка новейшей отечественной авиационной и корабельной техники "Гидроавиасалон-2018"

Obzor.io 

Жители Геленджика и Краснодара больше других довольны своими доходами

Только два города юга России – Геленджик и Краснодар – оказались в топ-10 рейтинга по уровню благосостояния жителей. Такие данные приводят аналитики портала Domofond.ru, предложив 60 тысячам россиян оценить по шкале от 1 до 10 утверждение «Моего ежемесячного дохода достаточно для комфортного проживания; меня устраивают стоимость товаров в магазинах у дома, тарифы на коммунальные услуги […]

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

ЦАГИ представит прототипы летательных аппаратов будущего

Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского станет участником XII Международной выставки «Гидроавиасалон-2018». Мероприятие пройдет с 6 по 9 сентября в г. Геленджике. В составе экспозиции НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» ЦАГИ (предприятие — член СоюзМаш России) представит прототипы летательных аппаратов будущего, а также перспективные разработки в области прикладных научных авиационных исследований. Гости салона получат возможность увидеть яркого представителя бизнес-авиации будущего ... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Торжественное открытие выставки ...

Торжественная церемония открытия 12-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018" состоялась в Конгресс-центре на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева в Геленджике

«Псковское агентство информации» 

Новым директором Псковского драмтеатра стала Людмила Цишковская

Новым директором Псковского драмтеатра им. А. С. Пушкина стала Людмила Цишковская. Её представил художественный руководитель театра Дмитрий Месхиев сегодня, 4 сентября, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Портал машиностроения» 

Главной темой деловой программы "Гидроавиасалона – 2018" станет "Цифровая авиапромышленность"

C 6 по 9 сентября состоится 12-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон &ndash; 2018". Авиационный форум, не имеющий аналогов в мире, проводится раз в два года на территории аэропорта "Геленджик" и испытательно-экспериментальной базы ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева".

«АвиаПорт» 

Бе-1000 и Бе-2500, перспективные проекты Бартини.

ГЕЛЕНДЖИК /Краснодарский край/, 6 сентября. /ТАСС/. Производитель самолетов-амфибий Бе-200 Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г. М. Бериева (ТАНТК) ведет работу по разработке перспективных экранопланов Бе-1000 и Бе-2500. Об этом сообщил ТАСС в кулуарах "Гидроавиасалона-2018" генеральный директор - генеральный конструктор ТАНТК Юрий Грудинин.

Взлетная масса экраноплана Бе-1000 составляет 1200 т, полезная нагрузка - 400 т.

Сверхтяжелый транспортный гидросамолет... Читать дальше...

ГТРК Псков 

«Это театр европейского уровня»: Людмила Цишковская стала новым директором Псковского драмтеатра

Новым директором Псковского драмтеатра стала Людмила Цишковская. Сегодня об этом сообщил худрук театра Дмитрий Месхиев. На пресс-конференции Людмила Цишковская рассказала, что много лет была директором в разных театрах. Многие из них, как например, в Геленджике создавала буквально с нуля.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Гидроавиасалон-2018 продемонстрирует прототипы летательных аппаратов будущего

В рамках Гидроавиасалона-2018 будут представлены прототипы летательных аппаратов будущего и перспективные разработки в сфере прикладных научных авиационных исследований. Об этом свидетельствует сообщение пресс-службы Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ) имени профессора Н.Е. Жуковского.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

ОДК представила на "Гидроавиасалоне-2018" ...

Компания: АО "ОДК"

Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) представила на выставке "Гидроавиасалон-2018" турбореактивный двигатель РД-33МК, предназначенный для палубных истребителей МиГ-29К/КУБ и новейшего легкого фронтового истребителя МиГ-35.

Двенадцатая международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018" состоится с 6 по 9 сентября 2018 г. в г. Геленджик.

РД-33МК - турбореактивный двухконтурный двигатель... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

ЦАГИ представит прототипы летательных аппаратов будущего на "Гидроавиасалоне-2018"

Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского станет участником XII Международной выставки «Гидроавиасалон-2018». Мероприятие пройдет с 6 по 9 сентября в г. Геленджике. В составе экспозиции НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» ЦАГИ представит прототипы летательных аппаратов будущего, а также перспективные разработки в области прикладных научных авиационных исследований.

РИА «ФедералПресс» 

«После президентских выборов мы по-новому взглянули на процесс информирования кубанцев»

Меньше недели остается до единого дня голосования. В этот день жители Кубани выберут депутатов в Геленджике, Белореченском, Кавказском, Тихорецком и Туапсинском районах, а в Краснодаре, Новороссийске и ряде районов пройдут пройдут довыборы. О том, как готовится Кубань к масштабной избирательной компании «ФедералПресс» рассказал председатель избиркома Краснодарского края Алексей Черненко:

«Aviation EXplorer» 

ЦИАМ покажет на "Гидроавиасалоне-2018" научный задел по ГТД для авиатехники морского базирования и другие разработки 

С 6 по 9 сентября 2018 года Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова (входит в состав НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») представит результаты своих работ по ряду перспективных направлений в области создания авиационных двигателей на 12-ой международной выставке и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018», которая пройдет в г. Геленджике.

Блог сайта «Спутник» 

Названы самые дорогие морские курорты этого лета в России

Дороже всего обходился отпуск в курортных поселках Геленджика и в селе Прибрежное в Крыму Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru по итогам лета нынешнего года на основании анализа трат туристов на аренду курортного жилья составил список самых дорогих морских курортов в стране. В итоге три крымских и семь кубанских курортных поселков попали в первую десятку самых недешевых мест. Названы самые дешевые морские курорты этого лета в России В список попали места, где отдых туристам обойдется менее... Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 04.09.2018

Privbereg.ru

Пансионат "Приветливый берег" (Геленджик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Атомэкспо – 2024»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Геленджик

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net