160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 18.03.2020




StopGame.ru 

Ori and the Will of the Wisps: Прохождение — Ивовый тупик (Финал)

Сюжетное задание «Блуждающие огоньки»

На самом деле вы выполняли этот квест, собирая огоньки по предыдущим миссиям. Выбравшись наружу из пещеры с червем, следуйте по маркеру. В левой части Подветренных пустошей есть непростая локация, где нужно отталкиваться от снарядов и лететь сквозь песчаные платформы. Она приведет вас на вершину, где есть осколок духов «Смятение» (враги будут возрождаться быстрее).

Этому эпизоду предшествует вот такая погоня червя за Ори.

Поднимайтесь вверх на лифте, убивая врагов. Читать дальше...

StopGame.ru 

Ori and the Will of the Wisps: Прохождение — Подветренные пустоши

Сюжетное задание «Под барханами» (Охотничьи угодья)

Возвращайтесь ко второму телепорту Тихого леса, где проходили эпизод, управляя совой. Летите вверх, используя перо, а затем бегите поверху вправо. Перепрыгните через яму и спуститесь в другую, где есть много шипов. В правом нижнем углу спрятано святилище, дающее дополнительную ячейку для осколков духов. Поднимитесь наверх и на этот раз следуйте над ямой вправо. Так вы доберетесь до Охотничьих угодий, на песчаный биом.

Выходите наружу, чтобы вас заметил Крик. Читать дальше...

StopGame.ru 

Ori and the Will of the Wisps: Прохождение — Заросшие недра

Сюжетное задание «Сквозь заросли» / Заросшие недра

Следуйте вниз под Лощину Кволока, к месту, где находится огромный паук. Путь вниз преграждает бревно. Но сейчас они его уберут, поскольку вам нужно туда спуститься по сюжетному заданию. Летите вниз, используя перо, чтобы не попасть на шипы. Убейте врагов и идите вправо. Видите синие крюки? Это палки, которые можно выдвигать. Выдвиньте правую и запрыгните вверх, чтобы в нише над потолком найти Горлекову руду. Следуйте дальше и увидите желтый кокон. Читать дальше...

StopGame.ru 

Ori and the Will of the Wisps: Прохождение — Предел Баура

Предел Баура

Идите влево от Родниковых полей, до указательного знака. От него следуйте вправо, в сторону Предела Баура. Чтобы заставить медведя подвинуться, примените взмах крыльев. Поговорите с Бауром снаружи. Идите вправо, поднимитесь вверх влево (путь вправо прегражден деревянными вратами) по двум фонарям. Прыгайте влево по ледяному хвосту и толкните вниз каменный блок. Он пробьет путь ниже.

Спуститесь туда, убейте врагов, затем примените взмах крыльев на котел слева. Когда вылетит огненный снаряд... Читать дальше...

StopGame.ru 

Ori and the Will of the Wisps: Прохождение — Светлые озера

Наверху будет моки. Побеседуйте с ним, чтобы начать квест «Мудрость Кволока». Он связан непосредственно с заданием «Потерянный в раю».

Перепрыгните на другую сторону, используя пузырь. Слева будет закрытый проход. Используйте тот же пузырь, чтобы забраться на вершину дерева с красными листьями. Опять же подберите момент и прыгайте на поднимающийся пузырь, чтобы зацепиться за выступ справа вверху. Ждите, когда пузырь вновь будет подниматься, чтобы допрыгнуть до стены чуть выше (вновь справа). Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Словно скриншоты из игры: Белорусская косплеерша идеально перевоплотилась в Элли из The Last of Us: Part II

В преддверии скорого релиза горячо ожидаемой The Last of Us: Part II, которая выходит уже 29 мая эксклюзивно на PlayStation 4, заметно активизировалось фанатское сообщество культовой франшизы студии Naughty Dog. Порой оно способно действительно порадовать и удивить потрясающими творческими работами, в том числе в сфере косплея.

Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Приказ мертвеца: анонс Control: The Foundation от Remedy с подробностями и сюжетным трейлером

Remedy Entertainment и 505 Games представили первое обещанное дополнение для Control под названием The Foundation. В блоге PlayStation менеджер по работе с общественностью 505 Games рассказала подробности о DLC.

Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

​В Fallout: New Vegas появился коронавирус

Моддер под псевдонимом JotunYmir выпустил расширение для игры Fallout: New Vegas под названием Immersive Coronavirus. Теперь игроки, путешествуя по пустошам, могут заразиться этим опасным заболеванием.

Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Обзор Doom Eternal. Новый король шутеров

Все знают: Doom — круто. Я, правда, в этом несколько сомневался — пока в преддверие релиза Doom Eternal не прошёл залпом первые две части. С их помощью я не просто уверился в правдивости этого убеждения, но и осознал, что есть Doom — а есть всё остальное. Шутер 1993 года выпуска до сих пор готов утереть нос большинству представителей жанра, включая даже Serious Sam, Painkiller и Dusk. После Doom 2 столь же крутым и драйвовым был лишь Doom 2016.

Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Английская «Матильда» — читерный танк IV уровня World of Tanks

Большинство начинающих игроков World of Tanks на своем опыте убеждаются в одном неприятном моменте. Несмотря на толщину брони прокачиваемой техники, вражеские бронебойные и подкалиберные снаряды все равно находят слабые места в защите и наносят урон. Несколько точных попаданий и танк геймера превращается в груду металлолома. Это печальное зрелище отбивает всякую охоту играть дальше. Но не стоит унывать.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Ori and the Will of the Wisps: Видеообзор

Ori and the Blind Forest вышла пять лет назад и запомнилась всем нам своим чувственным сюжетом и хардкорным платформингом. Однако было ощущение, что разработчики выжали свои идеи до самого конца и сказать им на тему волшебного леса больше нечего. Но выходит сиквел — Ori and the Will of the Wisps.…

Блог сайта «Игры» 

Перевернувшие мир — Pokémon

Серии Pokémon в следующем году исполняется уже 25 лет, и сейчас вполне подходящий момент оглянуться и разобраться, что послужило движущей силой развития этих игр. Это самая продаваемая RPG в истории – с момента дебюта в 1996 году продажи превысили 240 миллионов долларов. А как бренд в целом, Pokemon заработала больше двух миллиардов на продаже мерча, в том числе аниме, карточных игр и самих видеоигр.

Читать дальше...

StopGame.ru 

DOOM 2016 с холодной головой // Блог VAVr_

Оставалось 3 дня до ДУМ ЭТЁРНОЛ. Дабы подготовится перед его выходом я решил перепройти прошлую часть серии, а именно дум 2016 года выпуска. Всё что было это воспоминания о мясе, кровище, зверских добиваниях, геймплее хватающим тебя за яйца и протаскивающий до самого конца, а также огромный выбор пушек. И вот с кроваво мясным настроем я начал его проходить заново на сложности выше средней. Ну и по классике лаборатория рука лицо, дробаш, имп, замес, ад, снова лаборатория и вот я уже добиваю перв...

Kg-portal.ru (games) 

SnowRunner — трейлер с деталями игры

Новый трейлер игры SnowRunner объясняет, что она, вопреки своему названию, посвящена отнюдь не одним лишь заснеженным просторам. На трёх заметно отличающихся территориях хватит и снега, и грязи, и воды — и всё это будет использовать законы физики, чтобы как следует мешать проезду игроков. Дата выхода SnowRunner на PS4 и Xbox One — 28 апреля. Подробности В

StopGame.ru 

Borderlands 3: Guns, Love, and Tentacles - The Marriage of Wainwright & Hammerlock: 12 минут геймплея

Guns, Love, and Tentacles рекламируют как полноценное сюжетное дополнение, где есть и основная история, и побочные квесты с подробностями о персонажах. Однако 12-минутный геймплейный ролик соблазняет народ не этим, а традиционным геймплеем Borderlands, то есть безостановочной стрельбой.

StopGame.ru 

12 минут геймплея | Borderlands 3: Guns, Love, and Tentacles - The Marriage of Wainwright & Hammerlock

Guns, Love, and Tentacles рекламируют как полноценное сюжетное дополнение, где есть и основная история, и побочные квесты с подробностями о персонажах. Однако 12-минутный геймплейный ролик соблазняет народ не этим, а традиционным геймплеем Borderlands, то есть безостановочной стрельбой.

StopGame.ru 

Resident Evil 3: Трейлер демоверсии RE3 и «беты» Resistance

И Resident Evil 3, и Resistance можно будет опробовать до релиза: 19 марта стартует демоверсия первой, а 27-го — открытая «бета» второй. Анонсу сроков запуска Capcom посвятила короткий ролик. Похоже, в нём показывают крошечный отрывок кинематографичного трейлера, который можно будет увидеть в конце демо.

StopGame.ru 

Трейлер демоверсии RE3 и «беты» Resistance | Resident Evil 3

И Resident Evil 3, и Resistance можно будет опробовать до релиза: 19 марта стартует демоверсия первой, а 27-го — открытая «бета» второй. Анонсу сроков запуска Capcom посвятила короткий ролик. Похоже, в нём показывают крошечный отрывок кинематографичного трейлера, который можно будет увидеть в конце демо.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Роспотребнадзор проводит расследование кишечной инфекции в школе № 2107 Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net