160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Trashbox.ru (games) 

PewDiePie: Tuber Simulator 1.53.1

PewDiePie Tuber Simulator — следуйте по стопам одного из самых больших интернет-звезд, вы будете выступать в роли видеоблогера и откроете свой канал на ютубе. Раскройте себя в этой 2.5D изометрической игре ретро стиля!

В этой игре вашей главной задачей будет создавать видеоролики, увеличивать число просмотров и подписчиков и пытаться обойти по популярности самого известно видеоблогера PewDiePie.
Зарабатывайте не маленькие деньги и приобретайте на них новое оборудование, камеры, свет и даже домашних животных. Читать дальше...




StopGame.ru 

Sony заплатила за Insomniac Games 229 миллионов долларов

В августе 2019-го стало известно, что Sony купила студию Insomniac Games — авторов Marvel’s Spider-Man, Ratchet & Clank и Resistance. Сегодня огласили сумму сделки, завершившейся в ноябре прошлого года, — 229 миллионов долларов.

Цену обнаружили в отчёте для Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Там говорится, что деньги выплатили в основном наличными. К концу текущего финансового года, который завершится 31 марта 2020-го, сумму могут скорректировать.

Insomniac тесно сотрудничала с Sony и до слияния. Читать дальше...

XTGamers.com 

Counter-Strike: Global Offensive с новым рекордом популярности и беда с разработкой System Shock 3

Counter-Strike: Global Offensive с новым рекордом популярности



Counter-Strike: Global Offensive недавно зарегистрировал 854 801 одновременных игроков, и на следующий день был побит рекорд с 901 681 одновременными игроками! Произошло это 10 февраля 2020 года, сообщает Steam DB. Новый рекорд ставит работу Valve намного выше DOTA 2, PUBG , GTA V и Rainbow Six Siege от Ubisoft.



Многопользовательский шутер, выпущенный в 2012 году, по-прежнему очень популярен... Читать дальше...

StopGame.ru 

Завтра в Apex Legends начнётся событие в честь Дня святого Валентина

Respawn Entertainment предлагает провести День всех влюблённых в Apex Legends — с 11-го по 18 февраля в игре пройдёт праздничное событие.

Ивент в честь Дня святого Валентина включает в себя:

Эмблему Дня святого Валентина 2020 года, которую выдают за запуск игры во время события.Возвращение временного режима для дуэтов.Двойной опыт за игру вместе с другом — до 20 000 единиц в день.Как знакомые, так и новые предметы в стиле Дня всех влюблённых.Два новых талисмана в виде Патфайндера... Читать дальше...

StopGame.ru 

Студия Клиффа Блежински вела переговоры о создании сюжетного шутера по «Чужим», но безуспешно

Boss Key Productions — почившая студия Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), успевшая отличиться провальными сетевыми шутерами LawBreakers и Radical Heights. Компания могла отойти от мультиплеера, поработав над сюжетной игрой по «Чужим».

Об этом Блежински рассказал в своём «Твиттере». До закрытия Boss Key разработчики вели переговоры с 21st Century Fox о создании шутера от первого лица по популярной франшизе. Планы сорвала Disney, которая приобрела кинокомпанию.

Главная героиня той игры — взрослая Ньют из «Чужих». Читать дальше...

StopGame.ru 

BioWare переработает геймплей Anthem, а пока продолжит поддерживать жизнь в нынешней версии игры

В ноябре 2019-го новостной редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) рассказал, что в BioWare корпят над переработкой Anthem. В сегодняшнем послании генеральный менеджер компании Кейси Хадсон (Casey Hudson) подтвердил эту информацию.

По словам Хадсона, студия прислушивается к отзывам сообщества, которое просит разработчиков улучшить системы лута и долгосрочного прогресса, а также «эндгейм». Всё это, утверждает генеральный менеджер, не уместить в простом апдейте или дополнении.
... Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Анимированный трейлер DLC The Bad Seed для Dead Cells

Уже завтра компания Motion Twin отравит в релиз платное дополнение The Bad Seed для своего популярного платформера Dead Cells. Как именно герой сражается в воображении игровых художников – демонстрирует...

Блог сайта «Игры» 

Лайфхаки Tropico 4: как отключить интерфейс одной кнопкой

Tropico 4 — одна из самых любимых градостроительных стратегий. Мне она нравится даже больше, чем пятая часть. Удивительно, я все еще смакую игру, проходя время от времени по одной миссии. Наиграл более 80 часов и только недавно обнаружил прикольный лайфхак.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Warcraft III: Reforged: Видеообзор

Warcraft III: Reforged вышла и удивила всех. Blizzard, вклинившись между Resident Evil 2 и Final Fantasy VII, наглядно продемонстрировала, как не надо делать ремейки. Ну а что именно в перековке легендарной стратегии не так, и почему её ненавидят, похоже, все — узнаете из нашего обзора.

Gamer-Info.com 

Игровой процесс TT Isle of Man 2 в свежем ролике

Компания Bigben Interactive и студия Kylotonn Racing Games представили свежий ролик с игровым процессом мотогонки TT Isle of Man 2. В видео показаны заезды по разным трассам с эффектно меняющейся...

StopGame.ru 

Dragon Ball Z: Kakarot купили более 1.5 миллиона раз

Dragon Ball Z: Kakarot — пересказ аниме Dragon Ball Z в видеоигровом формате. Ностальгирующих фанатов сериала и любознательных новичков оказалось достаточно, чтобы обеспечить игроизации коммерческий успех.

В сообщении для инвесторов издательство Bandai Namco объявило, что продажи Kakarot превысили 1.5 миллиона копий. Солидного результата новинка добилась менее чем за месяц — она вышла 16 января. Компания рассчитывает, что до конца года тираж достигнет 2 миллионов копий.

Хотя старт Kakarot нельзя считать провальным... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Dragon Hills 1.3.2

Dragon Hills – это увлекательная экшен-аркада для Android от студии Rebel Twins, которая крайне редко радует нас своими превосходными разработками. Так, мы уже писали про Aliens Drive Me Crazy и Daddy Was A Thief с слегка сумбурным сюжетом и невероятным количеством разрушений в игровом процессе.

Сюжет Dragon Hills повествует о принцессе, заточенной в башне с опасным змеем. Принца на белом коне не приходится долго ждать, однако, вместо спасения юной красавицы, он взламывает башню, крадет драгоценности и удаляется восвояси. Читать дальше...

Gamer-Info.com 

THQ Nordic создала новую команду – Nine Rocks Games

Несколько часов назад компания THQ Nordic объявила о создании своей новой дочерней студии под названием Nine Rocks Games. В скором времени команда приступит к разработке некоего шутера с...

Trashbox.ru (games) 

Stump Me 3.8

Stump Me — новая захватывающая игра — тест на логику и сообразительность. Скачайте игру и проверьте, насколько вы умны.

В игре Stump Me вам предстоит разгадать множество загадок и задачек на логику и загадок. Эта игра способна пощекотать Вам мозги. Все головоломки уникальные и довольно и креативные. Играйте, развивайте своё логическое мышление. Вы можете играть сами или с друзьями. Бросьте вызов друзьям или членам семьи. Проверьте, кто из вас самый умный и находчивый.

Особенности... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Talking Rapper 2.0.8.3

Talking Rapper (Говорящий Рэппер) Прикольный рэппер делает гораздо больше, чем просто говорит, он может прочитать в виде Рэпа вашу запись и станцевать Брейк дэнс, а так же вы можете сами смиксовать в битбокс трэк, для этого в комплекте есть скретч устройство.Так же вы можете попробовать нарисовать Граффити на стене с помощью сенсора.Вссем этим творчеством вы можете поделится с друзьями в социальных сетях.

StopGame.ru 

THQ Nordic выпустит кооперативный экшен Remnant: From the Ashes на физических носителях

Remnant: From the Ashes — кооперативный боевик от студии Gunfire Games, ранее разработавшей Darksiders III. Сейчас Remnant доступна только в «цифре», но весной у неё появятся и физические издания.

Компания THQ Nordic передаёт, что она заполучила права на распространение розничных комплектов From the Ashes для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Издателем цифровых версий по-прежнему выступает Perfect World Entertainment.

Remnant: From the Ashes стартует в ретейле 17 марта. Западный ценник ... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Countersnipe 1.1

Countersnipe — объединяйтесь с ещё 3 игроками для быстрых, интенсивных боев 4 на 4. Каждая игра — новый вызов, поскольку агенты появляются случайным образом в сотнях мест на каждой карте. Комбинируйте пользовательское оружие, обновления, агентов, навыки, активированные элементы, броню и тип боеприпасов, которые будут соответствовать вашему стилю игры, и объединяйтесь с друзьями, чтобы создать свой лучший отряд из 4 участников. За победу вы получаете больше наград, а также дополнительный прогресс... Читать дальше...

StopGame.ru 

Студия-разработчик Spec Ops: The Line получила инвестиции от Tencent

Yager — немецкая студия, которую вы можете знать по психологическому военному боевику Spec Ops: The Line. Как передаёт GamesIndustry.biz, компания получила стратегические инвестиции от игрового гиганта Tencent.

Сумма вложений не разглашается, но известно, что Yager сохранит свою независимость.

Студия была основана 21 год назад, в 1999-м. Сейчас коллектив насчитывает около 110 сотрудников. Инвестиции от Tencent расширят возможности компании в сферах разработки и издания игр. GI.biz... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Сорок пять способов убить демона. Журналисты показали кровавые добивания в DOOM Eternal

Разработчики DOOM Eternal, кажется, раскрыли уже все подробности грядущего кровавого шутера, но одному элементу геймплея уделили, к большому сожалению фанатов серии, крайне мало внимания. Речь о жестокости. Как оказалось, ситуацию можно исправить одним двухминутным роликом, если наполнить его тонной брутальных, жёстких и кровавых добиваний.

Читать дальше...

Kg-portal.ru (games) 

Сборы Pathfinder: Wrath of the Righteous сносят одну цель за другой

Если сравнивать два самых громких игровых кикстартера, идущих сейчас, то проект по сбору средств на RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous от нашей Owlcat Games собирает куда меньше, чем экшен The Wonderful 101 от Platinum Games. Но вот по интересным дополнительным целям сборы Pathfinder лихо уделывают непонятных размеров сайд-скроллеры, ремиксы остов и режим

3dnews.ru (games) 

Gamesblender № 451: Rockstar без Дэна Хаузера, Platinum на Kickstarter и странная King’s Bounty II

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В сегодняшнем выпуске: удачный старт Kickstarter-кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous, Atomic Heart, кажется, все-таки находится в активной стадии разработки, авторы Layers of Fear готовы заняться высокобюджетными проектами. Эти и другие новости и события игровой индустрии в Gamesblender № 451

Gamer-Info.com 

Искусство убивать – Bloodroots получила дату релиза

Студия Paper Cult объявила сегодня дату релиза своего нового экшена Bloodroots. В этой игре вы будете карать врагов копьями, колесами, морковкой и любым другим оружием, которое только подвернется...

StopGame.ru 

The Last of Us (Не канон!!) // Блог Misrikhanov

Этот год выдался не очень хорошим для планеты.Атмосфера подвергалась большим испытаниям со стороны человечества.Ядерные испытания продолжались, несмотря на протесты общественности.Власти многих стран умело переключали внимание граждан на менее важные проблемы, раздувая их до неприличия, на подвластных ими СМИ.Гонка вооружений никогда и не заканчивалась.Просто о ней стали меньше говорить вслух.Правители стран, имеющий тоталитарный режим, вцепились в свои кресла, будто им и не придётся покидать эт...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Собянин рассказал о строительстве социальных объектов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net