Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015
1
8

Новости Геленджика за 11.11.2015

35photo.ru 

Подводная осень

Никифоров Егор publish photo:

что скрывается под покрывалом из листьев в небольшом горном ручейке? Вы задавались когда-нибудь этим вопросом? ответ перед вами. Ручей Мельничный, спадающий со склоном Свинцового хребта в буковых лесах предгорий Кавказа, Геленджикский район.




«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

День Черного моря отметили в Геленджике

Жители Геленджика ежегодно принимают самое активное участие в мероприятиях, посвященных Международному дню Черного моря. Данный праздник, учрежденный в 1996 году, призван обратить внимание общества на экологические проблемы водоема. К их числу относится и загрязнение прибрежной зоны бытовым мусором. На борьбу именно с этой бедой бросают свои силы горожане. В этом году традиционные субботники объединили порядка сотни неравнодушных.

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Программа «Доступная среда» реализуется в Геленджике

Геленджик в числе прочих кубанских муниципалитетов получит средства на дальнейшую реализацию программы «Доступная среда». В рамках данной программы места общественного пользования переоборудуются согласно современным международным нормам под потребности инвалидов.

Читать дальше...

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В Геленджике депутатам помогают школьники

Геленджик стал первым на Кубани городом, где обязанности помощников депутатов официально исполняют дети. Семеро старшеклассников вступили в эту должность этой осенью. Идея принадлежала самим народным избранникам: на одном из официальных мероприятий ее озвучила зам.председателя городской Думы Ольга Перетурина. С одобрения мэра города Виктора Хрестина и самих школьников она была принята к исполнению.

Читать дальше...

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В Геленджике высадили новые клумбы

В преддверии зимнего сезона специалисты-озеленители Геленджика провели масштабную работу по ландшафтному оформлению городских клумб и газонов. Чтобы курорт выглядел опрятным и цветущим не только летом, но и зимой, ими были подобраны специальные морозостойкие сорта растений. Главные из них - виола (она же - фиалка садовая, анютины глазки) и декоративная капуста. Предыдущий опыт их использования показал, что данные виды декоративных культур стойко переносят и внезапные похолодания, и ледяной дождь... Читать дальше...

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В Геленджике будут разводить устриц

В 2016 году на территории курорта будет создано хозяйство по выращиванию мидий и устриц. Реализацией проекта займутся специалисты ООО «Куршавель». Сегодня данная компания располагает обширными плантациями в районе Сочи, но в ближайшее время планирует увеличивать производственные мощности. Сделать это планируется за счет строительства новых ферм в Геленджике, Туапсинском районе и Новороссийске. Всего под эти цели будет выделено более 423 га площадей.

Читать дальше...

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Геленджик готовится к новогодним каникулам

В первые недели года в Геленджике традиционно наблюдается приток туристов. Многие жители Краснодарского края и близлежащих областей выбирают его в качестве места проведения долгих новогодних каникул. Из-за финансового кризиса и резкого удорожания заграничных турпутевок отечественный курорт становится все более востребованным и среди жителей столичного региона. В ожидании гостей, власти Геленджика заранее озаботились разработкой новогодней программы. Помимо привычной рождественской ярмарки она... Читать дальше...

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Русское географическое общество открыло филиал в Геленджике

В октябре этого года Геленджик попал в число городов, в которых осуществляет свою деятельность Русское географическое общество. Эта общественная организация с почти двухсотлетней историей объединяет как специалистов в области географии, экологии и смежных наук, так и простых путешественников-любителей. Своей главной задачей оно ставит сбор и распространение новых достоверных сведений в указанных областях.

Читать дальше...

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В Геленджике прошла юбилейная XXV регата

В Геленджике состоялись Всероссийские соревнования по парусному спорту. Гонки маломерных судов проводятся в городе ежегодно. Спортсмены в один голос отмечают, что знаменитая геленджикская бухта для соревнований подобного рода подходит наилучшим образом.

Читать дальше...

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Вопросы национальной политики обсудили в Геленджике

Геленджик стал местом проведения краевого семинара. Представители власти и депутаты всех 44 кубанских муниципалитетов собрались на курорте для обсуждения вопросов национальной политики, противодействия распространению на Кубани экстремизма, национализма и других опасных явлений. К дискуссии были подключены представители общественных организаций, национальных общин, духовенства и др.

Читать дальше...

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Геленджик получит инвестиции на реконструкцию двух пансионатов

Соглашения о реконструкции двух действующих здравниц были подписаны в ходе Международного Инвестиционного Форума в Сочи. Общая сумма капиталовложений, которые планируют направить на эти цели инвесторы, составляет порядка 7 млрд.рублей. Воплощение проектов в жизнь даст городу несколько сотен новых рабочих мест.

Читать дальше...

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В 2015 году в Геленджике отдохнуло около 4 млн. человек

Вопреки всем неблагоприятным прогнозам, курортный сезон-2015 для Геленджика стал рекордным по числу отдыхающих. По данным на начало осени число гостей, посетивших курорт с начала года, превысило отметку в 3 млн.750 тысяч человек. Эта цифра на 2,3% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Ярославский спорт 

Яхтсмен Ярославля – победитель международной регаты

В Геленджике прошла 25-ая юбилейная одноимённая детская регата. В классе «Луч-радиал» Александр Кривошеев  из Ярославля  (тренер А.Б. Соколов) занял первое место. Ярославский яхтсмен выиграл 7 из 11 проведённых в этом классе гонок! Всего в регате приняло участие 519 спортсменов 62-х команд из 37 городов 8-ми федеральных округов. И в этом году соревнования получили статус международных: кроме россиян в них участвовали две команды из Белоруссии (Минск и Гомель) и команда Армении (Ереванский парусный клуб).

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Победителем рэп-фестиваля Юга России стал ростовчанин Алексей Батурин

В Ростове завершился рэп-фестиваль Юга России RnD-BATTLE – 2015. В отборочных концертах приняли участие более 100 исполнителей и команд из донской столицы и области, Геленджика, Владикавказа и Ташкента. «Мы открываем для себя новые таланты ...

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Геленджик собирается ликвидировать очередь в детские сады к 2016 году

Глава Геленджика Виктор Хрестин в очередной раз проверил ход строительства на курорте детских садов. В ближайшем будущем в городе появится еще четыре дошкольных учреждения.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Плохой Южно-Сахалинск

Вообще, пост следовало назвать "незаслуженно плохой Южно-Сахалинск". Ведь город совершенно не заслужил быть плохим. Просто ему не повезло. Южно-Сахалинск похож на ребенка, выросшего в обеспеченной интеллигентной семье, который стал наркоманом. Казалось бы, есть все возможности, деньги, потенциал для развития, но город все это отвергает и занимается самоуничтожением. Как так вышло? Никто не знает. Как в хороших семьях дети становятся оболтусами, так и в хороших регионах города становятся как Южно-Сахалинск. Читать дальше...

Кубанский репортер 

В Кабардинке заработала новая поликлиника

Лечебное учреждение открыли на месте прежней сельской амбулатории В поселке Кабардинка под Геленджиком заработала новая поликлиника, которую открыли на месте прежней сельской амбулатории. Прежнее здание в 2012 году затопило. Поэтому было принято решение отстроить здание заново. Теперь лечебное учреждение стало больше. Здесь открыли детское отделение на площади в 150 кв. м, стоматологический кабинет и современную …



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 11.11.2015

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Ggis.ru

WWW.GGIS.RU - Геленджикский Городской Информационный Сервер (отдых в Геленджике, недвижимость и гостиницы Геленджика)

Vsyako.livejournal.com

Весёлые картинки (Рисунки Ольги Громовой
Recent Entries) - ЖЖ

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Сити-курорт.рф

НЕДВИЖИМОСТЬ В ГЕЛЕНДЖИКЕ &gt; Агентство КУРОРТ &gt; Покупка и Продажа Квартир, Домов, Участков

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Windows.microsoft.com

Internet Explorer - Microsoft Windows (браузер Internet Explorer)

Winzavod.livejournal.com

ВИНЗАВОД центр современного искусства (winzavod's journal) - ЖЖ

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проделки черных мусорщиков: снова загорелась свалка в поселке Индустриальном Краснодара





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Геленджик

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net