160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 20.03.2021

StopGame.ru 

Личный Опыт: игровые контроллеры

Знаете, писать блоги можно по разному: в формате рецензии, аннотации, статьи. Я считаю это довольно интересным, однако, личные истории оставляют больше впечатлений. Так что сегодня, дорогие читатели СтопГейм, я бы хотел поделиться с Вами своим мнением о тех или иных контроллерах, которые мне посчастливилось испробовать. Ну, что ж, как говорил "Великий" - поехали.




Trashbox.ru (games) 

Braindom 2 1.2.7

Braindom 2 – игра с огромным сборником загадок и головоломок. Пора подпитать свой мозг и провести свободное время с пользой. В Braindom 2 вы столкнетесь с самыми невероятными головоломками и дадите ответы на все каверзные вопросы: Кто это сделал? Кто врет? Кто женат? Каждый уровень будет проиллюстрирован тематической картинкой, которую нужно будет хорошенько рассмотреть. Любой предмет и любая деталь на изображении может оказаться ключом к разгадке: цвет глаз, положение предметов, время суток, вид одежды и многое другое! Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Panda Pop 10.0.002

Panda Pop – яркая аркада с отличной анимацией и милыми пандами. Маленькие черно-белые мишки разбежались по всему острову. Они попали в небольшие ловушки из воздушных шариков. Виной тому противная обезьяна, которая не любит шум и веселье. Теперь мама малышей должна пройти 250 интересных уровней, чтобы освободить всех детей.

Trashbox.ru (games) 

Tank Hero 1.7.6

Tank Hero — танковая война началась, враги собираются атаковать. Все, что вы можете сейчас сделать, - это использовать свою особую способность защищаться от танков противника, выжидая удобного случая для контратаки. Помните, как только вы погибнете, вам придется начинать с самого начала.

Особенности игры Tank Hero:

  • Простое управление: перетаскивайте для движения и отпустите для атаки.
  • Неограниченное улучшение: модернизируйте свое оружие и другое снаряжение, иначе... Читать дальше...

StopGame.ru 

Почему стоит поиграть в Kentucky Route Zero

Итак, сегодня я хочу вам предложить скорее не классический разбор игры, а попытку объяснить, чем же на самом деле хороша Kentucky Route Zero, и почему начав играть в нее без предварительной подготовки можно навсегда в ней разочароваться.

StopGame.ru 

История StopGame с другой стороны баррикады

Сегодня мы услышали историю нашего любимого сайта в формате "Стрима у костра" от редакции , создавших  часть нашей жизни. Почему бы и нам не рассказать о том, что сайт занимает в нашей жизни. Уверен, что они растрогают нас не меньше.

StopGame.ru 

Игровой Tribute

Я думаю, что в 2021 году сложно кого-то удивить красивым монтажом под музыку, который не имеет никакого сюжета, мысли или структуры. Но  я получаю некое удовольствие, когда смотрю такие ролики и в особенности когда их монтирую. Может среди вас есть такие как я и может даже кому-то понравится мое видео. Приятного просмотра для тех смельчаков) Если вам будет нетрудно, то я бы хотел получить от вас фидбек.

Kg-portal.ru (games) 

КГ играет: No More Heroes, часть 5 (финал)

Примерно в 20:30 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Switch-порт No More Heroes по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts. <figure> <video width="" height="0"> <source src="" type="video/mp4"> </video> </figure>

XTGamers.com 

Как выбрать чехол для Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Покупка нового телефона часто требует больших денег, поэтому, очевидно, мы хотели бы позаботиться о нашем новом устройстве наилучшим образом. Смартфоны, однако, являются наиболее часто используемыми устройствами, поэтому риск любой механической поломки возрастает тем больше, чем чаще мы решаем быстро достать телефон, например, из кармана одежды или из сумки.

Читать дальше...

XTGamers.com 

Анонс шутера Necromunda: Hired Gun и перенос Gotham Knights

Анонс шутера Necromunda: Hired Gun



Команда, ответственная за  Space Hulk: Deathwing, только что анонсировала свой следующий проект: Necromunda: Hired Gun. Это шутер от первого лица, действие которого происходит в невероятно популярной вселенной Warhammer 40K. Интересно, что во время игры мы используем не только огнестрельное оружие (и энергию), но и множество специальных приспособлений.



Если вы хотите увидеть более или менее то, чего можете ожидать, обязательно ознакомьтесь с видео ниже. Читать дальше...

StopGame.ru 

Dead Age 2: Обзор

В 2016 году немецкая студия Silent Dreams, известная не слишком удачными пародийными RPG (например, Grotesque Tactics), выпустила неожиданно приличный «выживач» в период зомби-апокалипсиса под названием Dead Age. Там были пошаговые сражения, отстройка и укрепление базы, менеджмент ресурсов и напарников, нелинейный сюжет с шестью концовками и даже романтические отношения. Хотя были, конечно, и проблемы — обо всём я рассказывал в своём обзоре. И вот спустя пять лет вышел сиквел. Как же изменилась игра? Читать дальше...

StopGame.ru 

Lust from Beyond: Где найти клоунов, статуэтки, книги, картины и другое

В этом гайде по Lust from Beyond я расскажу, где отыскать различные коллекционные предметы и зачем это нужно делать в целом. За сбор всех коллекционок каждого отдельного типа вы будете получать различные достижения. Кроме того, некоторые коллекционные предметы откроют доступ к другим, а другие – к особым наградам. Давайте разбираться вместе.Фигурки клоуновЭто первые коллекционки, с которыми вы столкнетесь во время прохождения игры. Для начала нужно запастись терпением и дождаться начала третьей главы. Читать дальше...

StopGame.ru 

Обзор «F.E.A.R. 2 Project Origins»

Привет, друзья!Сегодня хочу поговорить по F.E.A.R. 2 Project Origins.Я хочу разобраться, что продолжение первой части сможет нам предложить.Обзор на F.E.A.R. 2 Project Origins на ваших экранах друзья, приступим!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

В Латвии стартовал конкурс детского рисунка ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net