160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 19.09.2020

StopGame.ru 

Duet — Гипнотическая Игра / PC, iOS, Android // Блог Radi_Iskusstva

Расказываю про мобильную игру Duet, которая использует необычные инструменты, чтобы добиться крайней иммерсивности. А если сильно ей увлечься, то возможно эта иммерсивность может перетечь в гипноз.Также у этой статьи есть видеоверсия с полноценным монтажем.https://youtu.be/vBy8RSWutD4Трейлер Duet'ahttps://www.youtube.com/watch?v=e9MV64dsz8o Duet - игра скрывающая за своим минимализмом, необычную и весомую концепцию. Ей не нужны внешние методы мотивации по типу очков или монеток, она интересует и...




DTF.ru 

Реалистичная симуляция дыма и детальная физика тканей: анализ геймплея Black Myth: Wu Kong от Digital Foundry

19 сентября специалисты технического подразделения Eurogamer, Алекс Батталия и Томас Морган, проанализировали геймплейный трейлер экшена Black Myth: Wukong, который китайская студия Game Science представила в конце августа 2020 года. Мы выбрали главное из нового ролика Digital Foundry.

World-game-news.ru 

Халява: сразу 4 игры и 4 приложения бесплатно раздают в Google Play

Парад халявных раздач от Google продолжается. В этом выпуске редакция VGTimes расскажет о четырех играх и четырех приложениях, которые совершенно бесплатно можно скачать из Google Play. Игры Mystery of Fortune 2 — ролевая игра в японском стиле. Официальный сиквел Mastery of Fortune 2014 года. (Ссылка для загрузки) Dead Bunker 3: On a Surface — экшен …

World-game-news.ru 

Учись, Sony: обратная совместимость Xbox Series S позволит запускать игры 2001 года в 1440p

Специалисты технического канала Digital Foundry опубликовали на Eurogamer статью, в которой рассказали, как будет работать обратная совместимость на новой бюджетной консоли Xbox Series S. По их словам, новая приставка Microsoft, в отличии от PlayStation 5, которая будет запускать только игры с PS4, предложит даже игры с оригинальной Xbox 2001 года в разрешении 1440p. Также Series …

Trashbox.ru (games) 

Салочки: Беги или Проиграешь ????‍♂️????‍♀️ 1.0

Раз, два, три… БЕГИ!
Любишь соревноваться? Попробуй убежать от водящего в новой игре Салочки!
Салочки — захватывающая игра на скорость. Собери максимальное количество монет и пройди максимум уровней, пока тебя не поймали. Лови бустеры и открывай суперспособности! Получи максимум азарта и удовольствия от простого интерфейса и удобного геймплея. Ставь собственные рекорды и беги, беги, беги!
Займи первое место во всемирной таблице лидеров в Салочки!
Соревнуйся с другими игроками в парных баттлах. Читать дальше...

DTF.ru 

Microsoft уточнила, что часть игр с Xbox 360 и первого Xbox будет работать на Series S в 1440p

19 сентября техническое подразделение Eurogamer подробнее рассказало о том, как именно будет работать обратная совместимость игр в Xbox Series S — в «младшей версии» консоли нового поколения от Microsoft. Выбрали главное из материала.

StopGame.ru 

Похоже, PS5-версия Watch Dogs: Legion выйдет 24 ноября

Премьера PlayStation 5 обещает быть громкой — помимо новой консоли на полках магазинов в тот же день появятся различные игры для неё. До недавних пор одной из них считалась Watch Dogs: Legion, однако, если верить официальному сайту Ubisoft, хакерский экшен всё-таки не успеет к запуску нового железа Sony.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Sony опубликовала размеры некоторых игр для PlayStation 5

Хотя период больших новостей о грядущих релизах для PlayStation 5 на этой неделе уже прошёл, Sony продолжает помаленьку обновлять данные на официальном сайте. Например, компания добавила на страницы некоторых игр информацию об их размерах. Итак:

Читать дальше...

StopGame.ru 

Fortnite: Save the World для macOS скоро станет неиграбельной. Epic вернёт покупателям деньги

Подобно остросюжетному телесериалу, противостояние Apple и Epic Games просто не даёт публике отдышаться: сплошные интриги и неожиданные сюжетные повороты без какого-либо намёка на финал. Сегодняшний гвоздь программы — Mac-версия игры Fortnite: Save the World, на которой решили поставить жирный крест.

Читать дальше...

3dnews.ru (games) 

Gamesblender № 483: цена PS5, ремейк Demon's Souls, Final Fantasy XVI и другое с презентации Sony

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В сегодняшнем выпуске: презентация PlayStation с ценами и наконец-то живым игровым процессом, научно-фантастический триллер, вдохновленный романом Станѝслава Лема «Непобедимый», названа дата выхода Amnesia: Rebirth. Эти и другие новости и события игровой индустрии в Gamesblender № 483

StopGame.ru 

Скандинавская мифология в японских RPG [Вкратце] // Блог Paulson321

Доброго времени суток, SG. А вы замечали, что японские разработчики часто используют названия и образы из скандинавских мифов? В очередной раз играя в JRPG, я снова увидел Хеймдалля, Одина… и задумался. Откуда это желание использовать нордические названия у разработчиков страны восходящего солнца?.. Меня давно мучил этот вопрос, который я попытаюсь раскрыть в этом тексте.Для лучшего понимания рекомендую оценить видео-версию. Там много визуального материала, поэтому всё выглядит более наглядно. Е...

StopGame.ru 

Square Enix показала отрывок аниме-адаптации культовой The World Ends with You

Экшен-RPG The World Ends with You возвращается — правда, не в виде долгожданного сиквела, а в формате аниме-сериала. Чтобы подогреть интерес к премьере, Square Enix выложила 90-секундный ролик из самого начала так называемого The World Ends with You The Animation.

Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Observer: System Redux выйдет в день релиза новых консолей

Bloober Team объявила о том, что Observer: System Redux станет доступен на новых консолях в день их релиза. 10 ноября игра выйдет на ПК и Xbox Series X, а 12 числа в США и 19 в Европе доберется до PlayStation 5...

StopGame.ru 

Открытые Миры в Играх // Блог Soda

Начнём с того что на реализацию открытых миров в играх требуются годы и годы.И чем больше амбиций у игровой студии тем меньше надежда игроков на то что они сделают это хорошо.Но на деле всё оказывается проще чем можно себе представить, просто разработчики облегчают себе жизнь некоторыми хитростями и не заметны рядовому пользователю приёмы. Взять к примеру Horizon Zero Dawn которая славиться своим открытым и по-настоящему живим открытым миром.Но знали ли вы, что этот мир в реальности является лиш...

World-game-news.ru 

Hellish Quart выйдет в декабре

Необычный фехтовальный файтинг Hellish Quart обрёл дату релиза в раннем доступе Steam. Игра будет доступна 7-го декабря, после чего ей понадобится от одного до двух лет, чтобы дойти до финальной версии. Стоимость экшена пока ещё не объявлена. По материалам: gameinonline.com

StopGame.ru 

Final Fantasy 7 Remake. Тонкая материя. // Блог Buddan

Вступление хотелось бы начать с моего личного знакомства с Final Fantasy и с отдельными её частями. У меня всегда было желание прикоснуться к этой серии в целом, люблю я большие и продолжительный франшизы — есть где разгуляться, если зайдёт. Но как я в свое время выяснил — игры из серии Final Fantasy между собой не связаны от слова совсем и каждая, ну или почти каждая, номерная часть является отдельным, в основном, всегда законченным произведением. На момент вскрытия э...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net