Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Геленджика за 14.07.2015




«INFORMER» 

Вылеты в Крым из Калуги начнутся 23 июля

Калуга, 14 июля. Первый рейс из аэропорта Калуга в Симферополь состоится 23 июля. Как сообщила сегодня пресс-служба аэропорта, рейсы будет выполнять авиакомпания «Центр-Юг».

«Каждый четверг, начиная с 23 июля, из аэропорта начнутся чартерные полеты в Крым в международный аэропорт Симферополь», - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Полеты будут выполняться на самолетах «Сухой Суперджет - 100» на 87 мест, в том числе 12 - в бизнес-классе. Стоимость перелета в одну сторону в эконом-классе составит от 6 тыс руб. Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Вылеты в Крым из Калуги начнутся 23 июля

Калуга, 14 июля. Первый рейс из аэропорта Калуга в Симферополь состоится 23 июля. Как сообщила сегодня пресс-служба аэропорта, рейсы будет выполнять авиакомпания «Центр-Юг». «Каждый четверг, начиная с 23 июля, из аэропорта начнутся чартерные полеты в Крым в международный аэропорт Симферополь», - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта. Полеты будут выполняться на самолетах «Сухой Суперджет - 100» на 87 мест, в том числе 12 - в бизнес-классе. Стоимость перелета в одну сторону в эконом-классе составит от 6 тыс руб. Читать дальше...

ТИА Новости туризма 

В Геленджике ожидается «Карнавал на воде»

25 июля пройдет ежегодный фестиваль воды в Геленджике. Проводится он накануне дня ВМФ и посвящен 100-летию присвоению Геленджику статуса города.

«Novopages.ru» 

На Кубани пополнение дельфинят

В регионе за истекшие несколько дней на свет появились сразу три детеныша дельфина. При этом два дельфина появились на свет в Геленджике и один — в Сочи. Невзирая на то, …

Деловая газета. Юг 

Аэропорты Кубани зафиксировали рост по внешним направлениям

Рост на внутренних направлениях составил 16%, а на внешних зафиксировано падение в 41%, сообщила ДГ пресс-служба «Базэл Аэро».«Пассажиропоток в аэропортах «Базэл Аэро» (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-июне 2015 года составил 3 428 792 человек. Это почти на 5,4 % больше, чем за аналогичный период предыдущего года, когда аэропорты обслужили 3 254 528 пассажиров. При э...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Легендарный «Орлёнок» празднует 55-летний юбилей. История создания детского лагеря

Этим летом легендарный летний детский лагерь «Орлёнок» отмечает 55-летний юбилей с момента основания. Праздник начался 12 июля: на торжественной линейке состоялась церемония гашения памятного конверта, выпущенного специально к юбилею «Орлёнка», пишет «Российская Газета».

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Артисты из Костромы стали триумфаторами международного фестиваля творчества в Калининграде

11 июля в…

На сцену Дворца культуры железнодорожников вышли юные артисты из Калининграда, Балтийска, Геленджика, Костромы, Нижнего Новгорода, Рязани, Сочи, Струнино, Тольятти, а также из Риги (Латвия). Гран-при фестиваля завоевал Денис Горшков из Костромы. Юный музыкант исполнял на баяне произведение Николая Малыгина «Милая Роща». Денис продемонстрировал высокий уровень исполнительского мастерства, невероятную трогательность и непосредственность при своем выступлении – члены жюри были единогласны... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Пенсионерка лишилась всех сбережений, прогуливаясь в центральном парке Костромы

Грабитель средь «бела…

ЧП произошло в минувшие выходные в центральном парке областного центра. Как рассказала полицейским жертва нападения – пожилая костромичка, она прогуливалась по аллее,  вдруг со спины на нее напал неизвестный и, толкнув в сторону, вырвал из руки сумку, в которой находились все имеющиеся сбережения – 22 тысячи рублей

Запомнить убегающего злоумышленника женщина не успела. Но немедленно сообщила о случившемся в полицию. Сейчас подозреваемый находится в розыске. Читать дальше...

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Единственный в России "Карнавал на воде" пройдет в Геленджике 25 июля

Праздник с символичным названием "На экваторе курортного сезона" традиционно состоится накануне Дня Военно-Морского флота. Как сообщает пресс-служба администрации Геленджика, единственный в России "Карнавал на воде" пройдет 25 июля.

«Эксперт» 

Аэропорты Кубани готовятся к наплыву туристов

Аэропортовый холдинг«Базэл Аэро», управляющий аэропортами Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика с начала этого года планомерно наращивает пассажиропоток. Если на внутренних направлениях число пассажиров заметно возрастает, то на международных резко снизилось.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Галич готовится встретить участников XIV летних спортивных игр

К проведению соревнований…

Для соревнований определены 4 площадки. Так,  пляжный волейбол, легкая атлетика и соревнования семейных команд  пройдут на стадионе «Спартак». Стрельба, плавание, соревнования глав в СК «Юбилейный». Силовая гимнастика в гимназии № 1, а настольный теннис в лицее № 3.  Для работы мандатной и судейской  комиссий будет предоставлено помещение в лицее № 3.

В настоящее время завершается капитальный ремонт пищевого блока лицея № 3 города Галича, а также ремонт... Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 14.07.2015

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Kurortniku.ru

Отдых в Геленджике из первых рук (Информация о сдаваемом жилье с фотографиями, описанием, ценами и телефонами хозяев жилья, ценах на продукты, развлечениях, погоде. Фотографии Геленджика, отзывы туристов. Карта Геленджика. Бесплатные услуги по подбору жил

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха, все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Yug-gelendzhik.ru

"Геленджик: от Кабардинки до Тешебса" - новости и достопримечательности Геленджика и Краснодарского края (Россия, Краснодарский край, г. Геленджик)

Kurort23.ru

Отдых в Геленджике (улица Луначарского 210, Геленджик, Краснодарский край)

Автозвук-геленджик.рф

Автозвук в Геленджике | Интернет-магазин автозвука

Gelvino.ru

ЗАО АПК Геленджик - Кубанские вина | Купить вино | Марочные десертные вина

Begemotaqua.su

Аквапарк Бегемот

Казачийхутор.рф

Голубая бухта, Геленджик - Гостевой двор (частный сектор)

Slrgel.ru

С ЛЕГКОЙ РУКИ - Геленджик (интернет-версия газеты частных объявлений)

Cafe-tut.ru

Кафе тут

Kurorta.net

Геленджик 2014. Отдых в Геленджике: частный сектор, гостиницы

Terama.ru

Terama.ru - доска бесплатных объявлений г. Геленджика от частных лиц и агентств недвижимости, а также от различных компаний. Тематика объявлений: недвижимость, авто, работа, животные и пр.

Ru.ask.com

Ask.com - поиск сайтов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На Всемирном фестивале молодежи владимирцы объясняли иностранцам, что город назван не в честь Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Геленджик

В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net