160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 27.02.2020




StopGame.ru 

В Epic Games Store раздают симулятор полётов InnerSpace

Epic Games сбавила обороты: после трёх недель двойных подарков сегодня компания ограничилась одной бесплатной игрой — симулятором полётов InnerSpace.

В InnerSpace вам предстоит бороздить просторы Потерянного мира, который скоро исчезнет. Парите в небе и погружайтесь в опустевшие океаны, чтобы сохранить следы существования древних цивилизаций. Описание игры сулит стильную графику, приятный электронный саундтрек и расслабляющие полёты.

Творению PolyKnight Games не удалось завоевать признание прессы и геймеров... Читать дальше...

StopGame.ru 

Психологический хоррор Those Who Remain выйдет 15 мая на PC, PS4 и XB1, а летом — на Switch

Издательство Wired Productions и независимая студия Camel 101 спешат сообщить, что у хоррора Those Who Remain появились сроки релиза: 15 мая игра стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а летом — на Nintendo Switch.

Those Who Remain выйдет в двух изданиях — стандартном и Deluxe. Последнее будет доступно на PC и PlayStation 4, причём только в физическом виде. Помимо игры комплект будет содержать цифровой комикс-приквел Those Who Remain: Lights Out.

Действие хоррора происходит в сонном городе Дормонт. Читать дальше...

Kg-portal.ru (games) 

КГ играет: Bullet Witch, часть 2

В 20:00 Наталия Гаврилюк продолжит играть в Bullet Witch по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts.

StopGame.ru 

Эксклюзив: локализованные постеры третьего сезона «Мира Дикого Запада»

16 марта стартует третий сезон «Мира Дикого Запада» от HBO. Совместно с сервисом «Амедиатека» мы представляем вам эксклюзив — официальные локализованные постеры сериала.

В третьем сезоне сюжет выходит за пределы парка развлечений, а на кону будет судьба всего человечества. В шоу появится много новых лиц, которых исполняют известные актёры, в том числе Аарон Пол (Aaron Paul) и Венсан Кассель (Vincent Cassel).

Третий сезон выйдет в «Амедиатеке» одновременно со всем миром — 16 марта. Читать дальше...

StopGame.ru 

Издатель Annapurna Interactive выпустит Maquette — головоломку и историю любви

Annapurna Interactive зарекомендовала себя как компания, которая издаёт яркие и оригинальные инди-игры — What Remains of Edith Finch, Outer Wilds и другие. Сегодня Annapurna совместно со студией Graceful Decay анонсировала ещё одно необычное развлечение — Maquette.

Игра представляет собой головоломку, построенную вокруг взаимодействия с титульным макетом — предметы, помещённые в него, появляются в реальном мире, причём многократно увеличенные. К примеру, обычный ключ при помощи макета можно превратить в импровизированный мост. Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Тизер последнего демо Nioh 2 перед релизом

Компания Koei Tecmo и студия Team Ninja уже скоро отправят в релиз горячо ожидаемый экшен про самурая под названием Nioh 2. Но прежде нам предлагают оценить финальную демоверсию игры, которой и...

StopGame.ru 

Кодзима получит высшую награду BAFTA за выдающиеся достижения

Британская академия кино и телевизионных искусств признала гениальность Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) — организация объявила, что знаменитый разработчик получит награду BAFTA Fellowship.

Fellowship — высшая премия, которую BAFTA может вручить одному человеку за вклад в развитие кино, игр или телевидения. Среди предыдущих лауреатов — глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), автор Black & White и Fable Питер Молиньё (Peter Molyneux), создатель Super Mario Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto) и другие выдающиеся деятели. Читать дальше...

StopGame.ru 

Тизер к завтрашнему запуску последнего демо Nioh 2

С 28 февраля по 2 марта будет доступна последняя демоверсия Nioh 2. Чтобы мы не прозевали шанс изучить экшен до релиза, Team Ninja и Koei Tecmo выложили тизер игры.

Напомним расписание пробного периода:

Начало — 28 февраля, 11:00 МСК.Конец — 2 марта, 10:59 МСК.
В демо входят редактор персонажа и три миссии. Созданный вами самурай перекочует в финальную версию боевика, а вот прогресс, возможно, потеряется.

Nioh 2 для PlayStation 4 увидит свет 13 марта.

https://www.youtube.com/watch?v=BoSQxocH6bk

[]

Блог сайта «Игры» 

Мод с трассировкой лучей для Need For Speed Underground – звоночек EA о необходимости ремастера

Трассировка лучшей с трудом доказывает право на существование в играх от крупных разработчиков, но с ее помощью талантливые энтузиасты улучшают старые – особенно это заметно в Need For Speed Underground.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Третий проект из Platinum 4 — подразделение PlatinumGames в Токио

Не все проекты в инициативе Platinum 4 оказались играми. Третий анонс из четырёх — это новое подразделение PlatinumGames, которое открывается в Токио.

PlatinumGames Tokyo станет первой полноценной дочерней командой в истории компании — ранее весь ключевой коллектив располагался в Осаке. Токийская ветвь распахнёт свои двери в апреле 2020-го, а сейчас она ищет сотрудников — гейм-дизайнеров (в том числе по играм-сервисам), сетевых разработчиков, программистов, маркетологов, аналитиков и так далее. Читать дальше...

StopGame.ru 

В Anthem наконец выкинули новогоднюю ёлку

Сейчас Anthem прозябает в таком грустном положении, что там даже некому выкинуть новогоднюю ёлку: празднования начались в игре 11 декабря, а завершились лишь 25 февраля, после патча 1.7.0.

Два с половиной месяца Anthem сияла зимними украшениями. Их повесили вместе с событием Icetide — предполагалось, что оно закончится примерно в первой половине января, но 22-го числа ивент продлили на неопределённый срок.
Так выглядели Рождество и Новый год в Anthem.
Обновление 1.7.0 приурочили к первому дню рождения Anthem... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Война с Diablo продолжается. Дополнение Делириум для Path of Exile появится в марте

Студия Grinding Gear Games анонсировала очередное дополнение для дьяблоида Path of Exile. Оно называется Делириум и появится 13 марта пока только на PC. О консольных версиях сообщат позже.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Desperados 3: Превью по пресс-версии

Словосочетание «игра про Дикий Запад» сейчас вызывает вполне однозначные ассоциации, связанные со знаменитой серией Red Dead Redemption. Нельзя не согласиться — RDR вполне заслуженно закрепила за собой звание самого известного вестерна среди видеоигр. Были и другие претенденты: можно упомянуть Call of Juarez и GUN, но поколение постарше, конечно, должно помнить и одну из родоначальниц жанра стелс-тактики — вышедшую почти два десятка лет назад Desperados.

https://www.youtube.com/watch?v=hSqFaeXJiVk
... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

От Майами до Кус-Бэй — как моддеры строят альтернативную Америку в Fallout

Немногие игры передают суть Американы так, как это получилось у серии Fallout. В Fallout 3 можно было увидеть остатки монумента Вашингтону — обелиска в центре Национальной аллеи — практически из любой точки Столичной Пустоши. Аналогично, исторические памятники Fallout 4 это одни из самых известных достопримечательностей Бостона.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Скончался разработчик Кадзухиса Хасимото — автор легендарного «кода Konami»

Кадзухиса Хасимото (Kazuhisa Hashimoto) присоединился к Konami в районе 1983 года. В 1986-м он занялся портом аркадного хита Gradius на NES. Во время тестов Хасимото не мог нормально проходить игру из-за её высокой сложности, поэтому создал для личного пользования так называемый «код Konami» — ↑, ↑, ↓, ↓, ←, →, ←, →, B, A, Start.

Хасимото подобрал такую комбинацию потому, что её легко запомнить, но вряд ли получится ввести случайно. В Gradius для NES чит открывал все усиления и, похоже, не должен был попасть в финальную версию. Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Анонс Shovel Knight Pocket Dungeon

Компания Yacht Club Games продолжает развивать франшизу Shovel Knight, анонсировав очередную часть под названием Shovel Knight Pocket Dungeon. Игра является смесью головоломки и рогалика, где вам предстоит сражаться с врагами...

Блог сайта «Игры» 

От «фаер резиста» до «жрите поушены» — пять легендарных русскоязычных игроков в World of Warcraft

Русскоязычное комьюнити World of Warcraft всегда отличалось отличной организованностью и яркими, харизматичными лидерами. Во времена Classic у СНГ не было своего сервера, но игроки не сдались и буквально отвоевали сервер Warsong у европейцев. Там первопроходцы и выстроили русскоязычное комьюнити WoW. Оно было сплоченным, успешным в PvE и агрессивным в PvP. Многие никнеймы тех игроков до сих пор помнят в комьюнити, а их подвиги стали частью истории WoW.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Утекли скриншоты из Baldur’s Gate III с диалогами и боевой системой

Кажется, французский игровой сайт Jeux Actu дал осечку и выложил раньше положенного геймплейные скриншоты Baldur’s Gate III.

Среди них есть кадры с боевой системой. На одном виднеется надпись Turn-Based — то ли разработчики используют строго пошаговые сражения, то ли позволяют переключаться между разными системами на манер Pillars of Eternity II.

Подробности мы узнаем сегодня в 23:30 по Москве, когда Larian устроит официальную премьеру геймплея Baldur’s Gate III. По слухам, игра... Читать дальше...

StopGame.ru 

Жуй батончики Butterfinger и получай DLC для ремейка Final Fantasy VII

Ещё один кроссовер вышел из-под контроля: Square Enix устроила рекламную акцию совместно с брендом шоколадных батончиков Butterfinger. Если кратко — чем больше вы покупаете сладостей этой марки, тем больше получаете DLC для ремейка Final Fantasy VII.

Судя по всему, покупателям нужно будет сканировать чеки, подтверждающие приобретение Butterfinger. Акция стартует 3 марта 2020-го, но на ResetEra уже выложили список внутриигровых наград в рамках промо:

два батончика — браслет с изображением... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net