160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

StopGame.ru 

Утечка: 5 декабря выйдет праздничное издание Star Wars Battlefront II

Согласно сайту TrueAchievements, 5 декабря в продаже появится праздничное издание Star Wars Battlefront II. Оно включит в себя весь ранее вышедший контент.

Состав Celebration Edition:

• сама игра,
• более 25 обликов героев, включая шесть легендарных и костюмы для Рэй, Финна и Кайло Рена из грядущего фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», которые появятся 20 декабря,
• более 125 обликов солдат,
• более 100 эмоций и фраз,
• более 70 победных поз.

Контент... Читать дальше...




StopGame.ru 

Полигоны, свободная камера и MSG 5 // Блог 3DUrok

Написать эту небольшую заметку меня побудило видео на официальном YouTube канале StopGame.ru про, якобы, цитирую, «Свободная камера в MGS 5. Как работает игра за кадром?». Я не собираюсь проходить по всем ляпам данного ролика, про них достаточно написано в комментариях, а хочу остановиться на одном техническом моменте который, думаю, будет интересен читателям StopGame.ru. Речь о том, что в данном видео названо как Backface culling (на 2 мин 38 сек ролика). Что мы видим на экране? Полупрозрачны...

StopGame.ru 

Трейлер первого боевого пропуска в Call of Duty: Modern Warfare

В Call of Duty: Modern Warfare уже начался первый сезон, а вместе с ним пришёл и первый боевой пропуск. Если вы вдруг забыли, Activision и Infinity Ward напоминают об этом в свежем трейлере.

Пропуск включает в себя 100 уровней, по мере достижения которых вы сможете открыть более 150 предметов. Однако на халяву можно поднять лишь порядка 20 уровней — за оставшиеся придётся заплатить 1 000 очков Call of Duty. Прокачиваться можно, просто получая опыт и выполняя задания.

Весь новый контент... Читать дальше...

Gamer-Info.com 

В Destiny 2: Shadowkeep начнется сезон "Рассвет"

Скоро студия Bungie запустит в сетевом шутере Destiny 2: Shadowkeep новый сезон под названием "Рассвет", который продлится с 10 декабря по 9 марта. Вкратце о его особенностях можно узнать...

Gamer-Info.com 

Трейлер боевого пропуска Call of Duty: Modern Warfare

Компания Activision и студия Infinity Ward запустили сегодня в Call of Duty: Modern Warfare первый сезон мультиплеерного контента. Также в игре появился боевой пропуск, содержащий десятки...

StopGame.ru 

13 декабря в Red Dead Online появится роль самогонщика

13 декабря Red Dead Online получит обновление «Самогонщики». Да, в нём действительно дадут заняться тем, чем промышлял ваш (а может, и не ваш!) дед в деревне.

Новая роль позволит заняться самогоноварением. Освоить её сможет любой торговец, выполнивший задание по продаже или достигший пятого уровня в выбранной роли. Нужно лишь с помощью Криппса познакомиться на ранчо Эмеральд с известной самогонщицей Мэгги Файк.

Далее придётся купить самогонное предприятие. Управлением им — не единственная забота новоиспечённого алкобизнесмена... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Dark Prison 1.0.9

Dark Prison — после вспышки неизвестной эпидемии, поглотившей землю, человечество погрузилось в хаос. В ДНК вашей дочери обнаружился иммунитет к вирусу. Группа наёмников, зовущих себя Апостолами, похитила ее и поместила в самое опасное место на планете – Темную Тюрьму.

У вас нет оружия, которым вы можете сражаться со смертоносными монстрами, зомби и бандитами в Темной Тюрьме. Что вы будете делать? Бороться за ее спасение, или оставите ее на произвол судьбы? Выбор должен быть сделан ПРЯМО СЕЙЧАС! Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

NOX Escape Games 1.0.7

NOX Escape Games — перенесет вас в старый, таинственный особняк, наполненный секретами, ожидающими вашего открытия. В сопровождении захватывающей истории вы исследуете таинственные комнаты и обнаруживаете их скрытые механизмы. Сохраняйте хладнокровие и не дайте себя одурачить — в каждой комнате скрывается гораздо больше секретов, чем вы можете сказать на первый взгляд! Будь это ваша первая игра в жанре побега или вы опытный искатель приключений, вас ждут разнообразные головоломки!

STORY... Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Halo: Reach появилась на PC – спустя девять лет!

Популярный шутер Halo: Reach от студии Bungie вышел на Xbox 360 в далеком 2010 году. Сегодня же игра, захватив с собой ворох графических улучшений, наконец-то появилась на персональных...

XTGamers.com 

Обложка Resident Evil 3 Remake и слухи о Marvel's Spider-Man 2

В сеть утекла обложка Resident Evil 3 Remake



В последние недели слухи о римейке Resident Evil 3 приобрели большую популярность. Сегодня кажется, игра официально предстала публике из-за утечки или ошибки PlayStation Store.



На веб-сайте Gamstat , который отслеживает новые продукты, представленные в PlayStation Store, была обнаружена обложка Resident Evil 3, которая была сделана по ошибке доступной. Конечно, в Интернете ничего не потеряно, и мы узнали об этой обложке. Читать дальше...

XTGamers.com 

PlayStation отмечает 25 лет на рынке

Именно 3 декабря 1994 года, 25 лет назад, первая консоль PlayStation в Японии увидела свет. Начиная со скромного начала  Sony, Кен Кутараги и его команда решили улучшить видеоигры как форму развлечения, которой все могут наслаждаться, и создать платформу для разработчиков игр, чтобы выразить свое творчество.

Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Состоялся релиз карты "Ливония" для DayZ

Компания Bohemia Interactive выпустила трейлер, посвященный релизу альтернативной карты для DayZ под названием "Ливония". Дополнение распространяется платно и доступно на всех трех...

StopGame.ru 

Call of Duty: Mobile стала лучшей игрой для Android по версии Google и пользователей

Google подвела итоги уходящего года и назвала лучшие игры для Android. Главным триумфатором стала Call of Duty: Mobile — она забрала награды за лучшую игру, выбор пользователей и лучшую соревновательную игру.

Ниже — полный список категорий и победителей:

Лучшая игра

• Call of Duty: Mobile.

Выбор пользователей

• Call of Duty: Mobile.

Лучшие соревновательные игры

• Brawl Stars,
• Call of Duty: Mobile,
• Rumble Stars Football,
• Tacticool,
• Tennis Clash: 3D Sports. Читать дальше...

StopGame.ru 

Трейлер первого сезона | Call of Duty: Modern Warfare 2

В Call of Duty: Modern Warfare стартовал первый сезон поддержки. Авторы обещают самую крупную бесплатную добавку в истории Call of Duty — в игре появятся новые карты, режимы, пушки и не только. К запуску сезона разработчики подготовили лаконичный ролик.

StopGame.ru 

Call of Duty: Modern Warfare 2: Трейлер первого сезона

В Call of Duty: Modern Warfare стартовал первый сезон поддержки. Авторы обещают самую крупную бесплатную добавку в истории Call of Duty — в игре появятся новые карты, режимы, пушки и не только. К запуску сезона разработчики подготовили лаконичный ролик.

Gamer-Info.com 

В Rainbow Six Siege началась новая операция – Shifting Tides

Только что компания Ubisoft опубликовала трейлер к выходу операции Shifting Tides для Rainbow Six Siege. Новый контент в виде героев, карты и прочего содержимого уже доступен на платформах...

StopGame.ru 

Death Stranding: Главная уловка Кодзимы в Death Stranding

Death Stranding вышла уже практически месяц назад, а игроки до сих пор не могут определиться: это гениальный шедевр, который способен понять далеко не каждый, или большой мыльный рекламный пузырь? Мы решили пока не ударяться в теоретизирования или в разбор истории мира, а постараться объёмно высказаться на тему того, чем же является игра.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов из-за ливней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net