Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Геленджика за 07.10.2016

Блог сайта «Утро» 

Реутов назвали комфортным городом

Реутов назван одним из самых комфортных городов России для жизни. В рейтинге Реутов занял 12-е место в категории "Город с лучшими условиями для развития детей". Список был составлен по итогам масштабного опроса россиян. Жители оценивали города по нескольким параметрам: чистоте, экологии, услугам ЖКХ, транспорту и другим. 

Читать дальше...




Inkazan 

Казань в рейтинге лучших для жизни городов России заняла 50 место

Казань заняла 50 место в рейтинге наиболее комфортных для жизни 300 крупнейших городов России. Столицу Татарстана обогнали Зеленодольск, Набережные Челны и Нижнекамск. Данные исследования опубликованы на сайте Domofond.ru. Среди 300 крупнейших городов Зеленодольск занял 18 место, Набережные Челны – 19, Нижнекамск – 49. Елабуга оказалась на 149 позиции рейтинга. Список возглавили Геленджик, Грозный и Салехард.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Что посмотреть в Геленджике?

Ни для кого не секрет, что Геленджик – один из лидеров «альтернативных» Сочи курортов российского Причерноморья. Но для большинства гостей отдых здесь – это пляж, отель и гостевой домик – и всё. Наши туристы порой намеренно игнорируют возможности отдыха в Геленджике и его окрестностях. Кто-то по причине экономии средств, кто-то – по элементарному незнанию.

Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На Кубани на 50% снизили подростковую преступность

Уровень подростковой преступности на Кубани снизился % за последние восемь лет на 50 благодаря «детскому закону». Эта информация была озвучена в ходе заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края. «Детский закон» уже более восьми лет является одним из главных инструментов системы профилактики на Кубани.

Читать дальше...

ArhCity.ru 

Победителей конкурса школьных сочинений «Думаем красиво – пишем красиво» наградили дипломами и призами

В Администрации Архангельска состоялось подведение итогов большого городского конкурса детских сочинений «Думаем красиво – пишем красиво». Лучшие авторы получили дипломы и призы.

Читать дальше...

Бизнес-Калининград 

Акциз на безалкогольное пиво может привести к прекрашению его производства в России

Об этом предупредила компания “САН ИнБев” (подразделение бельгийского концерна Anheuser-Bush InBev). Отрасль не ожидала “никаких существенных решений, которые могут ухудшить положение пивоваров до 2018 года”. По теме: (06/10/2016) Правительство одобрило поправки в бюджет текущего года (06/10/2016) Panasonic продемонстрировала прототип системы передачи данных при помощи касаний (06/10/2016) Самым комфортным для жизни городом России назван Геленджик, а […]

Блог сайта «ЙОД» 

Путин одаренный: самые необычные способы поздравить президента

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполняется 64 года. За последние 15 лет его поздравляли самыми необычными вещами: устанавливали портрет на горе Музбек в Таджикистане, выкладывали баннер на стадионе в Грозном, а отечественные певцы Тимати и Натали посвящали президенту песни. Самые оригинальные подарки Путину — в подборке “Йода”. Собака В 2000 году глава МЧС Сергей Шойгу подарил Владимиру Путину чёрного лабрадора (по одной из версий, он сделал это на день рождения). За почти 15 лет жизни Кони стала самой влиятельной собакой страны... Читать дальше...

Lenta.ru 

Салехард вошел в тройку самых комфортных городов России

Во всероссийском рейтинге комфортности городов для их жителей третье место занял Салехард. Административный центр ЯНАО уступил только Геленджику и Грозному. При этом, по уровню безопасности и добрососедства, заполярный город обошел лидера. В исследовании участвовали более 300 тысяч респондентов.

АиФ 

Жителей Кубани приглашают принять участие в съемках драмы

Жителей Кубани приглашают принять участие в съемках драмы режиссера Марины Соловьевой «Морской узел, или мой дедушка Капитан», которые пройдут в середине октября, сообщили АиФ-Юг организаторы мероприятия.

Читать дальше...

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Жители Анапы и Геленджика примут участие в съемках драмы о капитане

Жителей Кубани приглашают сняться в драме режиссера Марины Соловьевой «Морской узел, или мой дедушка Капитан». Съемки пройдут на фоне живописных пейзажей Анапы, Геленджика и Темрюка.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Живые подарки для Путина: тигрица, мини-лошадь, леопард

Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. Главе государства исполнилось 64 года. Каждый день рождения коллеги и друзья стараются удивить Владимира Владимировича оригинальными подарками.

Читать дальше...

Telegraf.lv 

Живые подарки для Путина: тигрица, мини-лошадь, леопард

Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. Главе государства исполнилось 64 года. Каждый день рождения коллеги и друзья стараются удивить Владимира Владимировича оригинальными подарками.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовцы приняли участие в фестивале "От винта!"

В Геленджике состоялся 11-й Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества "От винта!". Были представлены подводные и наводные лодки, батискафы, корабли, катера, экранопланы, гидросамолеты, парусники, суда на воздушной подушке. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

От шапки Мономаха до уссурийского тигренка: самые необычные подарки Путину

Сегодня, 7 октября, Владимиру Владимировичу Путину исполняется 64 года. Ранее Дмитрий Песков заявил, что президент России отметит праздник в кругу семьи.  В этот светлый праздник ежегодно глава Российской Федерации получает подарки от коллег и от простых граждан. Топ самых необычных подарков, которые уже дарились, будет представлен в этой статье.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: выставка-диалог «Скульптор Эрьзя, Елена Мроз и Геленджик. Встреча через столетие», 7-31 октября 2016 года

С 7 по 31 октября 2016 года в музее Геленджика будет проходить необычная выставка-диалог «Скульптор Эрьзя, Елена Мроз и Геленджик. Встреча через столетие». Выставка проходит в рамках ряда мероприятий, посвященных 140-летию выдающегося скульптора ХХ века Степана Дмитриевича Эрьзи (1876-1959). Имя мастера тесно связано с Геленджиком, где он неоднократно бывал по приглашению своей ученицы Елены […]

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Город мечты назван самым комфортным

Самый комфортный для жизни город! Теперь с полным правом эта фраза может стать вторым узнаваемым слоганом для Геленджика наравне с «Городом моей мечты». Ведь такого мнения придерживается большинство россиян: по результатам опроса, проведенного популярным порталом объявлений о недвижимости Domofond.ru.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Хороший Саранск (и хорошая Мордовия)

В общем, тут такое дело... Не читайте этот пост, если не хотите переехать жить в Мордовию. То, о чём я сейчас расскажу, выглядит фантастическим для других регионов. Вы все сейчас будете завидовать Саранску и Республике Мордовия. Да, у вас такого нет!

Как я уже вчера сказал, Мордовией долгое время правил царь Меркушкин (теперь он наместничает в Самаре, но дело его живет). И, конечно, всё плохое и хорошее связано с ним. Я не знаю, как, но Меркушкину удалось привлечь в республику деньги. Это, пожалуй, главная его заслуга. Читать дальше...

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Геленджике обсудят реализацию системы ГЛОНАСС

6 и 7 октября в Геленджике проходит заседание Совета главных конструкторов. Одной из его тем станет рассмотрение этапов разработки и производства космических систем и комплексов в рамках выполнения ФЦП «Поддержка, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы».

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Москва и Петербург, по мнению россиян, не самые комфортные для проживания города

Согласно данным опроса, самыми комфортными для проживания, по мнению россиян, городами являются Геленджик и Грозный. Петербург и Москва лишь на 34-й и 36-й строчке рейтинга.   В опросе приняли участие более 300 тыс. человек. Геленджик, по результатам опроса, получил первое место рейтинга и 4,4 балла. Грозный оценили в 4,5 балла по безопасности и в 4.4 балла по уровню добрососедства. Москва и Санкт-Петербург получили по 3,7 баллов. Причем если столица признана лидером по развитию инфраструктуры, а город на Неве ... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Геленджика задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику поступила оперативная информация о том, что трое приезжих на территории города занимаются покупкой и сбытом наркотических средств.



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 07.10.2016

Автозвук-геленджик.рф

Автозвук в Геленджике | Интернет-магазин автозвука

Gelreserv.ru

О ГЕЛЕНДЖИКЕ

News-life.ru

Календарь новостей в Геленджике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Yandex.ru

Яндекс - поиск по сайтам

Baza-gelendzhika.ru

Купить недвижимость в Геленджике, продажа домовладений

Severgazbank.ru

ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» в Коряжме

Lastochka31.ru

Детский сад №15 Ласточка геленджик детский сад №15 Ласт

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Геленджике (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Лазур.рф

ЖК "Лазурит". Продажа квартир в Геленджике от застройщика.

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Пилигрим4х4.рф

Джип клуб Пилигрим г. Геленджик |

Melis23.ru

Мелис — агентство недвижимости

Геленджик-ресторан.рф

Пивной ресторан "Венский Двор" г.Геленджик

Takzdorovo.ru

«Здоровая Россия» - официальный ресурс программы (Здоровый образ жизни (ЗОЖ) - правильное питание, витамины, как бросить курить и пить)

Stalic.livejournal.com

Stalic - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Концертный Тур. Организация концертного тура.



Геленджик

Пропавший у берегов Чили моряк из Геленджика вышел на связь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net