Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014
13
14
15

Новости Геленджика за 09.09.2014




ИА «ВладТайм» 

На трассе под Геленджиком горел автобус

Сотрудники МЧС Краснодарского края проводят проверку по факту инцидента произошедшего сегодня днём недалеко от населённого пункта Кабардинки. По предварительным данным, там произошло возгорание пассажирского автобуса, который выполнял маршрут «Новороссийск-Геленджик». Пострадавших в данном ЧП нет.

МЧС России 

В Геленджике открыли класс «Юный спасатель»

В Геленджике на базе 1-ой школы создан единственный в городе профильный класс «Юный спасатель». Сегодня состоялась торжественная церемония посвящения учеников 5 «В» класса в юные спасатели. На мероприятии присутствовали сотрудники администрации города, Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и местные спасательные формирования.

«АвиаПорт» 

В дни "Гидроавиасалона 2014" аэропорт Геленджик ...

Независимое Информационное Агентство, Новость:

За четыре дня проведения Гидроавиасалона 2014 аэропорт Геленджика принял 136 рейсов, 105 из которых - рейсы бизнес-авиации, и обслужил более 8,4 тыс. пассажиров

АиФ 

Не рассчитали сил? Ошибка экипажа - главная версия аварии Ми-8 в Геленджике

Сразу два несчастных случая с падением летательных аппаратов произошли на Кубани в один день. Происшествия лишь продолжили цепочку летных катастроф, которые случились в этом году. Почему падают воздушные суда, выясняла корреспондент «АиФ-Юг».

ВОО «Молодая Гвардия» 

Краснодарские молодогвардейцы празднуют День знаний

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Как фотокорреспондент infokam.su знакомился с самолетом-амфибией на международном гидроавиасалоне в Геленджике

Само по себе участие внештатного фоторепортера нашего издания в зрелищном мероприятии на черноморском побережье Краснодарского края стало информационной удачей. Шанс представился почти случайный, но мы его реализовали на сто процентов — аккредитация была получена!

«УралБизнесКонсалтинг» 

В июне-августе 2014 года пассажиропоток аэропорта Кольцово составил более 1,5 млн человек

УрБК, Екатеринбург, 09.09.2014. В июне-августе 2014 года объем пассажиропотока международного аэропорта Кольцово составил 1 млн 540 тыс. 442 человека. Данный показатель на 10,9% превышает показатель предыдущего года, сообщает пресс-служба аэропорта. Наиболее высокий рост отмечен в сегменте внутренних перевозок — 775 тыс.757 человек. «Самыми популярными направлениями оказались Симферополь и Краснодар, также в этом году в 1,5 раза вырос спрос на перелет в Геленджик. Лидирующие позиции среди популярных направлений занял Сочи ... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Состоялся Круглый стол комитета безопасности полетов и IHST-CIS в г. Геленджик

5 сентября 2014 года, в рамках деловой программы X-й Международной выставки "Гидроавиасалон 2014" в г. Геленджике, состоялся круглый стол «Культура безопасности авиационной деятельности на вертолетах ГА России». Мероприятие организовано комитетом по безопасности полетов на вертолетах Ассоциации Вертолетной Индустрии (КБП АВИ) и Координационным советом по безопасности полетов на вертолетах в СНГ (International Helicopter Safety Team – Commonwealth of Independent States (IHST-CIS).

«Aviation EXplorer» 

"Гидроавиасалон-2014" посетило более 33 тысяч зрителей

В период с 4 по 7 сентября 2014 г., в г. Геленджике, на территории испытательно-экспериментальной базы ОАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» и аэропорта «Геленджик» прошла, юбилейная, Десятая Международная выставка и научная конференция «Гидроавиасалон-2014».

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Геленджик" в дни проведения Гидроавиасалона 2014 обслужил более 8,4 тыс. пассажиров

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах работы аэропорта Геленджик в дни проведения Гидроавиасалона 2014. За четыре дня мероприятия аэропорт принял 136 рейсов, 105 из которых – рейсы бизнес-авиации, и обслужил более 8 400 пассажиров.

«АвиаПорт» 

В дни "Гидроавиасалона 2014" аэропорт Геленджик ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах работы аэропорта Геленджик в дни проведения Гидроавиасалона 2014. За четыре дня мероприятия аэропорт принял 136 рейсов, 105 из которых - рейсы бизнес-авиации, и обслужил более 8 400 пассажиров.

С 3 сентября - дня прибытия участников и гостей крупнейшей авиационной выставки на юге России - по 7 сентября 2014 года... Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Гидроавиасалон-2014, первый день и открытие

С 4 по 7 сентября в Геленджике проходит 10-я юбилейная международная выставка и конференция по гидроавиации. Вчера был первый день с большой летной программой, а официальное открытие состоится сегодня. Ожидается визит министра промышленности и торговли. Мне наконец-то повезло полетать на Бе-103 и поснимать Бе-200 air-to-air.

«АвиаПорт» 

Кольцово обслужил за лето более 1,5 млн. пассажиров

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

За три летних месяца 2014 г. международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") обслужил 1 млн 540 тыс. 442 пассажира, это на 10,9% больше в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года. Наиболее динамичный рост отмечен на внутрироссийских направлениях - плюс 16,4% и 775 тыс. 757 человек. Основными драйверами роста стали города юга России: более чем двукратный рост зафиксирован в направлениях Симферополь и Краснодар, в 1,5 раза вырос Геленджик. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Дмитрий Рогозин посетил ГЦКИ ВИАМ

Компания: ВИАМ

5 сентября 2014 года филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов - Геленджикский центр климатических испытаний им. Г.В. Акимова (ГЦКИ ВИАМ) посетила делегация во главе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, председателем Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации Дмитрием Олеговичем Рогозиным.

Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов и специалисты ГЦКИ... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

ВИАМ-СГАУ: совместная лаборатория

Компания: ВИАМ

5 сентября 2014 года Генеральный директор Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), академик РАН Евгений Николаевич Каблов и ректор Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева (СГАУ), доктор технических наук Евгений Владимирович Шахматов подписали приказ о создании совместной лаборатории коррозии, старения и биоповреждений материалов и сложных технических систем.

Церемония прошла... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

ГЦКИ ВИАМ посетил руководитель "РТ-Химкомпозит"

Компания: ВИАМ

7 сентября 2014 года филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов - Геленджикский центр климатических испытаний им. Г.В. Акимова (ГЦКИ ВИАМ) посетил генеральный директор ОАО "РТ-Химкомпозит" Кирилл Юльевич Шубский.

Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов и специалисты ГЦКИ ВИАМ рассказали гостю о возможностях центра, проводимых здесь испытаниях, а также ознакомили с образцами материалов, выставленных на... Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 09.09.2014

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха, все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Searest.ru

Пансионат "Горизонт" (Геленджик)

Anapa.rabotavgorode.ru

Работа в Анапе (вакансии и резюме в Анапе)

Altis-stroy.ru

Единая база недвижимости Геленджика

Ren-tv.com

РЕН ТВ — официальный сайт телеканала

Гелстрой.рф

Гелстрой - портал новостроек Геленжика

Кафединастия.рф

Афиша

Фос-юг.рф

Морские прогулки в Геленджике, прогулки на теплоходе в Геленджике. ФОС Шиппинг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Геленджик

Репортаж на бегу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net