160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 30.03.2020

Gamebox.biz 

Angry Birds Legends – пошаговая RPG по вселенной Angry Birds вышла в софт-запуске на Android

По вселенной Angry Birds последнее время выходит очень много новостей о новых проектах. Не так давно стало известно о Angry Birds Casual и Angry Birds Tennis. И вот еще одна новинка – Angry Birds Legends, которая представляет из себя пошаговую RPG. В Angry Birds Legends игрокам нужно собрать команду из героев вселенной Angry Birds и не только, а затем с её помощью сразиться со злом. Игра уже доступна в Google Play в режиме мягкого запуска. Но нельзя сказать, что новинка от Rovio, как-то серьезно отличается от множества подобных проектов. Читать дальше...




Trashbox.ru (games) 

Лабиринт страха 4 0.0.0

Ну а теперь четвёртая часть игры «Scary maze». Она для вас должна быть самая страшная, потому что в конце будущий программист сделал очень страшно в конце!

Trashbox.ru (games) 

overdox 1.3.9

Overdox — игра в реальном времени для боя в ближнем бою на 12 человек.

Особенности игры OVERDOX:
Ультимативная Королевская битва ближнего боя!

  • Станьте последним игроком в этом глобальном сражении в режиме реального времени — Умение выстрелы, увернуться и парировать! Проверьте свою ловкость и почувствуйте прилив ближнего боя в ближнем бою!
Различные режимы игры:
  • Кто из 12 гладиаторов выйдет с арены победителем ?!
  • Соревнуйтесь с игроками со всего мира в захватывающем боевом матче! Читать дальше...

StopGame.ru 

СМИ: студия, помогавшая в разработке новой RE3, трудится над ещё более масштабным ремейком

M-Two Inc. — студия бывшего главы PlatinumGames Тацуи Минами (Tatsuya Minami), которая помогала в создании ремейка Resident Evil 3. Как передаёт Video Games Chronicle, сейчас компания занимается ещё одним ремейком для Capcom, но уже в качестве основного разработчика.

Источники VGC сообщают, что новый проект M-Two будет ещё крупнее, чем свежая RE3. По словам инсайдера AestheticGamer, также известного как Dusk Golem, эта игра запланирована к выходу в 2022 году — при условии, что планы девелоперов не изменятся. Читать дальше...

StopGame.ru 

Steam изменил систему автообновлений, чтобы не перегружать домашние сети на фоне пандемии

Во время карантина геймеры чаще пользуются Steam, а значит, чаще обновляют свои игры — это может перегружать домашние сети. Чтобы помочь пользователям избежать лишних нагрузок на Интернет, Valve изменила систему автоматических обновлений и дала несколько советов.

Отныне сразу будут обновляться только те игры, которые вы запускали за последние три дня. Автоматические апдейты остальных развлечений запланированы на «следующий непиковый период по местному времени» — с этой недели данные обновления растянут ещё на несколько дней. Читать дальше...

StopGame.ru 

Во что поиграть? Киберпанк игры. // Блог JoeUfo

Пока ты, я надеюсь, сидишь дома, а Cyberpunk 2077 все равно перенесли. Я предлагаю вспомнить несколько других игр в стилистике киберпанка, которые, возможно, украдут у тебя пару часов твоей жизни. https://youtu.be/E49F0nkIOQU...

Блог сайта «Игры» 

CD Projekt пожертвовaла $950 000 нa бoрьбу c кopoнавиpусoм

Польcкая компания CD Projekt пожеpтвовaла 4 миллиoнa злoтых (примерно $950 000) нa бoрьбy c коpонaвиpусом. Дeньги она нaпpaвила благотворительной некоммерческой общественной организации «Большой оркестр праздничной помощи» (польск. Wielka Orkiestra Świątecznej Pomocy).

Читать дальше...

StopGame.ru 

Красота и грация Control. // Блог Modnij2012

Приветствую вас всех, друзья. Без длинных вступлений попрошу вас ознакомиться с моим монтажом вдохновленный арт-дизайном и экшеном Control. Без длинных отступлений — приятного просмотра:)https://www.youtube.com/watch?v=Sa4h9aanPi4...

StopGame.ru 

Закрытая «бета» VALORANT стартует 7 апреля

Компания Riot Games, известная как автор MOBA League of Legends, объявила, что закрытое бета-тестирование шутера VALORANT запустится 7 апреля в 15:00 МСК.

Первые испытания пройдут в Европе, Канаде, США, Турции, а также в России и других странах СНГ, включая Украину. Список регионов расширят позже.

Вот что нужно сделать, чтобы получить доступ к ЗБТ:

Зарегистрируйте учётную запись Riot.Привяжите её к Twitch (если у вас нет Twitch-аккаунта, заведите его).Когда закрытое бета-тестирование... Читать дальше...

Gamebox.biz 

Для GRID Autosport нужны тестировщики мультиплеерного режима на iOS

С момента релиза мобильной версии GRID Autosport на iOS прошло уже более двух лет. Но за это время у неё так и не появилось серьезных конкурентов в своем жанре. Тем приятнее наблюдать, как Feral Interactive продолжают улучшать проект. Сегодня в своем твиттер-аккаунте они призвали поклонников Grid Autosport принять участие в тестировании мультиплеера. Разработчики отмечают, что это проверка осуществимости проекта. В настоящее время нет никаких планов по включению мультиплеера в версию GRID Autosport доступной в App Store и Google Play. Читать дальше...

Kg-portal.ru (games) 

КГ играет: Tokyo Xanadu eX+, часть 14

Примерно в 21:00 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Tokyo Xanadu eX+ по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts.

Trashbox.ru (games) 

Idle Port Tycoon 0.31

Idle Port Tycoon – увлекательная игра-симулятор, постройте порт мечты и спасите планету от инопланетных существ. Постарайтесь стать настоящим портовым магнатом.

По сюжету игры Idle Port Tycoon, планета Земля в опасности. Её собираются захватить инопланетные существа. Вы с помощью команды нужно отправиться в прошлое, построить порт и различные надежные защитные сооружения вдоль берега. Покоряйте стихию и спасайте планету в этой захватывающей игре.

Особенности игры Idle Port... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Shop Titans 3.4.2

Shop Titans — увлекательный РПГ-симулятор, в котором вы можете построить собственный магазин в загадочном королевстве. Установите приложение на свое мобильное устройство и создайте лучшую торговую лавку с огромным ассортиментом товаров.

В игре Shop Titans вас ждет множество увлекательных занятий. Вы сможете создавать и продавать героям броню, стальные мечи, волшебные зелья и различное снаряжение для героев и тем самым помогать им побеждать врагов и осуществлять их миссии. На заработанные... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Stickman Dash 1.4.0

Stickman Dash – ловко управляйте человечком, быстро передвигайтесь и уничтожайте боссов.

В игре Stickman Dash вас ждут увлекательные сражения с противниками. Научитесь эффектно уворачиваться от пуль противников, используйте функцию замедления времени, активируйте комбо-удары. Используйте все возможности, чтобы уничтожить злобных боссов. Несколько сотен уровней различной сложности и множество боссов не позволят вам скучать. Приготовьтесь к настоящей войне.

Особенности игры... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Gravity Rider Zero 1.39.0

Gravity Rider Zero – новая захватывающая игра с гонками на невероятно крутых трассах. В игре Gravity Rider вас ждет множество идеально сбалансированных трасс и огромный выбор транспортных средств. Вам придется преодолевать различные препятствия: огромные пандусы, лазеры. Придется приложить максимум усилий, чтобы не вылететь на обочину.

Особенности игры Gravity Rider:

  • Красочная графика;
  • Реалистичная физика;
  • Впечатляющие трассы с множеством препятствий;
  • ... Читать дальше...

StopGame.ru 

У Ghost Recon: Breakpoint появились пробная версия и бесплатные пропуска для друзей

То, что Ghost Recon: Breakpoint провалилась в продаже, — факт, который признала сама Ubisoft. В настоящее время компания чинит и дополняет игру, параллельно заманивая в неё народ. Теперь у вас есть сразу два способа изучить боевик на халяву — скачать пробную версию или получить пропуск от друга.

Приглашение для друга
Все владельцы любого издания Breakpoint могут позвать в свою сессию до трёх друзей, у которых нет своих копий. Ограничений на количество приглашённых нет — главное, что в отряде их может быть не больше трёх. Читать дальше...

StopGame.ru 

Resident Evil 3: Видеообзор

Продолжение самого лучшего ремейка не заставило себя долго ждать. Но получилось ли у Resident Evil 3 одолеть установленную предшественницей планку качества? Об этом вы сможете узнать из нашего видеообзора.

StopGame.ru 

Слух: в 2020-м на Nintendo Switch выйдет большинство игр серии Super Mario

В этом году франшизе Super Mario стукнет 35 лет. Nintendo не может не отметить юбилей легендарной серии — поговаривают, компания готовится завалить нас платформерами о водопроводчике.

Источник слуха — британский сайт Video Games Chronicle. Если верить ресурсу, Nintendo устроит шоу, на котором анонсирует как переиздания «большинства» прошлых Mario, так и новинки.

Eurogamer и Gematsu подтверждают сведения VGC и называют некоторые игры:

Super Mario 3D World Deluxe — улучшенная... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Тактический спин-офф известной полицейской серии This is the Poliсе под названием Rebel Cops выйдет на iOS и Android 23 апреля

Немецкая компания HandyGames открыла предзаказ на мобильную версию Rebel Cops — ответвление известной серии полицейских симуляторов-адвентюр This is the Poliсе. При этом заранее оплатить игру можно лишь в App Store — она обойдется $7. В Google Play доступна только предварительная регистрация.

Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Оценки Resident Evil 3

Через несколько дней состоится релиз ремейка Resident Evil 3, но уже сейчас зарубежные издания выкладывают свои обзоры. Больше всего хвалят атмосферность, способность напугать и визуальную составляющую, а также Немезиса...

3dnews.ru (games) 

Gamesblender 458: рекорды Half-Life: Alyx, пиксельная ностальгия в Sea of Stars и ремейк SiN

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В сегодняшнем выпуске: возрождение Silent Hill пока откладывается, Doom Eternal за первые выходные игра принесла вдвое больше выручки, чем Doom 2016 года, Nintendo назвала дату выхода Xenoblade Chronicles: Definitive Edition. Эти и другие новости и события игровой индустрии в Gamesblender № 458

StopGame.ru 

Mount & Blade II: Bannerlord показывает лучший старт 2020-го в Steam — её пиковый онлайн выше, чем у DOOM Eternal

Сегодня в 13:00 по московскому времени в Steam вышел ролевой боевик Mount & Blade II: Bannerlord. Несмотря на то что игра запустилась лишь в режиме раннего доступа, она привлекла рекордное в этом году число пользователей.

На момент написания заметки Bannerlord удерживает шестую позицию в топе Steam с текущим и пиковым онлайном 138 746 человек. Таким образом, в течение нескольких часов долгострой от турецкой студии TaleWorlds Entertainment показал самый успешный старт в сервисе Valve за первые месяцы 2020-го. Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Канал OwlKitty показал, какой была бы жизнь Геральта, если бы у него был кот

Ведущие YouTube-канала OwlKitty решили исправить историческую несправедливость и позволить Геральту из Ривии завести себе кота. Вернее, кошку, ведь главную роль в пародии на трейлер сериала «Ведьмак» исполнила кошечка по имени Лиззи, главная звезда канала.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net