160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

8 Лучших Упражнений с Гантелями на Руки и Плечи

8 Лучших Упражнений с Гантелями на Руки и Плечи

Если вам нужно прокачать руки с(у вас) минимальным количеством оборудования, то вам понравятся сегодняшние упражнения потому что они нацеленны на самые важные мышцы благодаря которым ваши руки и будут смотрится, больше, толще и шире. Как вы уже поняли мы поговорим сегодня о бицепс, трицепсе и дельтовидных. И всё что нам нужно для их полноценной тренировки эта пара гантель, которую вы можете сделать где угодно, даже если не т возможности выйти из дома. 1. Итак если вы хотите что ваши руки смотрелись визуально более толще спереди, где бицепс, то вам нужно начать с той его части которую большинство людей тренирует как правило недостаточно и это брахиалисс. А прокачаем мы его попременнымыми молотковыми сгибаниями поперёк тела. Если вы не делайте сгибания молотковым хватом, то брахиалисс не получает достаточной нагрузки.

2. Следующее упражнение я считаю по праву может заменить блочное устройство, из – за позиции принимаемой в нём. И это разгибание гантелей в наклоне 2 руками(кикбэк на трицепс в наклоне). Иногда я вижу как кто то делает разгибания только с одной гантелью, но очень редко с двумя. Как и в остальных упражнения на руки здесь довольно простая техника. По технике здесь также всё просто.

3. Теперь рассмотрим следующее упражнение на бицепс и это как я их называю внешние или широкие сгибания с гантелями. Обычно люди делают такие сгибания только со штангой, и многие даже не подозревают что всё это можно делать и с гантелями прицельно пробиваю короткую головку бицепса. Это часть бицепса находится на внутренней стороне ваших рук.

4. Если вы делаете эти упражнения жарким летним днём и вас сморило после сгибаний или молотов на бицепс стоя то вы можете лечь на пол и сделать этими же гантелями не отходя от кассы французский жим гантелей лёжа. Для меня это бесспорно лучшее упражнение которое как ни одно другое развивает длинную головку трицепса, самую большую и массивную часть наших рук, которая придаст им больше всего объёма. Преимущество гантель перед штангой в этом упражнении в том что кисти находятся в максимально естественном анатомическом положении для трицепса, благодаря чему вы почувствуйте гораздо сильную работу, жжение а следом и отдачу в трицепсе. Техника опять же простая.

5. Следующее мощное упражнение для ваших бицепсов это паучьи сгибания. Данное упражнение вы можете сделать не только на наклонной скамье но и скажем дома перекинув и свесив руки со спинки дивана. Преимущество этих сгибаний перед обычными сгибаниями в том что здесь более длинная амплитуда движения, и бицепс работает более изолированно за счёт того что нет помощи ваших ног. Вы можете здесь сразу поставить кисти в суппинированное положение и делать так по ходу всего движения или же проворачивать их в это положение в начале каждого повторения.

6. Давайте теперь обратимся к упражнениям на плечи. Начнём с жима Арнольда. Великолепное упражнение на плечи. Благодаря своей удлинённой амплитуде движения оно задействует все три головки дельт. Но самый большой акцент здесь ставиться на переднюю часть плеч. Хотя мы можем сделать это упражнение и стоя, всё же мы будем делать его сидя поскольку сгенерируйте больше энергии и выжмите более тяжёлый вес, что лучше скажется на гипертрофии. Итак возьмите свою пару гантель и сядьте на скамью, или стул с жёсткой спинкой. Гантели поставьте на колени, и отсюда подкидывающем движением закиньте их на уровень плеч, ладонями к себе.

7. Конечно изолированные движения это хорошо, но даже если у вас есть только гантели это не значит что мы не можем сделать мощные базовые движения и получить от них все плюшки. И я сейчас говорю о жиме гантелей лёжа узкими хватом. В первую очередь оно направлено на трицепсы но и в тоже время включает немного грудные и плечи. В этом упражнении вы сможете поднять более тяжёлый вес, что позволит вам развить мощную силу трицепсов и положительно скажется на остальных упражнениях на трицепс.

8. И еще одно упражнение которое мы можем сделать дома для плеч имея лишь одни гантели это конечно же махи в стороны стоя, но делать мы их будем согнутыми руками. Так вы сможете взять гораздо больший вес, получая те же преимущества что от тяги штанги к подбородку, но при этом без риска защемлений плеч, как от неё. Слегка наклонитесь вперёд с двумя гантелями перед собой. Затем сохраняя угол сгиабня руки в локте 90 градусов, разведите гантели в стороны стоя, но не выше уровня плеч, задерживаясь в верхней точке дабы прожать бокой пучок дельт.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»



Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Draw It Story 1.3.0



Москва

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье



WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net