Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Геленджика за 26.07.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за ночного ветра в Крымском районе пострадали плодовые деревья

Разряды молний и грохот грома минувшей ночью слышали в Краснодаре, Крымске, Новороссийске и Геленджике. И в последних трех городах непогода настолько разыгралась, что службам спасения пришлось включить сирены.




Макс Портал (Сочи) 

Подведены первые итоги сезона

Подведены первые итоги сезона. За полтора летних месяца на курортах Краснодарского края отдохнули чуть более 4 с половиной миллионов человек. Это на 400 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года. Во многом это связано с проведением Чемпионата мира по футболу.  Сочи, Анапа и Геленджик – традиционные города-лидеры среди курортных территорий по количеству туристов. Так, этим летом только в нашем городе на прием гостей работают более 1700 объектов размещения - это отели и здравницы. Согласно... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Самовольную автозаправку снесли в Геленджике

Житель Геленджика демонтировал незаконно возведенный автозаправочный комплекс, расположенный на участке площадью семь тысяч квадратных метров на Сухумском шоссе (Краснодарский край). Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс‐службу УФССП России по Краснодарскому краю.

«Вести Сочи» 

Сочинский пляж вошел в рейтинг самых красивых секретных пляжей мира

По данным портала Scyscanner, пляж «73-й километр» в микрорайоне Мамайка попал рейтинг курортов с практически нетронутыми живописными прибрежными зонами. Из российских городов в список также попали Геленджик, Туапсе и Керч. Из зарубежных пляжей особо отметили прибрежные зоны в Шри-Ланке, Турции, Болгарии, Индии и некоторых других стран. По каким именно критериям составлялся данный рейтинг, в пресс-релизе портала Scyscanner не уточняется.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Составлен рейтинг самых красивых секретных пляжей в мире

Так, например, пляж в бухте Кабак возле турецкого поселения Олюдениз один из малопосещаемых мест, несмотря на то, что Турция считается очень популярным местом для морского отдыха. Здесь, в тени деревьев, можно не думать о большом скоплении иностранцев и насладиться покоем. Бухта окружена горами и густой растительностью, так что сама природа скрывается от окружающих. 

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике представят дольмен III-II тысячелетия до нашей эры

Жители и гости курорта 27 июля впервые смогут увидеть дольмен, который обнаружили археологи в ходе раскопок, проведенных в январе-марте под руководством Валерия Кононова в окрестностях села Криница.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мясников, Михалкова, Рожков. «Уральские пельмени» покидают главные актеры

Артисты популярного комедийного шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова и Андрей Рожков, скорее всего, ушли из проекта. Ранее из коллектива ушла еще одна звезда — актриса Стефания-Марьяна Гурская.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Ураган накрыл Черноморское побережье Кубани

В минувшие вечер и ночь шторм, проливной дождь и сильный ветер даже стали причиной включения сирен оповещения, предупреждавших жителей о непогоде, в Геленджике, Новороссийске и Крымске

23.Rodina.News (Краснодар) 

Минус одна самовольно возведенная заправка

В Геленджике демонтирована самовольная автозаправочная станция. В Геленджике демонтирована самовольная автозаправочная станция. С иском к индивидуальному предпринимателю в Арбитражный суд Краснодарского края обратилась администрация города-курорта.

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

«Алые паруса шахмат 2018″

В шахматном центре «NVS» города Геленджика с 21 по 22 июля прошёл рапид-турнир «Алые паруса шахмат 2018″, посвящённый международному Дню шахмат. «Под паруса стали» 25 шахматистов, представляющие, помимо Геленджика, 9 городов России: Москву, Новороссийск, Тольятти, Нижневартовск, Сургут, Радужный, Нефтеюганск, Екатеринбург, Соликамск. Рейтинг-фаворит турнира — Илья Маковеев (Эло-2115), второй номер — Генрих Рольгейзер (Эло-2114), третий стартовый …

Блог сайта «Веселуха» 

Анекдот о муже, который хотел устроить жене скандал

Приехал муж из дальней командировки и увидел, что из-под одеяла на кровати торчат чьи-то мужские голые ноги. — Это кто ещё такой? Кто это? — стал вопить обманутый супруг, требуя у неверной жены ответа. Та спокойно ответила: — Ну, чего ты разорался? Лучше скажи, кто мне новую шубу норковую купил, ты? Нет! А он купил! Ты мне последний «Айфон» купил? А он купил! Ты меня на море свозил, хотя я тебя пять лет просила? Нет. А благодаря ему мы вдвоём с тобой в Геленджик ездили. А машина новая? А ремонт на даче? Читать дальше...

MskAgency.ru 

Президент ФСК «Лидер» опроверг информацию СМИ о финансовых проблемах компании

26.07.2018 12:57. Агентство "Москва".

Финансово-строительная корпорация «Лидер» не имеет финансовых проблем, связанных с введением в эксплуатацию своих жилых комплексов. Об этом Агентству городских новостей «Москва сообщил президент компании Владимир Воронин.

Читать дальше...

«ПитерБургер.ру» 

Анапа и Геленджик ждут отдыхающих

Курортный сезон находится в пике популярности. Отдыхающие направились к популярным курортам. Опрос туристических агентств и жителей страны утверждает, что наибольшей популярностью пользуются такие курорты, как Сочи, Анапа и Геленджик. Только...

Читать дальше...

Блог сайта «За чашкой чая» 

Четверо в машине, не считая мамы

Есть такая категория матерей на Руси: нелюбящие дачу. Признаваться в этом вслух стыдновато, поэтому мой вопль немного каминг-аут. Предвижу обвинения и обличения. Выкрики с мест и одиночные пикеты.

Читать дальше...

Obzor.io 

Незаконную заправку снесли под Геленджиком

Владелец самовольно построенной заправки на Сухумском шоссе в городе-курорте Геленджик решил снести ее самостоятельно, не дожидаясь исполнения решения Арбитражного суда Краснодарского края судебными приставами. Речь идет о крупном заправочном комплексе на участке площадью 7 тысяч квадратных метров. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе регионального управления ФССП, с иском в Арбитраж обратилась мэрия Геленджика – суд постановил […]

ФССП России 

В Геленджике демонтирована самовольная автозаправочная станция

pС иском к индивидуальному предпринимателю в Арбитражный суд Краснодарского края обратилась администрация города-курорта. Рассмотрев иск, суд обязал гражданина в течение 30 дней освободить земельный участок площадью 7 тысяч квадратных метров на Сухумском шоссе путем сноса (демонтажа) расположенного на нем автозаправочного комплекса. Помимо капитального кирпичного здания операторской и двух колонок для заправки транспорта, в решении суда фигурировали 8 металлических цистерн для хранения топлива, трансформаторная подстанция... Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 26.07.2018

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Travel-gel.ru

Турагентство Coral в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Glk-gaming.ru

GLK-Gaming.ru - Киберспортивный проект в Геленджике

Mayak-gel.ru

Геленджикская городская информационная еженедельная газета «Маяк Геленджика»

Gel-ds-19.ru

Детский сад №19 «Золотой петушок»  муниципального образования город-курорт Геленджик

Vashgel.ru

АН Ваш выбор - Геленджик (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Arion-gel.ru

"Арион" - КЕМПИНГ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ С ГОРОДКОМ ОТДЫХА

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Poliv-gelendzhik.ru

Системы авто полива Геленджик | 8 (900) 25-26-108

Shupik.me

Студия Анатолия Шупика (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Pogoda-v-gelendjike.ru

Погода в Геленджике. Температура воды в море. Прогноз погоды.

Geltaxi.ru

Заказать такси Геленджик. Трансфер Геленджик. (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Masgel.ru

Массаж, СПА и парикмахерские услуги в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Privetlivaya52.ru

Приветливая 52 - Геленджик. Отдых в Геленджике: мини гостиница в частном секторе с номерами люкс

Rubtsoff.ru

Мысли вслух для общего пользования из Геленджика (Краснодарский край)

Itmgel.ru

Ремонт компьютеров в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Xn----7sbalmgeic6aqznpp.xn--p1ai

Престиж - магазин мебели в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Arendagel.ru

Центр аренды в Геленджике

Rubtsow.ru

Андрей Рубцов — личная страничка.
Обычный бложик обычного человека. Тысячи их… (Геленджик)

Icl-international.com

Школа-студия дизайна ICL Айсиэль (ICL - Design - Education) Дизайн-обучение и дизайн-проектирование в Геленджике (графический дизайн, дизайн среды, коммуникативный дизайн)

Astra-prof.ru

Пластиковые окна в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Геленджик

В подмосковном Щелково 10 человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net