Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Геленджика за 12.03.2018

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Национальный фонд поддержки президента. Как спонсоры предвыборной кампании Путина связаны с губернатором Подмосковья и Геннадием Тимченко

18 марта в России состоятся выборы президента, и на них победит Владимир Путин. Действующий президент, как всегда, отказался участвовать в предвыборных дебатах, однако активно ведет кампанию с помощью, например, наружной рекламы. Спонсорами Путина на этот раз выступили не физические лица и компании, как это бывало раньше, а «Единая Россия» и 22 некоммерческих фонда, связанных с партией. «Медуза» публикует расследование Романа Шлейнова, регионального редактора Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP)... Читать дальше...




«Новороссийск - новостная лента города» 

Геленджик без воды...

Геленджикский водоканал сообщает, что в связи с производством аварийно-восстановительных работ на Троицком групповом водопроводе в понедельник с 21 часа до устранения аварийной ситуации будет ограничено холодное водоснабжение.

35photo.ru 

Бухта "Геленджик"

Анастасия Ровнягина publish photo:

Невероятный вид на бухту с подъёмника. Геленджик

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Краснодаре обманутых дольщиц задержали перед одиночными пикетами

В Краснодаре задержали обманутых дольщиц Людмилу Гуслякову и Наталью Макееву. Об этом сообщает «Кавказский узел». Женщины планировали провести одиночные пикеты. Люди в штатском задержали дольщиц в тот момент, когда они собирались развернуть плакаты. Гуслякова и Макеева заявляют, что остались без денег и жилья, когда было решено снести дом в Геленджике, в котором они купили квартиры. Во время одиночного пикетирования женщины хотели рассказать о своей проблеме президенту Владимиру Путину, который должен был 12 марта приехать в Краснодар. Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

На Кубани базы ЧМ-2018 после турнира используют для развития детского спорта

На Кубани после проведения Чемпионата мира по футболу (ЧМ-2018) тренировочные площадки, построенные в Адлере, Анапе и Геленджике планируется передать детским спортивным школам. Об этом рассказал журналистам вице-губернатор Николай Долуда.
 

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Спортшколы Кубани получат построенные к ЧМ-2018 тренировочные базы

Тренировочные базы Краснодарского края, построенные для чемпионата мира-2018, передадут детским спортивным школам, сообщил замгубернатора региона Николай Долуда. По словам чиновника, после мирового первенства он ожидает роста числа воспитанников спортивных секция.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Компания "Базэл Аэро" объявила старт ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о старте четвертого фестиваля-конкурса "На крыльях мира". Организатором конкурса выступает компания "Базэл Аэро" при поддержке Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело" и Государственного академического Кубанского казачьего хора.

В январе-феврале 2018 года в четырех городах Южного федерального округа (Краснодар, Анапа, Усть-Лабинск... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, когда будут готовы базы сборных Исландии, Дании и Швеции на ЧМ-2018

Замгубернатора Краснодарского края Николай Долуда сообщил, когда завершится последний этап строительства тренировочных баз в Геленджике и Анапе, где в рамках проведения чемпионата мира по футболу будут размещены сборные Исландии, Швеции и Дании. Об этом сообщает «Газета.ru».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игроки сборной Швеции участвовали в выборе базы на ЧМ-2018

Президент Шведского футбольного союза Карл-Эрик Нильссон назвал большой честью для сборной его страны возможность выступить на чемпионате мира-2018 в России. По словам чиновника, на базе в Гелинджике, где будет располагаться команда во время турнира, есть все необходимые условия для подготовки к матчам.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Геленджика раскрыли кражу

С сообщением о пропаже сотового телефона и денежных средств в дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику обратилась местная жительница.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Базы для сборных Дании, Швеции и Исландии будут готовы к апрелю

Заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда сообщил, что в марте завершится строительство тренировочных баз чемпионата мира-2018 в Анапе и Геленджике, а уже в апреле все сооружения будут введены в эксплуатацию. Кубань местом своего пребывания выбрали сборные Дании, Швеции и Исландии.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Базы сборных Дании, Швеции и Исландии на ЧМ-2018 будут готовы к апрелю

Заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда рассказал о том, когда будет завершено строительство тренировочных баз в Анапе и Геленджике, где во время чемпионата мира по футболу разместятся сборные Дании, Швеции и Исландии. ...

«Эхо Москвы» 

12.03.2018 08:31 : Арбитражный суд Москвы сегодня начнет рассматривать иск авиакомпании «Победа» к Росавиации

Лоукостер намерен оспорить запрет на вылет из аэропорта Геленджика дополнительным курсом. Как утверждается, это необходимо для того, чтобы избежать задержек рейсов.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: ищем волонтеров на период проведения чемпионата мира по футболу (с 15 мая по 15 июля 2018 года)

Уважаемые жители города-курорта Геленджик! Как вы знаете, в Геленджике во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 будут базироваться две зарубежные сборные. Ожидается, что в период проведения Чемпионата в Геленджике не только увеличится количество отдыхающих из России, но приедут к нам гости и из других стран. Геленджик: ищем волонтеров на период проведения чемпионата мира ...

Continue reading ‘Геленджик: ищем волонтеров на период проведения чемпионата мира по футболу (с 15 мая по 15 июля... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Мать в пуховике искупала детей в море на видео в Геленджике

Скандальная запись попала в Сеть и вызвала бурю обсуждений Краснодар, 12 марта. В Сети разгорается скандал вокруг видео с мамой в пуховике и купающихся в море ее детей в Геленджике. На ролике, снятом 8 марта, видно, как женщина стоит возле моря в теплой куртке, а двое ее детей практически голышом плещутся в воде...

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Соперники на южном сборе

Определено расписание контрольных матчей «Сатурна» на сборе в Абрау-Дюрсо. 16 марта чёрно-синие сыграют с «Долгопрудным», 19-го – с «Калугой», 23-го – с «Зенитом-Ижевск» и 25-го – со «Спартаком» из Геленджика. Время начала игр будет определяться накануне, исходя из погодных условий и состояния полей.



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 12.03.2018

Лаванда-геленджик.рф

База отдыха Лаванда - О нас

Ts-travel.ru

Турсервис-Юг туристическое агенство в Геленджике

Gel-kolledj.ru

Геленджикский колледж техники, экономики и права

Kurortniku.ru

Отдых в Геленджике из первых рук (Информация о сдаваемом жилье с фотографиями, описанием, ценами и телефонами хозяев жилья, ценах на продукты, развлечениях, погоде. Фотографии Геленджика, отзывы туристов. Карта Геленджика. Бесплатные услуги по подбору жил

Parkcity.su

Отель гостевой дом "Парк-Сити" Геленджик ****, проведение конференций

Hotel-gelendzhik.ru

Отель Кемпински Гранд Отель Геленджик в Геленджике

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Геленджик

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net