160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Лучшие игры на Андроид 2019

304

В Google Play, за годы его существования, набралось уже тысячи игр различного жанра. И с каждым годом их становиться все больше. Порой приходится часами исследовать его, чтобы найти что-то интересное. Ниже для вас небольшой обзор нескольких игр, которые я считаю наиболее интересными. В обзор также вошли игры, которые находятся в топе по количеству скачиваний и рейтингам по положительным отзывам.

Gorogoa лучшая головоломка на Андроид

Gorogoa лучшая головоломка на Андроид

Gorogoa лучшая головоломка на Андроид

Gorogoa – идеальный представитель жанра головоломок. Игра имеет огромное количество положительных отзывов и несколько престижных наград. Игра создавалась одним человеком в течение 5 лет.

Суть игры заключается в том, что необходимо перемещать картинку или содержимое в ней, как в пространстве, так и во времени. Это сложный 2.5D паззл, который обязательно необходимо попробовать! Создатель смог порвать привычные шаблоны игр и в итого создал отличный тренажер для вашего мозга.

Fortnite Mobile остаться в живых 

Fortnite Mobile остаться в живых

Fortnite Mobile остаться в живых

Данная игра является главным конкурентом PUBG mobile. Хотя она и имеет схожий сюжет и механику игры – игроку, как и остальным 99, выпадает участь оказаться на большом острове с одной лишь киркой в руках, искать броню и оружие, чтобы завоевать первое место. Вроде бы все то же самое.

Но есть одно главное отличие – игра объединяет игроков всех основных игровых платформ. Таких как

  • Nintendo Switch.
  • X-box One.
  • PS4.
  • и даже ПК.

При этом пользователи пользуются одним единым аккаунтом на всех устройствах. Несмотря на некоторые недочеты сенсорного управления и потребления ресурсов смартфона, игра заслуженно находится в топе.

Вот что инетресно, В Google Play данная игра отсутствует. Разработчики решили выложить установщик на своем сайте. Его необходимо скачать и установить. При первом запуске игра сама применяет настройки безопасности и скачивает необходимые обновления.

Life is Strange лучшая игра — детекив на Андроид 

Life is Strange лучшая игра — детекив на Андроид

Life is Strange лучшая игра — детекив на Андроид

Сперва Life is Strange была выпущена на Apple IOS, а спустя 3 года вышла и на Android. Сюжет игры разворачивается вокруг девочки-подростка по имени Макс. Она обнаружила в себе сверхспособности, а именно умение перематывать время и изменять мир вокруг себя. Это очень увлекательное игровое путешествие, которое никого не оставит равнодушным.

Игра представляет собой детектив, переполненный эмоциями, и занимает свое почетное место в топе. Стоить заметить, что она также достаточно требовательна к ресурсам устройств.

Asphalt 9: Легенды — лучшая аркада на андроид 

Asphalt 9: Легенды — лучшая аркада на андроид

Asphalt 9: Легенды — лучшая аркада на андроид

Серия Asphalt всегда была в почете у мобильных геймеров. Не стала исключением стала и 9 часть. Это первоклассная аркада с настоящими лицензированными машинами, такими как Koenigsegg Regera. Каждую машину можно самому тюнинговать, процесс такой же, как и в предыдущих частях. Игра привлекает своими спецэффектами и крутой графикой.

Игроку необходимо завоевать первое место, для которого необходимо выполнять различные задания во время езды:

  • Выполнять дрифт.
  • Использовать нитро.
  • Контролировать тормоза на поворотах и траектории.

Разработчики предусмотрели два режима игры – автопилот TouchDrive, где управлением занимается искусственный интеллект. И ручное управление, используя клавиши на экране и гироскоп для поворотов.

Чтобы стать легендой в Asphalt 9 необходимо

  • Выполнять все карьерные задания.
  • Открывать новые локации.
  • Собирать новые машины по чертежам.

PUBG Mobile лучшая игра на Андроид 2019 

PUBG Mobile лучшая игра на Андроид 2019

PUBG Mobile лучшая игра на Андроид 2019

Вершиной моего небольшого ТОП-рейтинга является PUBG Mobile. Эту игру сами Google признали игрой года в 2018 году.
Это масштабная онлайн игра, где одновременно 100 игроков борются против друг друга, как по одиночке, так и объединяясь в команды.

Для победы необходимо учитывать все факторы, начиная от места приземления, где могут вас сразу подстрелить. Для игры предусмотрены два режима – вид из глаз и со спины. Вид из глаз позволяет погрузится полностью в процесс игры и прочувствовать атмосферу.

Стоит отметить, что помимо уникальных игроков могут быть боты. Помимо поиска оружия, можно пользоваться техникой – мотоциклами и джипами. Управление до нельзя простое, а отличная графика и цветовое оформление, позволяет наслаждаться игрой во всей красе.

Для слабых смартфонах есть Lite-версия, а для более мощных предусмотрена возможность изменения настроек графики. При максимальном режиме игра может вас сильно удивить своими возможностями.

Внутри игры предусмотрены и бонусы. Так за ежедневное посещение в течение 7 дней можно получить ящик с одеждой и другие интересныеварианты.

Вот так, на мой взгляд, выглядят лучшие игры на Андроид 2019.

Источник

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах



ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net